Polo Sedan        09 сентября 2020        85         Комментарии к записи Планшет в штатное место — Volkswagen Polo Sedan, л., года на DRIVE2 отключены

Планшет в штатное место — Volkswagen Polo Sedan, л., года на DRIVE2


Магнитолы оборудованы современными разъемами стандарта ISO. Магнитола Пользователи магнитол этой модели отзываются о них хорошо.

планшет в фольксваген поло

Быстро считывает с накопителей музыкальные файлы, понимает и правильно отображает русские буквы, качество звука остается на высоте. Негативно отзывы только о качестве воспроизведения радио, и не очень магнитола любит наши русские кочки.

планшет в фольксваген поло

При сильной тряске может пропадать звук, отключаться вся система целиком или только подсветка кнопок. Проблема решается более сильным подключением разъемов ISO.

планшет в фольксваген поло

Инструкция по эксплуатации RCD находиться в свободном доступе в сети Интернет, и полностью переведена на русский язык. Это надежная и качественная музыкальная система, производителем которой является немецкий концерн BOSCH. Установка пакета мультируля позволяет с помощью голосового набора производить набор номеров на телефоне. планшет в фольксваген поло

Обзор возможностей магнитол на VW Polo Sedan

Возможно, также выполнить подключение дисплея по протоколу MFA. Земля у них одна.

планшет в фольксваген поло

Итого от шлейфа взято 5 жил. Паяльник пришлось заточить, жало 0,5 мм на кончике. Чудесным образом мои трясущиеся руки припаяли шлейф к сигнальным выводам кнопок чертов поверхностный монтаж Идея использовать магнитолу — была убита.

планшет в фольксваген поло

Взамен куплены детали для монтажа самостоятельного 4-х канального усилителя, мощностью чуть более чем у магнитолы питание 12.

Нашёл то что нужно на авито, но только в Москве.

Магнитола Android 4.4 с экраном 9″ для Volkswagen Polo 2009–2018

Созвонились договорились, напряг знакомых а продавец просто и нагло кинул. Не приехал и трубки больше не брал.

планшет в фольксваген поло

Нашёл ещё один майфун, снова созвонились договорились. Напряг людей, а этот оказался точно таким же мудаком, который не приехал на встречу и больше не брал трубки, а на следующий день просто поднял цену в объявлении на 5тыщ.

27612