Volvo        19 апреля 2018        44         Комментарии к записи Отзывы владельцев Hyundai Veloster отключены

Отзывы владельцев Hyundai Veloster


Хендай Велостер hyundai veloster тест драйв, обзор, отзыв


Хундай Велостер — автомобиль с лицом иначе не скажешь. Телефон по блютус подключить к авто тоже дело пары минут. У меня самого Ниссан Кашкай езжу уже чуть больше месяца, приобрел его за 1млн с лишним.

Стоит ли покупать Хендай Велостер с пробегом на дром или авито? Честные отзывы владельцев подскажут…

Несомненно, автомобиль более чем достойный в своем сегменте.

Затем о обнаружил ОДНУ заднюю дверь с правой стороны. Подвеска слегка жестковата для нашего бездорожья, но на хорошей дороге самое. Я был в шоке!

Если солнце в ту сторону не светит — то все нормально.

При езде по гравию подголовник кресла переднего пассажира если поднят максимально, то гремит. Где-то в районе багажника притаился сверчок, но пока никак не могу его найти, потому что слышен лишь периодически.

Думаю, что это может быть комплект для смены колес, спрятанный внутри запаски в коробке из пенопласта. Еще в салоне есть очень удобная штука — поддержка для ремня в кресле водителя, потому что после того, как сядешь в кресло из-за широты двери дотянуться до стойки непросто. Смотреть на небо во время езды мне некогда, так что панорамная крыша без надобности.

Пассажирам, правда, нравится, говорят, прикольно, особенно если ночью отключить дисплей, то видно звезды. Багажник для такой маленькой машины вместительный, а если сложить задние кресла, то в него даже можно впихнуть взрослый велосипед.

Сам не проверял, но визуально прикидывал, думаю, влезет. Многофункциональна, это плюс, но качество материалов… Пластик как и во всех Хендаях очень плохого качества, качество кожи низкое. Сам я являюсь владельцем Вольво, до Вольво Корее еще очень долго в плане качества. Ходовая Велостера по нашим дорогам очень скоро передаст вам привет.

Вывод — хотите за лям симпатичный металлический корпус, то берите.

Внутри получите функционал айпода в корпусе из самой дешевой пластмассы. Все внутри как дешевая мишура.

Цена колеблеца в зависимости от страны Корея или Дубай Если подсчитать то это выйдет тыс, рублей Очень интересная модель. Машина мне понравилась и по дизайну и динамике, Мне как человеку сидящего в основном одному или вдвоём.

Задние места- это так, про запас. Более мощный двигатель говорят для России не планируется из-за качества бензина. Зашел сегодня в автосалон официального дилера.

Мое внимание перешло на Хундай Велостер. Машина мне очень понравился дизайн красивый.

HYUNDAI VELOSTER Обзор. Плюсы и Минусы. Обзор Автомобиля Хёндаи Велостер. Обзор Автомобилей/Машин

В салоне стояла в полной комплектации в черном цвете. Открыл капот посмотрел, качество сборки очень хорошие, укомплектовано, сделано аккуратно, все на своих местах.

Сел в авто, приятная атмосфера для гонщика, тест драйв хотел взять, но врем было уже поздно. Посмотрел багажник, понравился очень, задние места понравились, только я не мог понять зачем они подлокотник вмонтировали прямо в сидение, по середине человек не сядет.

Отзывы владельцев Хендай Велостер

Теперь минус, что больше меня поразило в машине это пластик, дешевый пластик. Ну как так машина за 1млн, пол беды. Затем о обнаружил ОДНУ заднюю дверь с правой стороны. Почему одна, а не две?

Для меня это был полный мрак! Итак, первой рассматривал Toyota GT86, так как до этого ездил на Toyota, и из всего представленного модельного ряда привлекла именно эта модель.

Отзывы Hyundai Veloster

НО неоправданная высокая цена, непонятный 2-х литровый прожорливый боксерный мотор с всего лишь лс. За туже сумму можно было взять Hyundai Genesis с движком 3.

Также под рассмотрение попали машины: И вот увидел Hyundai Veloster — заворожил дизайн, хотя практичные немцы падали в обморок от вида 3-х дверей с лева одна и с права две.

Для одних это была НЕ ДО спортивная машина, для других слишком маленькая для семейной машины. Для меня же, пользующегося машиной единолично — самое то.

Цена — грубо говоря в два раза дешевле чем на Mercedes, Toyota и Audi — при той же комплектации.

  Метки: ,
21310