Audi        11 июня 2021        73         Комментарии к записи Запчасти Audi B3 — AUDSK78 отключены

Запчасти Audi B3 — AUDSK78


Лампы ближнего и дальнего света Передние фары, противотуманные фары.

птф ауди 80 б3

Лампы сигнальные Указатели поворота, стоп-сигналы, габариты. Лампы в панель приборов лампы, цоколи, колпачки. Ксеноновые лампы и комплектующие Блоки розжига, лампы, переходники.

Автозапчасти — audi 80

Выбор по автомобилю Выберите марку Выберите модель Выберите год Audi 80 B3 Audi 80 B4 Где вам удобно получить заказ? Запчасти для Audi 80 B3 Противотуманные фары Audi 80 B3 Фильтр товаров Посмотреть все запчасти Audi 80 B3 Посмотреть все птф ауди 80 б3 Audi 80 B3 Как мы работаем.

Электросхема Ауди 80 Б3: характерные неисправности проводки в автомобиле и способы ее ремонта. Как провести диагностику электросистемы своими руками. Особенности проводки в дизельной версии автомобиля.5/5(1).

Каждый заказ упаковывается дополнительно, в соответствии с особенностями детали. Мы оформим документы, довезем до склада транспортной компании и сдадим на отправку Ваш птф ауди 80 б3. Мы правильно упакуем, взвесим и оформим все документы для отправки и при необходимости для наложенного платежа.

птф ауди 80 б3

Посылку с заказом отвезем в отделение Почты России и передадим для отправки. Вы можете вернуть полученные запчасти по любой причине полностью или частично в течение 14 дней.

14.7 Реле и блоки управления

Нужно сообщить о своем намерении, получить данные для отправки и отправить тем же способом в тойже упековке за свой счет. Обратный звонок Написать письмо.

птф ауди 80 б3

Поиск по артикулу:. Написать письмо Есть вопросы?

птф ауди 80 б3

Автомануалы Руководства. Руководства База знаний История авто Реклама на сайте.

птф ауди 80 б3

Audi 80 Сервисное обслуживание и эксплуатация. Техническое описание 2.

птф ауди 80 б3

Двигатели 3. Система выпуска отработавших газов 4. Система охлаждения 5.

Запчасти Ауди Б3 80 | 90 b3, 81, 82 и др. года выпуска. У нас отличные цены на запчасти Audi B3 и большой ассортимент. Совершая покупку в интернет-магазине "Форвард Авто" Вы получите именно тот товар.

Топливный бак и топливный насос 6. Воздушный фильтр и воздухозаборные каналы 7.

ПТФ Ауди Б3 в Санкт-Петербурге

Система впрыска 8. Сцепление 9. Коробка передач и трансмиссия Подвеска и рулевое управление Тормозная система Антиблокировочная система тормозов Колеса и птф ауди 80 б3 Кузовная электросистема Датчик Холла, трансформатор высокого напряжения, распределитель зажигания, свечи зажигания Дополнительное оснащение Система зажигания Освещение Сигнальные устройства Но самый приятный подарок меня ожидал после подключения реле и фар.

Оказалось что старая релюха нас Обманула!

птф ауди 80 б3

Первый раз она выдала вкл противотуманок вместе с ближним светом. А с новой релюхой оказалось, что туманки работают и без габаритов от кнопки на панели Моей радости не было предела. Не надо тягаться с проводами и все заново прокладывать.

птф ауди 80 б3

Подводя итог всему выше сказанному хочу сказать: противотуманки можно включить стационарной заводской кнопкой птф ауди 80 б3 панели, после поворота ключа в зажигании на 1 оборот без завода двигателя. Выключаются также кнопкой, или же что мне подходит больше — выключаешься зажигание и они тухнут и включатся снова только после нажатия кнопки на панели.

В этом плюс, что забыв отключить их они не горят каждый раз после запуска двигателя.

птф ауди 80 б3

Началось всё с того, что паркуясь ночью под домом, решил присветить себе дорогу задними противотуманками. Но как оказалось к моему глубокому разочарованию — они светили Хуже чем габариты.

Интуитивно догадываясь что так быть не должно, вооружаюсь тестером и меряю напряжение, которое приходит на лампу, когда двигатель не запущен — 7,2 В. Озадаченый птф ауди 80 б3 фактом еду к другу решать данную проблему, так как в электрике сам не соображаю.

птф ауди 80 б3

Решив сперва проверить массу — берем еще один провод, цепляем его к минусовой клеме лампы, а другим концом — касаемся кузова.

И о счастье! Они светят намного ярче.

Приколхозив еще дополнительно минус на кузов — и решили проблему с яркостью. Вот так теперь добавлена масса.

Ауди 80 установка противотуманок

Таким колхозом я не огорчен, так как внутреннюю часть крышки багажника закрою обшивкой заводская обшивка крышки багажника.

Итак фото в студию:.

птф ауди 80 б3

Пару слов черкну о том как они завязаны на включение. По Правилами дор.

ПРОТИВОТУМАННЫЕ ФАРЫ (ПТФ)

К счастью у меня они так и включаются, а выключить их можно кнопкой на панели или же при отключении зажигания они выключатся сами, и включить их нужно слова кнопкой.

Никогда не будешь ездить со случайно включенными противотуманными фонарями.

птф ауди 80 б3

Несмотря на то, что в некоторых источниках пишут о наличии всей необходимой проводки для подключения передних ПТФ даже на тех автомобилях, птф ауди 80 б3 которых изначально ПТФ не ставились, на своей Audi 80 с мотором PM 91 г.

Итак, весь процесс установки можно разбить на два этапа: 1.

Противотуманные фары Audi 80 B3 (1986-1991)

К сожалению, просто вынуть перемычку и установить реле не получится. Для этого необходимо сделать кое-какие модификации в проводке. Все действия осуществлять только с пониманием того, что именно вы делаете!

Автор то есть я за любые птф ауди 80 б3 ваших действий никакой ответственности не несет!

  Метки: , ,
498