Kia        24 сентября 2018        41         Комментарии к записи Все минусы Форд Куга в новом кузове — отзывы владельцев (недостатки и достоинства) отключены

Все минусы Форд Куга в новом кузове — отзывы владельцев (недостатки и достоинства)


Ford Kuga 2017 — отзыв реального владельца после 1000 км


Но при этом мне не нравится компоновка:

Новый KIA Sportage с выгодой до р. Запишись на тест-драйв сейчас!

Именно поэтому двигатели Ford EcoBoost регулярно удостаиваются международных призов и наград. Нормально Форд ее переваривает, любая машина почувствует этот недостаток наших дорог.

Багажный отсек вместительный и удобный.

Отзывы владельцев Форд Куга

Это позволит владельцу значительно сократить расходы на топливо, не лишаясь при этом заводской гарантии производителя. Данная характеристика выгодно выделяет Новый Ford Kuga среди автомобилей конкурентов.

Ford Kuga 2 — после обкатки. За и против.

Больше нет необходимости тщательно выбирать проверенные заправочные станции во время путешествий по России — смело заправляйте Новый Ford Kuga бензином АИ Для водителя это означает комфорт управления тягой, запас которой доступен в любом режиме движения — будь то городская пробка, резкое ускорение или движение по шоссе с крейсерской скоростью. Низкая стоимость владения Периодичность технического обслуживания двигателя EcoBoost такая же, как и у атмосферных двигателей Ford, — каждые км или 1 год.

Это позволяет экономить время и деньги, заезжая на станцию технического обслуживания реже, в отличие от некоторых конкурентов. Надежная работа в холодное время года Двигатель EcoBoost быстро прогревается, не теряет тепло и обеспечивает уверенный запуск при низких температурах, что немаловажно в условиях российских зим.

Это позволяет владельцу Нового Ford Kuga и его пассажирам чувствовать себя комфортно и уверенно независимо от того, какая погода и время года за окном автомобиля. Помимо этого, все автомобили Ford Kuga с двигателем EcoBoost уже с завода оснащены расширенным зимним пакетом — подогрев сидений, обогрев рулевого колеса, лобового стекла, форсунок стеклоомывателей и зоны покоя стеклоочистителей!

Отзывы Ford Kuga

Честно говоря, немного жалею, что не взял механику. Расход не соответствует заявленному. В городе — л.

При этом продавцы обещают в среднем 8,5 л. Можно было взять с полным, но я не захотел.

Все равно на бездорожье не суюсь — в основном, город и трасса изредка выезжаю на грунтовку. Салон комфортный, практичный и достаточно просторный. Сиденья неплохие — сколько бы ни сидел за рулем, боли в спине не ощущаю. Багажный отсек вместительный и удобный.

В него можно много чего положить. По правде говоря, за 2 месяца ни разу его полностью не заполнял всегда остается место. В целом Куга — хорошая машина.

О своем выборе не сожалею. Единственное, если бы мог, то поменял бы автомат на механику.

Неделю назад пересел со 2-го Фокуса на Кугу рестайлинг, й год. Сбоку ничего не изменилось, равнодушен. Сзади немного изменилось в лучшую сторону. В ширину на первом ряду такой же, как и на Сузуки. Устроился сразу, поясничная поддержка хорошая, так же как и боковая. Правая нога не устает.

Ветровое переднее стекло с подогревом замечательная вещь, пожалуй, после кондиционера самая полезная. Не надо ждать, когда нагреется движок, и когда, в свою очередь, теплый воздух нагреет стекло, а значит не надо со скребком делать нелепые движения.

Под капотом достаточно просторно, но горлышко для омывайки сантиметров на несколько выше — удобней было бы. Вот, что мне точно не нравится, так это отсутствие щупа для проверки масла в АКПП.

Могу оценить достаточно объективно, так как ежедневно на работу и с работы одной тропой дорогой хожу. В тех местах, где я вспоминал всех, начиная с дорожников и заканчивая нашей верховной властью, нехорошими словами, сейчас пролетаю незаметно, ну или почти незаметно.

То, что хотел, то и получил. Кому-то может быть тяги не хватает, а мне достаточно волне, да и на крайний случай спорт режим есть.

Вот только обслуживать менять масло надо раз в 15 км. Для меня явное кощунство. Владелец ездит на Ford Kuga 2. AT AWD г.

Лучший отзыв о Форд Куга

У меня штатная комплектация, но в ней есть все что нужно. Машина держит прекрасно и сухую дорогу, и большой ливень с лужами. Кто-то писал, что Куга не кушает колейность — врут!

Нормально Форд ее переваривает, любая машина почувствует этот недостаток наших дорог. По нормальной размазне, вне асфальта и после дождя авто едет уверенно и не кривляется.

Управляемость у Куга прекрасная и повороты держит идеально, даже на круговом. При скоростном заходе крена нет! Никого не слушайте, так как я тоже где-то прочитал, что сильно крениться. Это мой первый автомат, и мне кажется, что механика была бы шустрее.

  Метки: , ,
16267