Gentra        26 мая 2020        48         Комментарии к записи Дэу Джентра (Daewoo Gentra) — цены, комплектации, отзывы отключены

Дэу Джентра (Daewoo Gentra) — цены, комплектации, отзывы


Последняя модель дэу джентра, в настоящее время, дизайн не такой и броский, но все же отечественные аналоги не настолько далеко ушли в данной ценовой категории, так что машина еще способна посоревноваться.

Тем более, что прототипом была американская разработка главных умов концерна Шевроле. Передняя часть, наверное, единственная, где ощущается проведенный комплекс работ по обновлению дизайна.

Новые фары, решетка радиатора, смотрятся гармонично. Отчасти, преобразования достались и бамперу, который обзавелся новыми раструбами воздухозаборника, а также иными оковами противотуманок. По представленным Последняя модель дэу джентра Джентра фото отчетливо видно, что силуэт продолжает сохранять традиционные мотивы машины, с прямыми линиями, покатой крышей, не привычно вытянутой, как для седана.

Дизайнерская группа из Узбекистана только сменила шильдик на решетке радиатора и крышке багажного отделения.

последняя модель дэу джентра

Во всем прочем, данные машины весьма трудно различить, даже если стоять в пару метрах от. Daewoo Gentra года За немалый срок производства с момента, когда дебютировал Дэу Джентра, авто продавалось во многих странах под различными именами.

последняя модель дэу джентра

Дизайнерскую составляющую относят к итальянским мастерам. Когда стал вопрос о месте сборки транспортных средств, было решено осуществлять производство в тех странах, где это было выгодно с финансовой точки зрения.

В результате сборка производилась в таких странах, как Вьетнам, Колумбия, Россия, Украина и прочих.

последняя модель дэу джентра

Какой был итог? В конце концов, машину, которые многие знали как Шевроле Лачетти, прописали в Узбекистане, поэтому теперь она имеет название Daewoo Gentra.

Седан UZ-Daewoo Gentra

Так как статья о Дэу Джентра невозможна без привязки к Шевроле Лачетти, можно привести некоторые любопытные факты из истории данной машины.

Было время, когда в течение 4 лет авто использовали в известной программе Top Gear в последняя модель дэу джентра недорого седана для заездов популярных личностей. Кроме этого, седан стал основанием для сборки гоночного авто, которое успешно выступало в чемпионате мира тюнингованных машин.

последняя модель дэу джентра

Экстерьер Если говорить прямо, то внешний облик Дэу Джентра седан довольно стандартный, как для бюджетных автомобилей. На что стоит обратить внимание, так это на носовую часть машины.

последняя модель дэу джентра

Разработчикам удалось воплотить в передней части вполне уникальную идею, с помощью какой, новинка автомобильного ряда Дэу сможет выделяться от классических автомобилей своего класса. Внушительных размеров бампер украшает фары головного освещения, в форме капли, а ниже их расположились неплохо гармонирующие противотуманные фары.

Появился новенький капот с выштамповкой по обоим краям, спокойно вытекающий в довольно сильно заваленные назад, передние стойки машины. Хотя многие утверждают, что узбекские специалисты просто взяли Лачетти и заменили шильдик, в реальности это не совсем. Они попытались поменять внешность передней области седана. Чтобы это сделать, они последняя модель дэу джентра установить фары от хэтчбека, последняя модель дэу джентра их узкой радиаторной решеткой, и нарисовать новый бампер, который получил прямоугольные противотуманки.

Внешность вышла довольно симпатичной. Стоит признать, что такой бампер с верхними элементами лицевой части гармонирует так, как пиджак от Brioni со штанами спортивного стиля Adidas. Внутри все просто и элегантно.

последняя модель дэу джентра

Ничего лишнего. Табло и двери частично отделаны деревом. Остальная часть салона выполнена из мягкого и приятного на ощупь пластика.

Нет никаких ненужных наворотов.

Новый седан Daewoo Gentra от компании Uz-Daewoo

Колёсная база — мм, а ширина колеи — для обеих осей. Снаряженная масса седана составляет кг, а полная последняя модель дэу джентра кг. Интерьер этой машины смотрится просто, но исполнен довольно таки качественно, без видимых проблем с крепежом и без явных зазоров между деталями отделки.

На момент продаж цена Daewoo Gentra в России начиналась от рублей. В оснащение включены противотуманки, гидроусилитель руля, электростеклоподъемники, центральный замок. Comfort — от тыс. Как нетрудно догадаться, комплектации и цены Plus являются лишь слегка улучшенной версией ранней модификации с аналогичным названием.

12319