Без рубрики        02 сентября 2020        80         Комментарии к записи Toyota Mark II — отзывы — Автомобильный форум России отключены

Toyota Mark II — отзывы — Автомобильный форум России


toyota mark 2 forum

На следующий день проверил масло, по уровню отлично, но на щупе его почти не видно, так как масло как слеза невинного ребёнка Двигатель работает ровно, без лишних шумов. Будем надеяться, что двигатель не заклинит. Следующая замена весной, не зависимо от пробега, с пятиминутной промывкой, или если масло почернеет, то есть по факту. toyota mark 2 forum

toyota mark 2 forum

У меня батька кресту брал, поехал такая же х. Кстати как оказалось на сто подменили левую шаровую. Брал обе оригинал а левая оказалось Вот.

toyota mark 2 forum

Не прошла она даже тыщи. Шаровые надо тока оригинал ставить. Двери автомобиля имеют повышенную толщину и пассажиры чувствуют себя полностью отгороженными от внешнего мира.

Клуб любителей Toyota Mark II/Chaser/Cresta!

Кресло водителя огромное, в нём приятно сидеть. Базовый силуэт авто напоминает о Toyota Camry Gracia, а вот просторность салона и отличные эксплуатационные характеристики багажного отделения во многом toyota mark 2 forum эту модель. Дизайн передней и задней части автомобиля отличается оригинальностью, в нем заметна роскошь, так присущая автомобилям серии Mark II. К их ряду прибавили 3-литровый 6-ти цилиндровый V-образный двигатель.

toyota mark 2 forum

Toyota Mark II Wagon Qualis является автомобилем с исключительной надёжностью и требует мало внимания к техническому содержанию. Передние и задние тормоза у Тойота Марк II Фургон Кволис являются дисковыми, передние — дополнительно имеют вентиляцию.

Mark II Qualis.

toyota mark 2 forum

Но в конце х годов автомобильный мир увидел японские универсалы, не похожие на те, что выпускались ранее. А насчет дизельной легковушки.

toyota mark 2 forum

Если покупать машину ради экономии денег: И это при том, что аккумулятор на ней родной японский, а в России она с года. И что самое интересное — 55 Ач!!!

toyota mark ii

И народ четко разделился на две группы — одни твердили, что замечательно — дешево, экономично, на низах тяга огромная, движок проще меньше электрики и прочих глупостей и. Другие — сыпется, невероятно дорогие запчасти, дымит, зимой не заводится Обратили внимание, что износ поршневой — минимальный. Побегал он по России 50 ткм, снова залезли в двигатель -!!! toyota mark 2 forum

toyota mark 2 forum

Еще немного и пускаться будет только с толкача. На масле не экономили — остается винить солярку.

  Метки: , ,
38242