Audi        20 марта 2018        42         Комментарии к записи mallsspb.ru • Просмотр темы — Не заводится на холодную отключены

mallsspb.ru • Просмотр темы — Не заводится на холодную


Двигатель глохнет при первом холодном старте после 5 сек. Опель астра h 1.7dti


Может кто подскажет как и где найти????

Решение проблемы с не заводящейся машиной раз и навсегда. Отечественный продукт.

Звучит ошибка после трогания с места.

До сих пор не могу определиться, что же все-таки нужно сделать, чтобы двигатель снова стал хорошо заводиться, когда горячий. Учитывая, что она года выпуска, а я покупал в м, похоже на правду. И никто не может сказать, в чем причина.

Так же может быть микротрещинка на завальцовке топливного фильтра. То же это проходил.

Сказали спасибо:

Именно поэтому уже года три ставлю только Кольбен пластик. Когда искал эту проблему, то даже ставил обратный клапан от ки после топливного фильтра.

Говорю ещё раз — я не ставлю диагноз, а говорю свои предположения исходя из личного опыта. Это как — «куча».

РЕГИСТРАЦИЯ:

Проверь высоковольтные провода на сопротивление. Возможно, что искра слабая даже на новых свечах и на холодную не хватает для воспламенения, а на горячую все проще — смесь горячая и воспламеняется легче Вот недавно аналогично работало у меня как раз из-за насоса, на горячую чудесно заводилась, а на холодную раз тыкать приходилось. К примеру, я дочке холодильник в Meriva привез, вагонку три метра длиной.

Опять же надежная машина, кузов у нее довольно крепкий. Это главное, а что нет в Meriva того комфорта, как в Audi, так и я не настолько привередливый, чтобы видеть в этом большой недостаток.

Там, где я живу, лучшей отделки салона и не надо, все равно полгода грязь во дворе. Важно, что при моей комплекции я за руль нормально сажусь, а вот когда у меня «жигули» были, так там «баранку» чуть ли не между коленями держать приходилось, как сиденье ни поставь.

В среднем топлива расходуется около 6 литров на километров.

Ответ: Opel Meriva 2007 после ремонта двигателя не заводится

Что двигатель этот для быстрой езды предназначен — не скажу, но в мои годы о гонках думает только тот, кто из ума выжил. Едет себе машина и едет — лишь бы ехала.

Тише едешь, дальше будешь. Правда, после трех лет эксплуатации начал мотор меня слегка разочаровывать.

В последнее время происходит с ним следующее: В лучшем случае с третьего или четвертого раза получается запустить. И никто не может сказать, в чем причина.

Компьютерную диагностику делали, проверяли так и сяк. Одни говорят, что это из-за втулок в стартере, другие — что датчики какие-то надо менять, третьи — что неисправность в насосе, четвертые еще что-то выдумывают.

До сих пор не могу определиться, что же все-таки нужно сделать, чтобы двигатель снова стал хорошо заводиться, когда горячий. Как можно снять замок или личинку замка? Сказали, можно разобрать и почистить… подскажите,где в опель мерива СТДИ 1.

Опель омега не заводится на холодную ответ на все причины

У меня было такое же, выявили неисправность замка двери, ремонту не подлежит, только замена! Может кто подскажет как и где найти???? Про то, что размер резины должен на всех колесах стоять одинаковый напоминать не буду. Имею Опель Мерива г.

Я приобрёл Опель Мерива г. У меня опель мерива года 1. Не могу разобраться какой у меня двигатель!!!

Собираюсь разбирать электронный блок управления… Роб Доброй ночи, у меня опель мерива робот года. Дороговато, но дело в нем около в сборе с обратным клапаном.

6044