Отечественные        08 января 2018        87         Комментарии к записи Тюнинг Форд Транзит – как усовершенствовать авто самому? + Видео | TuningKod отключены

Тюнинг Форд Транзит – как усовершенствовать авто самому? + Видео | TuningKod


Переоборудование Форд Транзит в грузопассажир в БасКомплект


Для верхней части защиты бампера предусмотрены отдельные крепежи, которые надежно фиксируют изделие в необходимом вам положении. При выполнении работ автолюбители также ликвидируют провалы в работе турбины на начальных передачах и при разгоне автомобиля. Небольшим доработкам также поддается система впрыска топливной смеси и выхлопная система фургона.

Тюнинг Форд Транзит: преимущества покупки у нас.  У нас Вы сможете купить накладки из стали…

С этой же задачей неплохо справляются горизонтальные и вертикальные металлические трубы.

Результатом одного из таких экспериментов стал выход в году фургона с двигателем GT40 V8, мощностью более л.

Юбки; Кенгурятники и хромированные трубы; При этом тюнинг ателье не забывали и о внутренней отделке. Было выпущено огромное количество различных деталей для тюнинга салона. Чаще всего они были изготовлены под дерево, либо под хромированные металлические детали.

Но несмотря на такое огромное количество готовых деталей для тюнинга форд транзит, большинство счастливых обладателей сего авто делают его тюнинг своими руками. ГАЗ 24 тюнинг Увеличение мощности Форд Транзит Как и тюнинг любого авто, и эта модель в первую очередь требует увеличения мощности и корректировку работы двигателя.

Необходимо сделать отладку работы турбины, что бы на малых оборотах не было провалов. Стоит уделить много внимания выхлопной системе и системе впрыска. Грамотный подход к тюнингу двигателя Transit, гарантирует вам: Прирост мощности; Уменьшение расхода топлива; Стабилизация трансмиссии; Очень хорошие результаты при тюнинге двигателя дает чип тюнинг. Для того что бы сделать чип-тюнинг форд транзит своими руками, вам потребуется найти и скачать официальную программу для чиповки, а так же ноутбук с которого вы и сделаете все это.

Тюнинг кузова фургона При тюнинге внешнего дизайнатранзита, полет вашей фантазии не ограничен ни какими планками. В любом случае рекомендуется, делать хромированные подножки для водителя и пассажиров.

Тюнинг Форд Транзит: преимущества покупки у нас

Это очень удобно в плане эксплуатации, а так очень красиво вписывается в любой дизайн. Из хромированных труб можно сделать поручни у дверей, которые плавно переходят в горизонтальные дуги кузова.

Такие дуги сразу придают фургону дорогой внешний вид. Очень популярно при тюнинге кузова транзит использовать кенгурятники. При желании владелец авто может перетянуть сиденья натуральной или искусственной кожей, или внести небольшие изменения в подсветку приборной панели.

Очень оригинально в салоне авто смотрятся чехлы из натурального меха, которые указывают на особый статус и любовь к автомобилю его владельца. Перетяжка сидений салона фургона кожей Так как для семейных поездок Ford оборудуется мощной акустической системой, то в тюнинг кабины стоит включить мероприятия по установке шумоизоляции. Для этого понадобится полностью удалить обивку с потолка и пола микроавтобуса. Затем на внутренние поверхности авто нужно выложить плоские куски пенопласта.

Для их фиксации можно использовать двусторонний скотч или специальные присоски. Поверх пенопласта крепим обивочный материал, который фиксируем с помощью крепежей, идущих в комплекте с материалом.

После этого водитель и пассажиры Transit смогут наслаждаться любимой музыкой на протяжении всей поездки.

При выполнении работ автолюбители также ликвидируют провалы в работе турбины на начальных передачах и при разгоне автомобиля. Грамотный тюнинг способен увеличить динамику фургона, снизить расход топлива и стабилизировать работу трансмиссии Форд.

Повышение мощности мотора Форда При выполнении тюнинга силового агрегата Ford не стоит забывать и о подгонке элементов ходовой части микроавтобуса, его подвески и тормозной системы.

Небольшим доработкам также поддается система впрыска топливной смеси и выхлопная система фургона. Очень эффективным и недорогим методом улучшения большинства составляющих автомобиля считается чип-тюнинг Transit.

Увеличение мощности Форд Транзит

С его помощью буквально за час можно отрегулировать работу всех систем Ford, не обладая для этого особыми навыками или опытом.

Тюнинг выхлопной системы автомобиля Transit Все, что потребуется — это лицензированные утилиты и оригинальные адаптеры.

Туристический междугородний Форд Транзит

Далее скачиваем и открываем последнюю версию прошивки для блока управления двигателем Ford. После этого система предложит нам откалибровать некоторые параметры.

Настраивать их нужно, исходя из параметров, подходящих для вашего стиля езды. После этого соглашаемся с настройками и запускаем установку.

Тюнинг детали на Форд Транзит

По окончанию перепрошивки отключаем адаптеры от ЭБУ и ноутбука и тестируем Transit. Вам все еще кажется что диагностика авто это сложно?

Если вы читаете эти строки, значит у вас есть интерес сделать что-то самому в машине и реально сэкономить, потому что вам уже знакомо что: Мы сами протестировали этот сканер на разных машинах и он показал отличные результаты, теперь мы его рекомендуем ВСЕМ! Чтобы вы не попались на китайскую подделку, мы публикуем тут ссылку на официальный сайт Автосканера.

17762