Audi        12 июля 2018        42         Комментарии к записи Подушки в салон автомобиля с логотипом TOYOTA — магазин автоаксессуаров Caraks отключены

Подушки в салон автомобиля с логотипом TOYOTA — магазин автоаксессуаров Caraks


Подушки с логотипом Audi от EcoGrandAvto


Что-то там напутали и записали двух клиентов на одно и то же время.

Toyota RAV4 Чёрный ГРАФ 黒のグラフ › Бортжурнал › Подушка для шеи с логотипом «Тойота».  продолжаю…

Вам будет предложено сообщить удобную для Вас дату и время доставки.

Стоимость услуги по доставке: Он стоял как вкопанный когда девушка расплатилась с мастером и села в свой автомобиль. Оплата стоимости доставки производится одновременно с оплатой товара.

Тут Влад понял что это однозначно знак судьбы, недолго думая схватил ту самую подушку и рванулся к девушке. Он был так смущен, что потерял весь свой напор и здравую мужскую уверенность.

Ему ничего не пришло в голову и он просто протянул ту самую подушку девушке со словами: Девушка конечно же удивилась такому внезапному сюрпризу. Они познакомились, обменялись телефонами и разъехались. Спустя неделю Влад пригласил Олю в кафе.

Они нашли много общего, например, оба были ярыми поклонниками автомобилей Мазда и посещали одни и те же форумы и группы поклонников Мазда Вконтакте. Начался красивый роман и спустя три месяца они сыграли свадьбу. Сейчас счастливые влюбленные уже ждут пополнения в семействе и иногда вспоминают как круто их жизни повернулись благодаря всего лишь одной подушке.

Вот такие истории случаются с нашими клиентами. По почтовым правилам отправление, не востребованное получателем в течение месяца, возвращается отправителю. Пожалуйста, своевременно получайте заказы, пришедшие по почте.

Тарифы и сроки доставки вы можете уточнить на сайте http: Оплата за наличный расчет для жителей Москвы и Московской области до 25 км от МКАД Оплата производится по адресу доставки, после осмотра доставленного товара и знакомства с сопроводительными документами кассовый и товарный чеки.

Подушки с логотипом Audi от EcoGrandAvto

Оплата стоимости доставки производится одновременно с оплатой товара. Оплата за доставленный товар принимается только в рублях.

Банковский перевод для физических лиц Платежи принимаются в любом банке на территории России. Для ускорения сроков оформления заказов присылайте копию квитанции или платежного поручения по факсу: Обязательно уточняйте наличие товара на складе перед оплатой!

Безналичный расчет для юридических лиц В этом случае покупателю необходимо предоставить банковские реквизиты компании для выставления счета, копии свидетельства о регистрации и постановки компании на налоговый учет, заключить типовой договор купли-продажи. Информацию необходимо отправить по факсу: Стоимость отправки в ваш регион вы можете уточнить на сайте почты России:

  Метки: , ,
27076