Audi        26 июля 2018        53         Комментарии к записи Технические характеристики BMW (БМВ) 5-серия E39 i 4 дв. седан (E39) 5АКПП г. отключены

Технические характеристики BMW (БМВ) 5-серия E39 i 4 дв. седан (E39) 5АКПП г.


Несколько слов: режимы работы автомата на BMW E39


Даже следующие усовершенствованные модели сталкивались с подобной проблемой.

Всем привет! Проблема эта появилась сразу, после покупки машины. Вот, собственно, и она: на 4-ой…

Но зато ржавчину найти практически не реально, я нашёл только на сколе порога под днищем. Но есть такая вещь в нём как КВКГ, кто сталкивался с этой проблемой, тот сейчас вздрогнул и грязно выругался. Плюс ко всему слабый по мощности гидротрансформатор только усугубляет всю ситуацию.

Странно работает ABS, срабатывает раньше времени и паузы такие короткие в подаче гидравлики, что машина идёт в занос. В целом, можно утверждать, что данное устройство автоматизированной системы передач весьма надёжное. Продавать просто очень жалко, хоть и по годам уже старушка, но она как близкий друг, всегда bmw 523i e39 акпп, никогда не подведёт, даже мысли не посещают, что что-то может сломаться.

Популярное

Управление — это нечто, всё предсказуемо, вход и выход в поворотах как по рельсам. Уже и старенькая по годам, но облик у неё намного опередил своё время, все линии четкие, без раскосых наворотов, облик у машины узнаваем, всё сделано добротно.

В наружном тюнинге машина вообще не нуждается. Но есть, конечно, и слабые места, это большое кол-во пластика.

Мелкие поломки по всей машине, в основном это в двигательном отсеке, крепления отламываются только в путь! Защита двигателя и коробки пластик!

Но зато ржавчину найти практически не реально, я нашёл только на сколе порога под днищем. Двигатель M52 очень надёжный, прогревается быстро, динамичный, ремонтопригодный, практически всё можно делать самому, всё на виду.

Но есть такая вещь в нём как КВКГ, кто сталкивался с этой проблемой, тот сейчас вздрогнул и грязно выругался. Чтоб заменить этот клапан, нужно разобрать полдвижка. Чтоб избежать с ним проблем, нужно использовать качественное синтетическое масло, если масло плохое, то от высоких температур оно парафинизируется и застывает в донной части маслоотделителя КВКГ, что приводит к прекращению циркуляции газов. Снижение давления, в том числе и поломка являются закономерным следствием.

В году разработчики устранили эту проблему, однако случаются моменты, когда поршневые кольца быстро изнашивались и приходили в негодность. В модернизированных устройствах могут встречаться препятствия немного другого характера: Такое устройство считается весьма популярным в наши дни, однако и оно не лишено недостатков.

Самая первая проблема, с которой сталкиваются владельцы Audi и VW — это повреждение системы блокировки гидротрансформатора, что сопровождается перегревом. По вытекшему масла из АКПП можно диагностировать поломку.

Следующая неполадка преимущественно случается с Audi Allroad 2. Ее можно диагностировать при случае невозможности перехода на заднюю передачу и маленьких толчков в то время, как машина останавливается. Таким образом, такого рода повреждений в автоматической системе может быть большое множество. Помимо перечисленных выше могут быть и такие: Даже следующие усовершенствованные модели сталкивались с подобной проблемой.

Плюс ко всему слабый по мощности гидротрансформатор только усугубляет всю ситуацию. У меня жена этой настройкой пользуется. На дальняк можно на баке по трассе проехать км.

Отзыв об автомобиле BMW 523i Е39 АКПП

Спать тоже довольно удобно, сиденья раскладываются почти вровень, но небольшой бугорок есть. Очень удобная функция открытия багажника с брелка, допустим, грязь или полные пакеты из супермаркета.

Запчасти доступны, если оригинал, то дороговато и надолго, если аналог то подешевле и как повезёт. Менял датчик коленвала, купил новый аналог за руб. Купил оригинал за руб.

Прошивка автомата BMW(E46,E39) под Alpina B3S

И так со всеми узлами и механизмами. Но всё работает, надёжно. Странно работает ABS, срабатывает раньше времени и паузы такие короткие в подаче гидравлики, что машина идёт в занос. Но это надо настраивать, я думаю.

  Метки: , ,
20842