Audi        26 июня 2019        41         Комментарии к записи Фольксваген Гольф 7 — отзывы, плюсы и минусы Volkswagen Golf MK7 отключены

Фольксваген Гольф 7 — отзывы, плюсы и минусы Volkswagen Golf MK7


Volkswagen Golf 7 2017 — первые впечатления в формате VLOGa


Задняя часть получила красивое внешнее оформление. Отсутствие таких люксовых излишеств, как кожа и дерево, придает салону технологичность, при этом не теряется современность внешнего вида.

Ищете Б/У МКПП Фольксваген с полной гарантией и доставкой? Жмите!

Казалось бы, идеальная машина. Салон Фольксваген Гольф 7 Интерьер автомобиля просто отличный, он порадует качеством материалов и качеством сборки. Еще одним предметом для гордости немцев является наличие окошек в передних стойках, которые способны увеличивать обзорность на пешеходных переходах.

Водитель будет управлять моделью с помощью тонкого 3-х спицевого руля с кожаной обшивкой. Максимальная версия обладает самым богатым стандартным оснащением. Невзирая на то, что кузовные панели помимо крыши делались с чистого листа, 6-е семейство не получилось сверхновым.

Появилось наличие турбодизелей, бензиновых турбомоторов, бензиновых установок с системой непосредственного впрыска горючего.

БЫСТРО И МЕДЛЕННО

Наиболее мощная модель — Golf R32, имеющая 3. Без радикальных изменений дизайнерский состав смог сделать хэтчбек более современным. Изначально в глаза бросаются нестандартные световые элементы. В совокупном стеклянном колпаке скрывается пара массивных фар ближнего и дальнего освещения, а также пара небольших круглых указателей поворотов, вместе с противотуманками.

Test-drive Volkswagen Golf 7

Ощутимо поменялась кормовая часть авто, важнейшей деталью которой теперь была задняя стойка крыши, имеющая гнутую форму и перетекающая в крыло. Решили применить звукопоглощающие материалы и новенькие элементы крепления мотора и системы выхлопа. Фольксваген Гольф 4 получил 4 степени оснастки: Очень порадовал перечень базовой комплектации, где есть наличие АБС, передних Airbag для шофера и пассажира, двух боковых Airbag в спинках передних кресел, дисковой тормозной системы на четырех колесах впереди вентилируемые , усилителя руля с переменным передаточным числом и усилием на рулевом колесе, настраиваемого по высоте водительского кресла, пылевого фильтра воздуха системы вентилирования, подголовников на задних креслах, покрашенных под кузовной цвет бамперов и решетки радиатора, а также наружных зеркал задней обзорности.

При необходимости центральная консоль может идти с установленной навигацией на ЖК экране. Присутствуют элементы, отсутствовавшие ранее в машинах подобного класса.

К примеру, чтобы интенсивно работали стеклоочистители, за ними следит датчик дождя. В Европе версию седана начали называть VW Bora. Там же ее производили до года, а в Бразилии ее выпускают по сегодняшний день.

Многие автовладельцы осуществляют небольшой тюнинг, особенно это касается Volkswagen Golf 4 поколения. Достаточно оборудовать модель новенькими дисками и парой-тройкой аэродинамичных обвесов, и автомобиль станет настоящим мужским спорт-каром. Получается, что немцы не прогадали с дизайном модели — он действительно универсальный.

Интересные статьи

Можно сказать, что четвертый Гольф — это своего рода конструктор, который любой может преобразить под свою стилистику и характер. Авто выпускалось в кузове хэтчбек, универсал, а также седан, который назывался — Jetta. Хэтчбек представили осенью сентябрь на автосалоне Франкфурта. Транспортное средство решили построить на самой новой базе, легшей в основание Ауди А3 2-го семейства и Volkswagen Touran. Получается, что хэтчбек приобрел наличие многорычажной задней подвески, новенький кузов, которому повысили жесткость на 80 процентов.

Ощутить прибавление в свободном пространстве смогли сидящие сзади пассажиры, так как у ног стало намного свободнее на 65 мм , а высота потолка выросла на 24 миллиметра. По габаритам новинка почти сравнялась с первой версией Пассата, выпущенного в году. Однако, это следствие современных изменений — машина должна быть просторной, помещать 5 человек и несколько чемоданов в багажном отделении.

Багажник также вырос в объеме до значения литров. Внешность автомобиля обладает пятью главнейшими элементами, где можно заметить поясную линию, которая проходит под боковыми стеклами и поднимается вверх, четкую графику боковых окон, которые образуют одно единое.

Отчетливо выделяется наличие сделанных в рельефном стиле боковин в области кормовых стоек и дверей, присущей формы задней стойки, и стремительной линии крыши, которая изогнута углом.

Сейчас на гольф снова стали ставить ремень ГРМ были проблемы с перескоком цепи , но первая проверка его по регламенту только после Сомневаюсь, что это будет первый хозяин В общем можно очень много писать об этом авто позитивного, но я не менеджер салона, и за рекламу мне никто не заплатил, и даже скидок ни рубля не сделали.

Пожалуй, это единственное, что меня огорчило Поэтому не буду писать, в каком салоне его брал!

Я просто постарался изложить свои личные субъективные ощущения и сравнения с предыдущими своими авто и с теми, на которых удалось поездить, для людей, чьи требования к авто очень схожи с моими.

Чтобы хоть как-то помочь им определиться с выбором. Современные производители применяют турбонаддув для экономии топлива в спокойном режиме, здесь расход меньше 7 литров АИ по городу, а по трассе так вообще 4,3 литра. В плане экономичности — это вполне классный вариант. Для тех, у кого слегка больше денег и им хочется ездить быстрее существует такая же установка с увеличенной мощностью до сил. Увеличен и крутящий момент на 50 единиц, что в результате сократило время разгона на одну секунду при этом никак не затронув расход топлива.

Хотите ездить чуть быстрее и не тратить много топлива, тогда этот вариант для вас.

Использование декоративных черных матовых или серых вставок подчеркивают различные детали салона. Рулевое колесо максимально удобное и отчасти спортивное, усеченное снизу. Имеет треспицевую структуру, на боковых лепестках расположены функциональные кнопки управления.

Приборная панель включает в себя два колодца с приборами и цветной экран бортового компьютера. Центральная консоль включает в себя большой сенсорный экран информационно-развлекательной системы. Шумоизоляция при этом на твердую 4, как и обтекаемость при дожде, долго не закидывает как боковые стекла, так и заднее стекло с дворником.

Подвеска балка на 16 катках по сути всеядная.

Тормоза держат на славу. ТО происходит по БК, при сдаче на авто до ТО-1 показывал еще наката дурачат нас наши дилеры.

Задняя передача зачастую с раза потыкается. Все равно хотите машину с таким двигателем?

Вовремя меняйте свечи и модули зажигания при малейшем подозрении на пропуски. Слушайте цепи при холодном старте. Чистите интеркулер и впуск, проверяйте работу системы промежуточного охлаждения.

И никогда не лейте й бензин в машину, лучше перейдите на й, благо его нужно немного. Передняя панель сохранила прежнюю архитектуру, только теперь центральная консоль вынесена в сторону водителя под небольшим углом. Небольшой модернизации подверглись блоки климатической установки и мультимедийного комплекса с сенсорным дисплеем на 5,8 дюйма, рычаг КПП, рулевое колесо. Дизельные двигатели представлены двумя моторами — сильным и сильным с рабочими объемами 1,6 л и 2,0 л соответственно.

19448