Odyssey        25 сентября 2020        70         Комментарии к записи Бензонасос! Замена на аналог. — Honda Odyssey, л., года на DRIVE2 отключены

Бензонасос! Замена на аналог. — Honda Odyssey, л., года на DRIVE2


Ладно, полез под капот, там тоже в порядке.

насос топливный хонда одиссей

Дальше под капотом открутил гайку на 22 топливной рампы, смотрю давление топлива. Сначала брызнул бензин, прошипело, но вытекло.

Ладно, думаю, машина-то не работает, пойду вслушиваться в звук насоса. Насос топливный хонда одиссей зажигание и первые секунды слышу глухой гул под вторым рядом, раньше кажется он сильнее гудел Решение принято, взялся там же снимать бензонасос, снял и откинул кресла, обшивку пола и вижу, что никого до меня там никого не.

насос топливный хонда одиссей

Красота из завода, все головки винтиков целые. За окном воскресенье, большинство магазинов закрыты, присмотрел в фарпосте насос за рублей, в понедельник с утра то есть уже сегодня пойду покупать, магазин на другом конце города. Дальше буду смотреть.

насос топливный хонда одиссей

По признаком вроде точно. Отсоединяем разъёмы от бензонасоса и указателя уровня.

насос топливный хонда одиссей

Кстати, Он тоже безбожно врал последнее время, вот и представился случай разобраться и сним. Отсоединяем трубки подачи, обратки и пароуловителя.

Как заменить бензонасос на Хонда Одиссей?

Осторожно вытягивайте фиксатор из корпуса разъёма, чтобы не повредить пластмассу. Освободив фиксаторы стягиваем разъёмы с патрубков. Ух, хлопотно и тесновато, тк бак глубоко не опустишь. На этом работа встала.

Бензонасос Хонда Одиссей

Причина и вопрос в следующем: Как открутить или снять эти огромные пробки с бака в которых установлены насос и датчик уровня.????? Фотик замёрз,хотел снять вид бака, для понимания вопроса. Сегодня выложу фотки чуть позже. Так всё же как снять сей девайз?? Поделитесь опытом.

насос топливный хонда одиссей

GIF Дальнейший отчёт за .

28286