Отечественные        22 мая 2018        47         Комментарии к записи [Без флуда] тойота румион отключены

[Без флуда] тойота румион


Я ТЕБЯ ХОЧУ! Toyota Corolla Rumion, ч.1 ( Обзор авто от РДМ-Импорт )


Или, тойота румион форум угодно, как у автомобилей Corolla, которые идут на экспорт. Естественно, что кузов для новой машины в силу его особой формы заимствовать было не у кого, это — индивидуальная разработка. Нет, на самом деле все очень логично:

Сахалинский форум. Общение, новости, развлечения на Сахалине.  про сверловку сам придумал?, ты хоть видел румион…

А раз так, у этой марки, несмотря на славное прошлое, нет будущего. За рулем Rumion, однако, такого не происходило, полагаю, что это оттого, что автомобиль был не на стандартных дюймовых, а на дюймовых колесах с алюминиевыми дисками, которые предлагаются в качестве опции.

Я лишь хочу подчеркнуть, что машина есть машина, поэтому каким бы просторным и вместительным ни был ее багажник, одним только этим аргументом современного водителя не проймешь.

Но японский Rumion будет оснащаться более скромными моторами объемом 1,5 и 1,8 литра. Первый — это давно уже известный и проверенный временем 1NZ-FE мощностью л. При этом мощность этого двигателя в зависимости от типа привода составляет либо л. Вот только не стоит думать, что Rumion будет своего рода бедным родственником в семействе Corolla.

Наоборот, этот хэтчбек отличается весьма богатым оснащением. Навигационная система на Rumion связана с системой управления двигателем и коробкой передач перед перекрестками, где надо поворачивать, автомобиль может самостоятельно сбрасывать газ и менять передаточное отношение в вариаторе!

Движение назад и парковочные маневры можно контролировать как видеокамерой заднего вида, так и дополнительными секторами на наружных зеркалах.

Ровняюсь с ним, обгоняю, обсматриваю со всех сторон, слёдующая мысль — хочу! Транзиты с 25 регионом — явно продаётся, но надписи продам нет. Мост кончается, румион уходит вправо, я прямо Я без тени сомнения — мой следующий автомобиль!

Новые автомобили. Новый венчик (Toyota Corolla Rumion)

Через две минуты перезвон — ничего нет в инете. Передаю разговор дословно потому что помню всё как вчера.

В общем погоревал немного о потере, да и забил, думаю всё равно рано или поздно выплывет где-нибудь, или в инете или на рынке, а я как раз пока альку в народ определю. Много ли, мало ли времени прошло, в общем покупашка серьёзный на альку проклюнулся, опережая события начинаю анализировать рынок, в поисках подходящего автомобиля, пока клиент бабосики собирает, есть время определиться с выбором и сформировать список фаворитов на эту роль, на всё про всё пару недель.

И вот в один из вечеров, при очередном переворачивании интернет-ресурсов местного масштаба, решил короллы посмотреть в последнем теле, обозначил год от , в общем списке без фотографий среди всех леворуких, одна с пометкой «ПР», открываю Дальше всё по накатанной — созвон, опрос, торг, осмотр, торг, по итогу алтезза года уходит за баснословные т.

Внимание, далее последует немного подредактированная выдержка из моего объявления о продаже, общий смысл которой будет сведён к тому, что румион-самый лучший автомобиль на свете, но по факту всё описывал достаточно объективно, просто немного в «хвалебном ключе», поэтому и считаю возможным добавить информацию такого рода в свой отзыв!!! Хотя на крутых поворотах благодаря широкой колее кузов становится, как каменный, и ни за что не желает крениться.

И ты, казалось бы, знаешь, что управляешь довольно высоким автомобилем, но этого совершенно не ощущаешь. Следует также отметить, что мягкая подвеска тем плоха, что когда на такой машине проходишь по стыку дорожного покрытия, случается, ее довольно сильно подбрасывает.

За рулем Rumion, однако, такого не происходило, полагаю, что это оттого, что автомобиль был не на стандартных дюймовых, а на дюймовых колесах с алюминиевыми дисками, которые предлагаются в качестве опции. Они-то, судя по всему, и принимали весь удар на себя.

Toyota Corolla Rumion 2008, 130 л. с.

Я это к тому, что в данном автомобиле размер колес, возможно, имеет большое значение, поэтому советую в случае чего сразу брать колеса в 16 дюймов. Кстати сказать, в автомобиле категории Aerotourer подвеска имеет точно такую же мягкую настройку, поэтому если кто-то решит, что кузов, украшенный аэродинамическими деталями, — верный признак хорошей спортивной подготовки машины, он будет неправ.

Неплох в качестве средства передвижения и доставки Как пояснил представитель компании Toyota, цель создания и выпуска автомобиля Corolla Rumion состоит в следующем. Прежде всего, предполагается заинтересовать и склонить на свою сторону водителей относительно молодого возраста. Внешним видом и простотой эксплуатации, чтобы молодежь посчитала эту машину удобной, причем, судя по всему, как средство доставки, так и передвижения.

Toyota Rumion

С другой же стороны, ставилась задача привлечь внимание тех, кто привык ездить на минивэнах, но по той или иной причине решил от них отказаться. Ну, это частный случай, а вообще-то речь идет о водителях, которые принципиально выбирают такие машины, чтобы, фигурально выражаясь, внутри было много, а снаружи мало принцип down sizing.

Для этого машину сделали и короткой, и широкой размерная диспропорция , а внутри предусмотрели возможность превращения части салона во вместительный багажник, чтобы туда можно было много чего загрузить. В самом деле, если относится к машине, как к средству для перемещения, тогда Rumion и в самом деле удачный вариант. И если почитать рекламную брошюру Corolla Rumion, которую можно заполучить в любом дилерском пункте новой модели, там ведь на что делается упор?

Я ТЕБЯ ХОЧУ! Toyota Corolla Rumion, ч.1 ( Обзор авто от РДМ-Импорт )

На то, что, мол, на этой машине так удобно ездить в гольф-клуб или на берег моря, где люди занимаются серфингом. И в первом, и во втором случае нужно ведь захватить с собой специальные принадлежности. Вот тут-то большой багажник и пригодится. Действительно, о том, как водителю будет хорошо там, куда его вместе со всеми принадлежностями домчит автомобиль Toyota Corolla Rumion, рассказано доходчиво.

А как же насчет удовольствия, которое он получит или не получит во время езды?!

Да разве можно убедить потенциального покупателя приобрести машину, не доказав ему, что он будет хорошо себя ощущать все время, пока сидит за рулем или на месте пассажира? Так нет же, ведь ставится задача доказать этому гипотетическом водителю, что ему будет намного лучше, если он выложит еще несколько сот тысяч своих кровных и, не скупясь, приобретет Corolla Rumion!

Нет, я совсем не против, если кто-то расхваливает автомобиль как удобный.

Я лишь хочу подчеркнуть, что машина есть машина, поэтому каким бы просторным и вместительным ни был ее багажник, одним только этим аргументом современного водителя не проймешь. Нет, мне кажется, что смысл появления в рядах Corolla новой модели не в том, чтобы не идти проторенными путями, а в том, чтобы привнести в эти ряды что-то новое, и таким образом повысить статус всего семейства в целом.

И не в этом ли состоит главная причина, почему новую машину Rumion решено было обязательно представить японским покупателям как еще одну модель Corolla? Техническая характеристика автомобиля Toyota Corolla Rumion 1. JP При перепечатке ссылка на источники текста и перевода обязательна!

  Метки: ,
23804