Skoda        16 июля 2018        40         Комментарии к записи Шумоизоляция дверей Шевроле Эпика » Все о Шевроле, Chevrolet, Фото, видео, ремонт, отзывы отключены

Шумоизоляция дверей Шевроле Эпика » Все о Шевроле, Chevrolet, Фото, видео, ремонт, отзывы


Шумоизоляция mitsubishi mallsspb.ru


Для бюджетного авто такие характеристики довольно редкое явление. Эпика имеет несколько мест возникновения шума, а именно:

На Авто.ру собран актуальный список всех автосервисов, моек и точек шиномонтажа. Удобный поиск, расположение на…

Герметоны и Битолоны мы разобрали в шумопоглощающих материалах, но они являются и антискрипными материалами. Дело в том, что клей у него слишком крепкий, схватывает буквально намертво.

Куда обратиться, чтобы записаться на шумоизоляцию Chevrolet Epica? Наша работа длилась около 6 часов и мы настаиваем, чтобы владелец автомобиля все это время находился с нами в помещении и наблюдал все тонкости работы лично. Внешнюю стенку двери оклеиваем виброизолцией SGM M3 шумоизоляция шевроле эпика тщательно прикатываем к металлу роликами, гарантированно снимая с нее вибрации Следующий слой — шумоизолятор Шумоизоляция шевроле эпика с фольгированной внешней стенкой, которая предохраняет материал от агрессии внешней среды влага, пыль, грязь в двери.

Chevrolet Epica создавался как седан для бизнес-класса.

Отзывы наших клиентов по Chevrolet Epica

Производитель постарался сделать автомобиль комфортным, мощным и с хорошей внешностью. И на самом деле, Эпика сильно выделяется на фоне обычных городских машин.

Но, тем не менее, даже качественные материалы в отделке и базовая изоляция салона не исключают трудности со звукоизоляцией. Если не устанавливать дополнительную шумоизоляцию в Chevrolet Epica, то в плотном потоке будут слышны все проезжающие мимо автомобили.

Даже при езде по свободной дороге может надоедать монотонное звучание двигателя, что приводит к лишней усталости и стрессу.

Я так чуть ли не половину листа испортил. Режем мелкими кусочками и приклеиваем.

Start-stop engine Шевроле Эпика 2011. Orioncars

На самой карте неплохая заводская шумоизоляция, так что туда приклеивать битопласт не стал. Ее я наклеил на пленку, которая вытаскивается и оберегает технологические отверстия. В багажнике мы используем двухмиллиметровую виброизоляцию, поскольку сборка багажника и обшивок, а так же его форма, накладывает свои ограничения на толщину материала. В багажнике колесные арки так же обрабатываются «Бомбом» как со стороны салона, так и со стороны задних крыльев.

Толщина виброизоляции составляет 4 миллиметра и обязательно укладывать ее горячей. За это у нас отвечает специальная печь, в которой материал у нас постоянно поддерживается при температуре 60 градусов.

Это один из самых эффективных материалов в своем классе и мы не жалеем средств на его использование. Пол над ногами переднх пассажиров — один из самых ответсвенных участков.

Стараемся максимально высоко залезть на моторный щит. Если клиент пожелает, можем снять торпедо и обработать моторный щит еще сильнее а заодно сделаем шумоизоляцию торпедо. Эта услуга у нас идет за доплату. Посмотрите как внушительно выглядит SGB Бомб, который мы используем на полу и колесных арках. Настала очередь шумоизоляции и опять мы стараемся максимально качественно выполнить свою работу, укладывая а багажник и на пол не общепринятый Сплен которым пользуется большинство студий , а современный материал Бибитон, который при равной толщине эффективнее Сплена примерно в ,5 раза при разных частотах.

Узнайте все варианты шумоизоляции на Ваш автомобиль

После обработки багажника Бибитоном, мы добавляем в полость задних арок и крыльев толстый акустический войлок для лучшего поглощения звука, а так же под запасное колесо, благо, позволяет место. Процесс шумоизоляции днища в Skoda Fabia происходит в проклейки трех слоев: Этот слой помогает снизить общий уровень шума; Слой шумоизоляционного материала. Дополнительно борется с шумом со стороны панелей пола автомобиля. Также влагостойкая клеевая основа этого материала позволяет работать без потери качества на протяжении многих лет; И снова слой шумоизоляционного материала, который борется с посторонними шумами и удерживает тепло в салоне автомобиля.

После чего восстанавливают покрытие пола и возвращают на место снятое оборудования, тщательно проверив качество крепления. Правильно выполненная шумоизоляция Chevrolet Epica обеспечит комфорт во время поездки. За счет обработки таким способом пола автомобильного средства, частично происходит уменьшение шумового эффекта от скольжения колес. Этот процесс является очень кропотливой и сложной работой, выполнение которой лучше всего доверить специалистам.

В нашем установочном центре процесс изоляции автомобиля от шума проводят опытные мастера, поэтому по итогу мы гарантирует снижение шума в салоне в раза!

Шумоизоляция багажника Chevrolet Epica Багажник Эпики требует отдельного внимания. Зачастую, большая часть посторонних шумов в данном автомобиле проходит в салон именно с помощью багажника. Вот поэтому багажнику, тоже надо уделить отдельное внимание.

Также он совсем не впитывает влагу. По эффекту шумоизоляции оба Герметона работают одинаково.

В итоге, в максимальном комплекте Вы получаете самый существенный эффект шумоизоляции, теплоизоляции, минуете впитывание влаги в материал, в минимальном комплекте Вы экономите огромные средства, а в среднем комплекте получаете золотую середину. В заключение, антискрипные материалы. Герметоны и Битолоны мы разобрали в шумопоглощающих материалах, но они являются и антискрипными материалами.

А так как в комплекте с минимальным эффектом вместо Герметона стоит Битолон, то в него пришлось добавить Герметон отдельной позицией. Все комплекты одинаково хорошо справятся со скрипами в салоне автомобиля.

  Метки: ,
3277