Kia        22 октября 2019        67         Комментарии к записи Стартер Киа Спектра: где находится, как снять, замена отключены

Стартер Киа Спектра: где находится, как снять, замена


Прямо и сразу рука не пройдёт — необходимо сначала опускать её вниз под углом примерно 30 градусов забирая в сторону втягивающей.

Как Снять Стартер На Киа Спектра

Далее поднимите руку чуть выше, на пару втягивающее на стартер киа спектра подвинув локтём трубки рука будет в хорошем положении. Потяните втягивающую на себя — рычаг внутри стартера встанет в рабочее положение и аккуратно начните играть с положением втягивающей одновременно вытаскивая её.

Обычно различные проблемы со стартером возникают как раз из-за длительной эксплуатации.

втягивающее на стартер киа спектра

Возможен износ подшипников, других важных составных частей оборудования. Если стартер по какой-то причине не крутит, либо крутит, но не заводится — можно решить проблему следующими способами: Нередко причиной несрабатывания может стать отсутствие питания на реле.

Стартер Kia Spectra

Проверить срабатывание можно очень просто: Так же в спешке купил датчик положения передач автомата, но мой оказался исправен, так что и этот девайс в запасе. Так что не спешите с выводами и не покупайте кучу деталей, лучше снимите стартер, и пощупайте всё своими руками.

Цена вопроса: Шестерня обязана свободно проворачиваться относительно ступицы муфты в направлении вращения якоря и не обязана проворачиваться в противоположном направлении.

Киа Спектра снятие установка разборка стартера 1.

втягивающее на стартер киа спектра

Открутите гайку на нижнем контактном болте тягового реле. Киа Спектра, снятие стартера и ремонт Заменили щетки и бендикс Замена бендикса стартера на автомобиле Киа Спектра, своими руками.

втягивающее на стартер киа спектра

С такой проблемой! Тут я подумал, подумал и поехал в магаз за новым стартером.

втягивающее на стартер киа спектра

Не хотелось мне больше, в случае чего, опять проделывать все эти манипуляции… В общем купил я его: Стоимость 6. Price tag:

втягивающее на стартер киа спектра

2054