Mercedes        17 мая 2019        55         Комментарии к записи Хендай Гетц отзывы владельцев Hyundai Getz недостатки отключены

Хендай Гетц отзывы владельцев Hyundai Getz недостатки


Хендай Гетц отзыв владельца: вся правда об автомобиле


Детей в школу, на работу, за покупками. В городском режиме должна есть по техническим характеристикам 8 литров, а кушает

Эту страницу ищут по запросам: Хендай Гетц отзывы владельцев с большим пробегом; достоинства, недостатки, фото,…

В городском режиме должна есть по техническим характеристикам 8 литров, а кушает При парковке залезет туда, где больше никто не поместится. Разве что хотела зелененькую, но получилась синяя Тоже хороша!

Маленькая, но ненасытная И не только. Надоело ездить на приоре, и вот я задумался о покупке новой машины. Вот на этом, пожалуй, остановлюсь!

Детей в школу, на работу, за покупками.

Другие сервисы

Общий километраж туда и обратно, с прогулкой по городу составил км. Бак был залит полностью.

На 11 появилось проскальзывание. Сам проехал уже км. Пригнал в Ярославль с Кавказа, куда его из Москвы пригнал перекупщик.

Брали за тыс. Пока езжу сам, но в ближайшее время Пробег всего 6 тыс. Его позиционировали как надежную и дешевую в эксплуатации городскую машину.

Если ездить вдвоем, то неплохо. Мерс мой был хорош, но стоит уже 5 лет под окном и езжу я на Гетце не день и не два , а пять лет без единой поломки.

Выбирали между киа спектра, нэксией, акцентом и гетцом. Остановились на нашем корейце и ни грамма не желеем о нашей покупке.

Машине 3 года, пробег Написать свой отзыв Модельный ряд. Ну что делать, авто производили для хороших дорог. И третий, главный для меня минус — широкие передние стойки, которые на поворотах и при перестроении закрывают обзор.

Проект «Вторичка»: обзор Hyundai Getz // АвтоВести 114

Порой машину не видно, не то что пешехода. Ну да, маленький багажник. Но для поездок на работу и по делам он мне и не нужен.

Остальные минусы относятся уже к моему не очень разумному выбору комплектации, я бы сказала «недокомплектации». Нет датчика температуры двигателя, электрической регулировки зеркал, ну и все в этом духе. Машина миниатюрная я такую хотела.

При парковке залезет туда, где больше никто не поместится. Заводится прекрасно, бегает резво.

Разве что хотела зелененькую, но получилась синяя Тоже хороша! Внутри салона вполне комфортно. Но, безусловно, места меньше, чем даже в классической пятерке.

Сиденья жесткие, но мне это нравится. Вот на этом, пожалуй, остановлюсь!

26837