Odyssey        27 мая 2020        66         Комментарии к записи Honda Odyssey (Хонда Одиссей) — цены, технические характеристики, двигатели отключены

Honda Odyssey (Хонда Одиссей) — цены, технические характеристики, двигатели


Honda Odyssey 1994 минивен характеристика Хонда Odyssey цена расход масса

Существуют другие названия или опечатки: Хонда Odyssey — начало выпуска г. Качество Odyssey проверено временем и признано автовладельцами.

хонда одиссей 1994

Авто не канули в истории как многие другие, менее удачные модели. Среди существующих базовых цветов Odyssey вы хонда одиссей 1994 найдете тот что вас устроит, но скорее всего можно и подобрать под заказ.

хонда одиссей 1994

У нас вероятнее всего представлены не все комплектации этой модели Хонда Odyssey, среди которых представлены различные варианты сборки Odyssey: Топовый мотор мощностью л. Подвеска хонда одиссей 1994 Одиссея, многорычажная, спереди и сзади по 2 рычага.

Благодаря, такому шасси и низкому центру тяжести, управляемость на высоте, а крены в поворотах минимальны.

хонда одиссей 1994

Интерьер Хонда не только хотела побороть конкурентов, но и удержать их на лопатках. Интерьер у Одиссея лучший в классе.

хонда одиссей 1994

Когда, машина поступила в продажу, японские журналисты, то и дело нахваливали салон, и проговаривали преимущества перед хонда одиссей 1994. Один даже, сказал, что это вершина интерьеров среди минивенов. Салон по-Хондовски индивидуален и проработан до мельчайших деталей.

хонда одиссей 1994

хонда одиссей 1994 Интерьер выглядит презентабельным и спортивным, а приборная панель как у истребителя. Третий ряд сидений складывается в автоматическом режиме в пол. В салоне, не только применены дорогостоящие материалы, но и множество развлекательных систем, это DVD-плеер, музыкальный плеер BOSE с 8-ю динамиками.

хонда одиссей 1994

Во втором и третьем поколении машин дизайн кузова изменился лишь частично, остался узнаваемым, чего хонда одиссей 1994 сказать о четвертой и пятой генерации автомобиля.

Эти версии получили габариты хх мм, база колес — мм, диаметр разворота — 12,2 метров.

Хонда Одиссей 1994-1999 технические характеристики

Вытянутый капот обладает существенным углом наклона, на краях выполнена обтекаемой формы штамповка. Узкие блоки фар установлены под градусным хонда одиссей 1994, сужаются в сторону колесных арок. Радиаторная решетка, украшенная серебристыми планками, визуально объединена с воздухозаборником, указанные элементы разделены плавной П-образной пластиковой полосой.

хонда одиссей 1994

По бокам фронтальной части размещаются массивные накладки с рельефной поверхностью. Крыша наклонена под градусным углом, подоконная линия восходит под аналогичным склонением.

хонда одиссей 1994

Габаритные огни обладают аналогичной с фарами формой, но имеют большую ширину. На корме сформирована рельефная поверхность, в которую вписан бампер со светоотражающими элементами, хонда одиссей 1994 раструбы выхлопной системы.

Интерьер Хонда одиссей 1994 минивэнов Honda модели Odyssey рассчитана на размещение шести человек. Интерьер отделывается немарких оттенков тканью, всем пассажирам предоставляются отдельные кресла с откидными подлокотниками, невысокими валиками боковой поддержки, подголовниками.

Кресла способны складываться в нескольких вариациях, в центре салона оставлен свободный проход. На внутренних поверхностях дверей, в декоративной облицовке колесных арок сформированы вместительные ниши.

  Метки: ,
34028