Volvo        30 ноября 2018        46         Комментарии к записи Отзывы владельцев Ford Kuga года отключены

Отзывы владельцев Ford Kuga года


Форд Куга глазами владельца. Реальный обзор, тест драйв


Сначала показалось, что какой-то маленький и нормальные очки туда просто не влезут.

66 отзывов от владельцев Форд Куга года собраны на mallsspb.ru: достоинства и недостатки машин, проблемы…

Этот отзыв, очень важен для нашего сайта и наших посетителей.

Поэтому доплачивать за Сони советую только меломанам.

Все приспособления для локтей удобны, бардачок очень вместительный. Панель красивая и удобная — два монитора, дефлекторы, аудиосистема. Сиденья имеют боковую поддержку.

Багажник вместительный, видно сразу. Сравниваю с размерами предыдущего. Сам еще не загружал по полной его, но думаю колеса, полный комплект и еще санки и коляска вместятся легко. На сегодняшний день пробег км, за город еще не выезжал.

Еще одна хорошая черта автомобиля — прогревается быстро и медленно остывает. Это очень даже важно зимой.

Автомобиль чувствует дорогу, я ощущаю надежность и еду уверенно и с наслаждением. Недавно поставил дополнительную опцию — ветровики. Еще хочу купить чехлы на сиденья, коврики резиновые родные маловаты , нужно будет поставить защиту картера. То, что не очень понравилось: Посмотрим, как будет дальше. Багажник большой, если сложить сиденья вообще бооольшой, пол ровный.

Кстати, багажник с пинка открывается не всегда, даже когда в руках ключ. Пока не знаю, то ли это какой-то косяк, то ли есть какие-то особые условия, например, грязный сенсор.

СД, МР3, 9 динамиков. Проигрывает отлично, звук классный. Бесили постоянные переключения с диска на радио, сейчас настроила, все нормально. Есть еще голосовая система Sync, при помощи которой можно звонить по телефону одна из функций, до остальных еще не добралась. Автоматическое включение головного освещения. Машина сама знает, какой свет нужно включить: Поворотный свет фар — тоже нормально. Когда включается ближний свет, прямо видно, как он настраивается.

Технические характеристики Ford Kuga 2013 (Форд Куга 2013)

Очень понравилось, как брызгает вода из веерных форсунок, они как бы распыляют воду по стеклу, охватывая большую площадь, а не просто ее льют струей. Распашные дворники тоже отличные, пара взмахов и стекло чистое. Видела пороги на Вольво ХС60, вот там они не такие широкие, да еще и заужаются к передним дверям. Понравилась сигнализация, у меня такой еще не было.

Звонишь на номер сиги и, например, запускаешь двигатель, звонить можно хоть с другого города. Предмет обсуждения — Ford Kuga г. Заметки о комплектации и собственной невнимательности Отчего-то я был уверен в том, что в весьма неслабо укомплектованном Титаниуме есть парктроники, моя невнимательность была отмечена в первой же поездке, когда сдавая назад я в надежде услышать сигналы оных уперся в сугроб, хорошо что сугроб.

В этот момент я конечно же проклял маркетологов Форда кто будет корить себя за разгильдяйство при штурме брошюрок и конфигураторов , но грела мысль экономии 11 тыр на парктронике и складывающихся зеркалах Пакет городской. Истории про то как народ покупает сам не знает что, я воплотил в собственном образе. Это был единственный промах который до сих пор иногда омрачает обладание Кугой. Справедливости ради, отмечу — дополнить стандартным парктроником благодаря инет барахолкам из Поднебесной можно и если верить отзывам в интернете практически все для этого есть в базе, надо только докупить датчики и проводку, к слову для камеры заднего вида надо ту-же камеру и проводку, мультимедиа-магнитола все понимает после небольшой перенастройки.

Автомобиль выбирался зимой, прежде всего как автомобиль супруги, поэтому во главу угла была поставлена безопасность езды, предсказуемость и адекватность реакций. Из всех протестированных паркетников она поразила честными настройками подключаемого заднего привода, позволяя даже шалить на покрытиях со слабыми сцепными свойствами о критериях своего и супруги выбора не раз писал, приведу ниже, в виде цитат-подборок с форума ; 2. Для многих спорный момент — салон автомобиля фокус3 стайл , сначала он отталкивал, думалось что это все надуманно и наигранно.

Во время тест-драйва понравилось чувство кокпита не в ущерб простору в отличии от фф3. Особенно понравилась новая фишка климата: Теперь добавилась кнопка экстренного охлаждения. Очень удобно использовать когда садишься в автомобиль, долго постоявший на улице.

Мои впечатления от пользования Форд Куга 2

Заднюю дверь я закрываю вручную, но это скорее плюс. Автоматический привод двери — для ленивых и пассивных, или для женщин.

Я его тестировал, работает очень медленно, что для меня не удобно. Но, закрывать дверку руками тоже не так удобно, как это было в Фокусе. Внутренняя ручка крышки багажника сделана более солидная, но есть она только с одной стороны. При этом форма ее не удобна для закрывания. Если пользоваться этой ручкой, то закрывать дверь приходится сильным рывком.

Форд Куга глазами владельца. Реальный обзор, тест драйв

В итоге я привык закрывать, цепляясь пальцами за металлический выступ, идущий снизу по всей кромке двери. Еще в Фокусе было место положить огнетушитель, аптечку, знак аварийной остановки и насос под пол багажника.

В Куге 2 для них специального места не нашлось. Машина больше, а пенал под полом багажника — меньше.

Однако аппетит у машины для двигателя 1,6 литра приличный — по городу в среднем 10 литров на сотню. На данный момент на одометре у автомобиля показания приближаются к 50 тысячам километров. Несмотря на это, в «ходовке» тоже еще ничего не менялось.

Дорогу машина держит хорошо, сама по себе очень устойчивая. Привод у этого Форда — автоматически подключаемый полный привод компьютер самостоятельно, основываясь на различные показания и факты, подключает привод и распределяет момент, правда когда посчитает, что это реально необходимо.

Такая система мне не нравится, черт его знает, что интеллектуальная система компьютер в данный момент думает об дорожном покрытии и его состоянии.

  Метки: , , ,
28086