BMW        28 декабря 2018        48         Комментарии к записи Штатная магнитола для BMW 3 E46, M3 отключены

Штатная магнитола для BMW 3 E46, M3


Установка Камеры заднего вида BMW e46


На большой громкости усилок магнитолы засирался как и в любой. Извлекли — кинули карты с компа.

Какая цена для по E46 (BMW разъем пин) с доставкой в РБ? спасибо.  Я далеко…

Но есть и другой вариант — попробовать самостоятельно вывести AUX в штатное устройство.

Что касаемо самого андройда. Второй этап Снял бардачёк со стороны пассажира. Настройка и Общий Вид.

Тут стоит учесть несколько факторов: Дело в том, что сегодня очень популярны магнитолы с дисплеем, на которых возможен вывод навигатора или камеры. Автомобили, выпущенные больше 10 лет назад, имеют в основном стандартное место для устройства типа 1-DIN, то есть размеры и 50 мм. Сегодняшние современные рассчитаны на тип 2-DIN, то есть высота экрана увеличивается до мм.

Если такая проблема актуальна, то возникнут трудности с установкой, потому что подогнать размеры не так просто. Приходится искать разные пути установки, и в таком случае, если вы не слишком сильны в этом деле, лучше обратиться к профессионалам.

Андроид При выборе магнитолы не ограничивайтесь только тем, что она брендовая или нет, лучше всего выслушать специалиста, а уже потом делать выводы. Если у вас уже есть магнитола, и она должна быть установлена, можно переходить к следующему шагу. Полезные советы Прежде чем заменить штатную магнитолу, учтите следующие советы от профессионалов: Не избавляйтесь от хорошо работающих штатных устройств.

Да, дел действительно на пару минут, но вы лишаете себя возможности вернуть все так, как было, если возникнет необходимость, и есть риск повредить интерьер. Чтобы отвинчивать винты крепления антенного усилителя, лучше пользоваться стандартным L-образным Torx T Это защищает от возможного повреждения. Хорошее соединение массы с антенным модулем поможет избежать поломок через перенапряжение.

Состояние электрических соединений с проводниками обогревателя заднего стекла важны. Наличие коррозии приводит к ухудшению радиоприема. Китайская Замена и установка штатной магнитолы БМВ E46 Первым делом определитесь с антенной, чтобы узнать, необходимо ли менять усилитель. Есть несколько способов узнать: Не смотрите на само устройство, потому что его могли заменять до вас. Отсоединив штатное устройство, вы можете посмотреть, подходят ли разъемы для вашей новой магнитолы. Совпадение разъемов со штекерами — большая удача.

Высокие, низкие и саб. В принципе как в штатном устройстве. Вид проигрывателя и для CD и для SD очень простой. Если кто помнит или юзал бытовые внешние переносные DVD проигрыватели с откидывающимся экраном, то там было такое синее меню, в котором по большому счету можно перелистывать трэки и ставить на паузу-стоп.

Да — не дюже удобно и современно, но это и Винда! Для этого тут и присутствует андройд, в котором всё уже зависит от вашей фантазии. Я заказывал к магнитоле WI-Fi модуль. Изначально думал брать модуль 3G, но немного поразмыслив решил от него отказаться. Гораздо проще контролировать расходы связи — раздавая интернет магнитоле с мобильного телефона. Ибо в противном случае всё время придется контролировать баланс отдельной симки для машины.

Лично для меня это не удобно. По большому счету — посидев дня и полностью настроив магнитолу и закачав в нее всё что вам нужно — интернет там постоянно ни к чему. Да и под рукой всегда есть смартфон, чтобы поделиться интернетом У меня Sony Xperia Z1 и Iphone 5, проблем с конектом никаких нет.

Модуль без проблем ловит все окружающие вас сети в радиусе метров Так что подъехав к дому или кафе, всё можно без проблем закачать не выходя из авто. Что касаемо самого андройда. Изначально присутствует несколько лаунчеров оболочек. Я кстати аналогичный девайс хотел купить давно и очень рад, что не купил ранее Динавин или другой аналог с одной системой на борту и старым железом.

Потому что в данном девайсе довольно неплохое железо. Двух ядерный проц, 1 гиг оперативки, мб на борту для установки приложений и внутренняя память на 8 гиг. Все программы при установке грузятся и устанавливаются в раздел где мб. И в начале я не мог понять, что происходит когда выдается ошибка — нехватка памяти при установке программ.

И на тебе — ошибка! Я имею ввиду, программы, которые не нужны для запуска системы. В итоге у меня мб свободны, чего вполне хватает для закачки и установки любых приложений естественно кроме больших игр.

Инструкция по замене штатной магнитолы БМВ Е46

После установки зашли в программу Link2SD, перекинули на внутр. Не забываем, что это автомагнитола, а не домашний планшет. Изначально предустановленно множество приложений. Можно установить на главный экран любую анимированную заставку — красота ; В качестве навигации стоит Навител 8.

До жути раздражают внешние навигаторы и регистраторы! Кстати установлен небольшой регистратор. Спрятан за зеркалом заднего вида на лобовом стекле. И сделан вывод на магнитолу. И так — Навител.

Дополнительно закачал другие страны без каких либо проблем. В магнитоле установлена флешка на 4 гига для этого дела.

Извлекли — кинули карты с компа. По большому счету для тех кто пользуется мобильным телефоном с операционной системой андройд — не будет никаких сюрпризов.

Для остальных — чуть чуть придется вникнуть в суть дела В целом. Всё как в обычном мобильнике. К экрану нет никаких претензий. Я далеко не эксперт по качеству звучания, но выскажу своё мнение исключительно в сравнении со штатной магнитолой.

Лично я считаю, что звук лучше чем на штатном мафоне. Многие говорят, что не может китайское го.

Ребята — безусловно немцы делают более качественные вещи, чем китайцы. Давайте не будем забывать что у нас в машинах стоят магнитолы х годов. А китайцы пихают начинку куда более новую.

Магнитола BMW 3-Series (E46)

ДА, может она отслужит куда меньше чем немецкая магнитола, но меня это честно говоря не очень смущает. Я не собираюсь до конца дней ездить на этом авто. Касаемо звука — он как бы на слух немного чище. Более яркие тона прослушиваются. На штатном мафоне у меня высокие и низкие были выкручены на максимум и мне всё равно их не хватало. На большой громкости усилок магнитолы засирался как и в любой другой.

В новой тоже так, но всё же тут на слух поприятнее. Сразу оговорюсь, я дополнительно установил 2 усилителя и сабвуфер. НО, неделю я ездил без них и звуком я был доволен.

После установки — восторгу не было предела. Тут я уже углубляться не буду, но скажу, что с дополнительным оборудование у вас претензий к магнитоле не будет вовсе. Но тут уже дело кошелька….

Полезные советы

В комплекте идёт камера заднего вида. В крамешной тьме с обычным дорожным освещением — картинка на экране светлая. Я был конечно приятно удивлен. Есть полосы для разметки.

Дистанция до объекта читается прекрасно. Так сказать, что не понравилось. Основное, что напрягает — это то, что при каждом включении и выключении постоянно происходит переключение с того пункта меню где вы были до этого — на следующий.

16910