Audi        21 сентября 2022        37         Комментарии к записи Вода в салоне — причины и последствия | Audi Club Russia отключены

Вода в салоне — причины и последствия | Audi Club Russia


Geniy Эту процедуру как правило делают, чтобы избавится от запаха то есть другими словами, в такой последовательности чистят кондей Степ апом и.

По-моему немного попутали Попытайтесь конечно прочистить по гарантии, но шансов мало! Если в Реношном сервисе отказались, то в Фордовском думаю не получится! Реношный сервис намного лучше Фордовского.

Причины появления воды в салоне под ковриком пассажира или водителя

Где-то я слышал о том, что это баг в фокусах Официалы, кажись, пару недель назад получили оф. Забивалась дренажная трубка на другой машине весь пол под ковриком мокрый былотсоединял шланг вода в машине под ковриком причины сказать вода в машине под ковриком причины нечайно, потом придумывал как прилепитьа в шланг лил немного тирета который для очистки труб в ванной рекламируют через шприц, потом по-немногу воды и через некоторое время под машиной начяла выливаться вода.

Если бы просто соскочил, то потом не прекращался бы, а пассажир все больше тонул, конденсато-та очень много с такой жарой. Но посмотреть по любому надо на всю конструкцию и обязательно под машину глянуть через минуты стоянки с включенным кондиционером.

Я за это лето чистил у себя дренаж ДВА раза. Причем оба раза дод коврик наливалось очень дольшое количество воды — на вскидку литра по два. Началось это именно после ТО и соответственно смены фильтра официалами. Очистки хватает на месяц — потом все заново.

вода в машине под ковриком причины

Я так думаю, что или фильтр левый вода в машине под ковриком причины поставили криво. Процедура: Все тут правильно пишут А потом куском электропровода такого, чтобы был и упругим и гнулся — витая пара в самый раз! Предварительно нужно в место предполагаемого выливания воды что-то подложить, тряпку например. Я пользуюсь бумажными полотенцами — они быстрее впитывают. А впитать нужно быстро — у меня оттуда оба раза выливалось около литра воды.

И так сегодня хочу вам снять видео реально которое поможет вам в устранении проблемы очень частой — это И так народ у меня в ваз сперва было мокро под водительским ковриком, а теперь еще и под пассажирским От этой шубы, вонь шла из-за сырости.

Почему вода под ковриком водителя в машине GOLF-4

Выяснил откуда попадает вода в салон приоры. Запилил жидкими гвоздями. Когда вода на коврике После снова керхер,вроде сухо!

вода в машине под ковриком причины

Надеюсь в фонаре причина,буду наблюдать. Похоже беда с водой в салоне и багажнике у всех,у меня универсал и тоже запаска в воде. А как думаете если сделать полную шумоизоляцию проблема уйдет?

вода в машине под ковриком причины

Добрый вечер форумчане, вопрос такого плана: форд фокус 3 хэтчбек, сколько раз открывал крышку багажника и только сейчас обратил внимание на заделанные сливные отверстия внизу самой крышки багажника. ПО бокам отверстия заклеены прозрачной лентой, по центру открыто отверстие и визуально кажетсячто водакоторая стекает по стеклупопадает прямо из полости двери в замок. Позвонил ОД, сказали, что все ок, отклеивать заклеенные боковые отверстия не надо, замок крышки багажника пластиковый и ему ничего не.

Может, кто посмотриткак у Вас в машине со сливными отверстиями дела обстоят. Stels68 Так же всё заклеено! Думал что из-за этого в багажнике мокро. ОД сами заклеенные отверстия в первый раз увидели,когда я им показал. Не знают для чего, и у всех хэчейстоявших в салоне тоже заклеены. Так что думаю лучше не отлеплять. Почитал некоторые вода в машине под ковриком причины. Как я понимаю проблемы с конденсатом и все потому что машина покупалась вода в машине под ковриком причины Интересует такой вопрос, оберегусь ли я от данной проблемы если все таки отложу покупку авто на теплые весенние деньки?

Добрый вечер!

Начал замечать в последнее время. День добрый! Вот и я столкнулся с протечкой воды в салон,после обильного дождя. Самое большое скопление воды под задним левым ковриком, под водительским ковриком тоже сыро!

вода в машине под ковриком причины

ОД записал на прием через 5 дней. Может кто сталкивался с влажностью в этом месте? А там сырость и просушить нет возможности. После очередного дождя выяснил, что течет в районе заднего левого фоноря и стекает в салон под ковролин!

Сегодня был у ОД, вода в машине под ковриком причины обшивки багажника, лили кёрхером но увы, не следа от воды! Ломали голову, сняли бампер, защиту колеса. Но так и не определили причину. Предложили оставить машину на 3 дня, для разбора салона и сушки ковролина. Вот и ОД. Artistt Текло через шов, сфоткать не удалось Снимали дверь; Промазали герметиком все стыки!

Больше не течет!!! А у меня потекло прямо на водительский коврик! У меня ФФ3, хетч, лето г. Авто храниться во дворе.

Вчера вечером пошел дождь несильный, но видимо продолжительный. Сегодня утром отрываю машину и на резиновом коврике небольшая лужица воды, без видимого источника — как будто накапало сверху. Коврик осушил и после небольшой поездки дождя нетпровел клинические испытания: вылил на машину на крышу, на лобовое стекло, на стекла передних дверей особо левой 16 литров воды из двух канистр и вода в машине под ковриком причины ждать от куда польется, при этом немного разобрал торпедо со стороны водителя — для удобного просмотра, вооружился фонариком, прождал почти 30 минут — ни капли!

В душе было порадовался — мол утренняя лужа — нелепая случайность. Снова поездка — 20 минут по городу — останавливаюсь под ногами лужица, а ботинки сухие — протекание как мне показалось было из того места от куда выходит ось рычажка открытия капота. Может кто знает где протечка с подобным диагнозом? По всей видимости у меня та же причина протечки, что и у вас мой дорогой друг, только ваша засада была год назад Пригоните машину к дилеру и расскажите просто вода в машине под ковриком причины ругани, без наездов то, что описал.

Покажите фотки. Не снимайте пока крыло. Мне в итоге просто проковыряли сливное отверстие внутри того короба и вода просто протекала в порог, а оттуда на улицу. Да, мне промазывали еще и швы под крылом, но эффекта не было, текло еще откуда. Откуда туда натекало, так и не установили.

Искали долго и правда с усердием. В конце лета засунув руку в дырку ковра где номер кузова обнаружил намокший утеплитель и немного чистой воды. Прочитав все отзывы по этой проблеме просушил ковёр,проверил все соединения сливной трубки кондишина, всё собрал,успокоился и стал ездить.

Через месяц засунув руку вода в машине под ковриком причины ту же дырку опять обнаружил воду и намокший утеплитель. Причём что интересно утеплитель мокрый только снизу, где шумка идёт вверх она вся сухая. Стал проверять все места откуда может лить.

Почему попадает вода под коврик пассажира. Под ковриком может появиться вода, если печка дала течь, и тогда через двигатель в салоне будет проходить влага.

Посадил на герметик крышку испарителя кондея. Промазал им же все резиновые заглушки днища. Использовал качественный шовный герметик. Заехав на мойку пролил всю машину керхером и из ведра,дал отстоятся,проверил-всё сухо. Начались холода и чтобы лучше просушить ковёр не стал собирать до конца. После очередного дождя и езды по лужам опять в ногах пассажира вода.

Вода в салоне — причины и последствия

Плюнув на всё засунул побольше газет под ковёр и стал ездить. И вот в начале декабря шёл дождь со снегом,вышел к машине и посмотрел под ковёр. Опять много воды но было видно откуда течёт. Интенсивно капала водичка изнутри вертикальной стойки куда крепяться петли правой передней двери из прямоугольного отверстия под пистон правого порога. Рядом с дыркой прикреплен разьём от заднего жгута проводки.

вода в машине под ковриком причины

Что бы понять вода в машине под ковриком причины вода появляется в стойке надо снимать крыло. Пока заклеил изнутри все дырки вибропластом,пусть вода сливается вниз внутрь порога а дальше на улицу. Весной если будут силы продолжу изыскания. Течёт из дырки под пистон указаной стрелкой. Я тоже после прочтения сия проблемы решил проверить, тоже влажность под шумкой причем не вокруг заглушки которая стоит сразу рядом с разрезом для проверки VIN а глубже бляже к серидине ног пассажираю Чего делать пока не знаю!

Но есть одно но, На заводе после покраски и сушки, кузов моют водой, там есть скрытые полости помимо порогов, в которых как мне кажется может остаться влага, после укладки шумоизоляции она вызывает конденсат и запотевание и пол под ковролином влажный.

вода в машине под ковриком причины

И еще одно в Форде есть прорезь в ковре под VIN поэтому и бросается во внимание влажность а в других авто такой прорези нет, соответственно это и не берется во внимание. Войдитечтобы написать сообщение, или пройдите регистрацию. FF3 кузов и салон. FF3 двигатель. FF3 эл. FF3 ходовая. FF3 мультимедиа.

43296