Hyundai        28 марта 2018        45         Комментарии к записи Новый Хендай Гранд Старекс H1 комплектации и цены, фото отключены

Новый Хендай Гранд Старекс H1 комплектации и цены, фото


Hyundai Grand Starex 4WD, комплектация Premium 2014-2015 г.в. напрямую из Кореи


В продаже модернизированный Хюндай с новым кузовом пока отсутствует, поэтому объем информации по изменениям во внешнем виде и внутреннем оформлении минимальный. Экстерьер Судя по размещенным в источниках информации фото и видеообзорам, конфигурация и внешность минивэна нового поколения, по сравнению с предыдущей моделью, существенно не изменилась.

Все комплектации и цены. Салон АвтоГЕРМЕС предлагает вам автомобиль Hyundai H-1 (Хендай H-1) на выгодных…

А завтра уже еду за Грандом. Цена топовой версии — 1 тысяч рублей.

Ребята подсказали как выехать и где лучше заправится.

В верхней её части расположился козырёк, выполняющий функцию защиты от засвечивания 8-дюймового сенсорного монитора. По бокам от него установлены вертикальные дефлекторы, обеспечивающие хорошую вентиляцию.

Консоль плавно переходит в панель переключения скоростей, которая, как ни странно, размещена практически горизонтально. Место водителя Гранд Старекс может похвастаться высокой посадкой и большим количеством регуляторов.

Порадовала и компоновка пассажирских сидений, которые теперь без труда могут умещать даже самых габаритных пассажиров. Свободного места должно хватать всем. Технические характеристики Уже точно известно, что в качестве моторов разработчики предложат три силовых агрегата — двое из них дизельные и один, работающий на бензине.

Недавний тест-драйв показал, что данные двигатели обладают необходимой динамичностью, и автомобиль, как в городе, так и на трассе обладает хорошей управляемостью и манёвренностью, и это с учётом его габаритности и массивности.

Благодаря небольшому радиусу разворота, Гранд Старекс может спокойно парковаться даже на переполненной парковке. Обогрев и полноценная вентиляция салонного объема реализуются через вертикальные дефлекторы, расположенные по сторонам 8-дюймового монитора с сенсорным управлением.

Starex Urban 2018г, комплектация «Exclusive». Новый, коричневый цвет. Ну очень красивый!

В перечне многих дизайнерских решений — плавный переход консоли в горизонтальную панель переключения передач. Значимый недостаток салонной компоновки — это отсутствие трансформации задних сидений, что практически исключает возможность загрузки и транспортировки длинномерных материалов.

Технические характеристики Из достоверных источников стало известно, что новый Хендай Гранд Старекс модельного года планируется выпускать с передним и полным приводом ходовой части.

В Россию новинка южнокорейского автопрома будет поставляться с сильным дизельным двигателем 2. Первая версия комплектуется 6-ступенчатой механической КПП. Вторая — работает в тандеме с автоматизированной 5-диапазонной трансмиссией. Тест-драйв нового авто в городских условиях и на скоростной трассе подтвердил представленные производителем технические и эксплуатационные характеристики комплектующих силовых агрегатов. Его длина составляет мм, высота мм, а ширина мм.

Очень порадовала величина дорожного просвета, которая составляет мм. Особенности интерьера Отделка минивэна Хендай Гранд Старекс года выполнена из недорогих, но качественных материалов.

Все выполнено на достаточно высоком уровне. Передняя панель смотрится изящно.

Здесь присутствуют выпуклые формы, плавные переходы. На щитке приборов имеется бортовой компьютер. Очень мне понравилась центральная консоль. Она величественная, даже просто огромная. Я тоже долго искал через кого заказывать!

Наши преимущества

Перелопатил несколько форумов, почитал отзывы и само отношение к клиенту- и не ошибся в выборе! Теперь занимаюсь вопросами переоформления в категорию В. И семь футов под килем!!!

Идея о покупке Гранда зрела давно. Покупка по предоплате — дело нервное.. В этот же день побежал вносить предоплату чтоб застолбить авто.

Стильный экстерьер нового Hyundai H1

Ну а дальше ожидания, прочитав всю тему Вадима ждал совершенно спокойно. Всем остался очень доволен , впечатлений куча. Сев за руль к габаритам быстро привык , но такой прыти от мотора я не ожидал , надавив тапку я прифигел от его разгона. С уверенностью рекомендую покупку Гранда в Самаре , уверен не пожалеете.

10982