Audi        03 апреля 2018        64         Комментарии к записи поставил сигналу Jaguar EZ-7 — logbook Opel Astra машина жены !!! on DRIVE2 отключены

поставил сигналу Jaguar EZ-7 — logbook Opel Astra машина жены !!! on DRIVE2


Автосигнализация с автозапуском Jaguar EZ-beta Ver.2


Простые автосигнализации Автосигнализация Jaguar JX по низким ценам. Сергей 30 августа Стою от машины 10 метров брелок уже не реагирует.

Вчера, Тема:Схема подключения автосигнализации ягуар ez  Вложения. Загрузить Файл. shema podklycheniya avtosignalizacii yaguar ez Размер…

Автосигнализация jaguar jb jaguar jx инструкция. Илья 13 августа Хрень товрится с сигналкой! При автозапуске происходит звуковой сигнал и пишет SP Григорий 30 сентября а как же завод по времени, допустим каждые 4 часа????

В режим программирования входит с трудом.

И какую температуру выставлять. Руслан 5 апреля Недавно установил jaguar ez-beta ver. Автозапуск работает олично, дальность меня вполне устраивает. Датчик удара работает тоько если по машине ударить ну очень сильно!!

На пинки по колесам вообще не реагирует. Сам датчик установлен под рулем на панели. Пробовал сидеть в салоне с включенной сигналкой. Так там любой средний удар по приборке и машина орет. Кто знает как самому настроить этот датчик.

У предыдущей сигналки он стоял на том же месте все работало отлично. На датчике я нащупал 2 отверстия может там чем то крутить надо? Подскажите пожалуйста кто знает. Velarix 7 апреля Основной брелок очень хлипкий дополнительный не юзаю, отдал девушке, а она редко моей машиной пользуется, так что сказать нечего , на четвёртый день батарейка стала слетать с контактов внутри брелка, пришлось вставить кусочек свёрнутой бумажки. После выпал из рук на пол с линолеумом и развалился.

Павел 12 апреля Руслан, на корпусе датчика удара есть отверстие, через которое можно настроить чувствительность. Делается это небольшой отверткой. Константин 16 апреля сегодня поставил все работает на 5 всем доволен Катерина 26 апреля Поставила три недели назад,но по чему-то не всегда хотела заводиться с автозапуска.

Потом скинули все настройки до заводских и стала заводиться. Николай 31 мая Доброго времени суток. Такой вот вопрос про сигналку.

Короче открываю я авто как обычно нажимая кнопку Настройки я никакие не менял, раньше вроде такого не замечал, в инструкции тоже ничего не нашёл Подскажите, что это могло быть. Может просто от жары глюконула???

ДобрыйКот 7 июня Сигналка отличная! У кого проблема с SP, все просто, если хотите чтобы завелась в следующий раз с брелка, то и глушить двигатель нужно с брелка когда выходите из машины То есть подехали куда надо, вытаскиваете ключ! Теперь при заводке с брелка все должно работать дмитрий 7 июня Где купить на Jaguar EZ-beta жк брелок. Евгений 28 июля а где можно скачать инструкцию к брелку?

Только никто не знает можно ли отключить функция задержки включения режима охраны на время погасания салонного света? Илья 13 августа Хрень товрится с сигналкой! Если нужна инструкция пишите сайт, пришлю. Продается в магазинах «Би-би». Денис 13 октября Вчера поставил себе такую Daemon 21 октября Jaguar EZ-beta Как установить часы на брелке? Алексей 26 октября Подскажите пожалуйста кто знает как изменить температуру при запуске по температуре, дословно по кнопкам а то все пишут что в инструкции все понятно-но про измениние t там ничего нет или у меня укороченная версия , а также если всетаки есть функция запуска по времени как ее запустить!!!

Jaguar EZ-beta Николай 26 октября можно ли на этом брелоке посмотреть температуру двигателя? И как это сделать? Андрей 6 ноября Потскажите пишет сигналка SP,и не заводится с автозапуска Алекс 6 ноября Сигналка идеальная,и в работе и в управлении. Температура на запуск 1. Alex 21 ноября Аналогичная проблема с 5P, хотя до этого работала норм. Дарьяна 23 ноября Я так понимаю, вклиниваюсь в мужские разговоры, но блин установили мне вчера эту сигналку, спросить не у кого.

Плохо пока разбираюсь в ней. Где можно найти более подробную информацию? Чуть переплатишь я нашёл в инете за зато функций много, инструкция простая, никаких глюков.

Автозапуск отличный по всем параметрам. Алексей 29 ноября Jaguar EZ-beta что то с автозапуском проблема! Axel4 12 декабря При грамотной установке работает без проблем. Дальность в городе метров уверенно, в поле где-то При установке на машины без доп. По функционалу Starline A8 один в один, только вполовину дешевле. Rail 15 декабря сигнализация стоит на авто уже 3 года до сих пор никаких проблем не видел Виталий 17 декабря Читаю инструкцию: Подскажите, где она вообще находится и как выглядит??

Сергей 4 января сервисная кнопка запрятана под панелью. Зелим 13 января Хорошая сигналка, с автозапуском проблем нет.

Jaguar EZ beta программирование длительности работы стартера

Просто вопрос один — почему автоматически через определенное время без включения охраны не замирает замки? Виталий 17 января Нашел я эту кнопку.. Александр 20 января Jaguar EZ-beta купил поставил все работает доволен. Через три месяца отказал ударный датчик совсем. Приехал в сервис поменяли по гарантии. Но еще через три месяца в самые морозы нарисовалась такая проблема, после того как ставлю машину на автозмпуск я не могу завести ее дистанционно.

Она заводится и тутже глущит мотор и так 4 раза подряд увеличивая время вращения стартера. Часика через два когда машина остынет все работает нормально но пока она теплая никак.

Кто нибудь сталкивался с таким подскажите. Руслан 27 января опять Я. Ни кто не пробовал от паять датчик температуры с корпуса сигналки Я так понял он в ней находится и выглядеть он должен как будто на серую маленькую таблеточку припаяли с обоих плоскостей сторон провода. Айнур 31 января добрые люди, посоветуйте пожалуйста данную сигналку стоит брать или лучше tomahawk tz андрей 1 февраля Jaguar EZ-beta, так то норм, я не могу понять, почему нет почасового запуска Руслал 1 февраля у нас в городе уже 2ю неделю зо градусов.

Проверь когда ручник дергаешь при заведенном двигателе, на панели приборов загорается индикация ручника или «STOP»?

Если нет, то проблема в кнопке меняй её и автозапуск будет работать. Выяснилось, что в проводе не было примерно 15 см меди пустой участок. Брилок тоже попался бракованный, но сделали. Установка проблемная, но по характеристики ничего плохого не скажу. Да, главное сначала хорошо почитать инструкцию!!! Олег 26 февраля Поставил в салоне, автозапуск срабатывает больше чем за метров, на другую сторону дома. Выходил с работы включил метров за В принципе ничего сложного нет.

Все нужные мне функции объяснил мастеру в автосервисе. Он по моей просьбе все настроил и запрограммировал. Единственно, для меня слишком маленькие криптограммы на брелоке. Виталий 9 марта В инструкций ничего не нашел, а у этой сигналки не срабатывают поворотники периодически после автозапуска? Андрюха 15 марта Купил сигналку В Январе, проблем не было, все отлично работала, но в марте уже отказал датчик удара.

Все испробовал — не работает, а через неделю сработала сигналка прям на ходу. Все орала пока клемы не скинул, потом через сервисную кнопку отключил ее совсем. На брелок вообще не реагирует.

Сергей 30 апреля Jaguar EZ-beta ставлю на ручник, дастаёшь ключ зажигания ,машина сразу глохнет!!! Александр 23 мая Друзья , помогите плизж. Купил машину вместе с этой сигналкой. Бывший хозяин ее сбил и все настройки слетели, а инструкции не осталось.

Может быть есть у кого инструкция в электронном виде? Александр 16 июля купил авто с а. Сергей 7 сентября Сигнализация хорошая вот только при настройке до конца чувствительности всё равно не срабатывает при при удар.

Приобретена 2 года назад. Сейчас могу ключ вытащить, а она еще молотит Надо чтобы заглушалась Андрей 23 октября Вашдайте совет, раньше автозапуск работал нормально, но сейчас, ставлю на ручник поворачиваешь ключ зажигания, и она глохнет.

Автосигнализация Jaguar TEZ-beta прописка брелка в память сигнализации

Раньше было, вынул ключ зажигания машина работала еще 30сек, на приборке значок ручника горит отзыв о Jaguar EZ-beta дмитрий 24 октября Jaguar EZ-beta гавно!!! Дэнчик 28 октября отличная сигналка. Схема простая и понятная. Автозапуск у меня подключен к генератору так было проще время первой прокрутки стартера 0,8с.

Датчик температуры выносной, а не в корпусе сиги. Заводится через раз возможно из-за не правильной подготовки к запуску. А если на улице , то согласись, глупо ставить запуск на Но если так сильно напрягает, перетащи температурный датчик под капот. У кого глохнет сразу «Андрей 23 октября » может ты во время «глушения» двига, держ Сержио 14 ноября Вообщем, сига норм, просто нужно читать инструкцию Андрей 17 ноября Сержио 14 ноября Вообщем, сига норм, просто нужно читать инструкцию В том то и дело что вся инструкция уже наизусть тормоз не жму Юрий 20 ноября Кто подскажет что за проблема, купил авто с ягуаром Ez-beta, не могу завести с автозапуска 4 раза крутит стартер и впустую, садишься с ключом с полтычка заводится?

Инструкции, книги, мануалы по ремонту автомобилей

Тот брелок, который наделен дисплеем, получает сообщения от основного модуля. У сигнализации Ягуар с автозапуском в инструкции утверждается, что время отклика снижено до 0.

Температуру ДВС система контролирует косвенно, измеряя температуру воздуха. При помощи такой системы расстояние приёма сигнала увеличивается на 20 процентов. Основные функции и особенности Функции запуска двигателя, характерные для сигналки EZ-Beta, занимают отдельный список. Перечислим основные опции, которые относятся к функциям охраны и обеспечивают безопасность: Отзывы говорят о том, что использование режима Search не слишком эффективно.

АВТОМОБИЛЬНЫЕ СИГНАЛИЗАЦИИ JAGUAR

Автосигнализация Jaguar TEZ-beta прописка брелка в память сигнализации Автосигнализация jaguar, схема сигнализации, inspector. Защита сигнализации от сканирования и перехвата команд управления.

Вообщем сигналка древняя толи ягуар толи пантера.

17521