Audi        31 июля 2018        38         Комментарии к записи Mercedes-Benz S63 AMG W цена, технические характеристики, фото, видео тест-драйв отключены

Mercedes-Benz S63 AMG W цена, технические характеристики, фото, видео тест-драйв


♠The BoSS ♠ S class /////AMG ♠


Здесь немецкие дизайнеры лишь слегка скорректировали форму бампера, фонарей и патрубков выпускной системы. Мы имеем строгий внешний вид, который обладает слегка рельефным капотом, который постепенно сводится к большой хромированной решетке радиатора.

Топовый S-класс от AMG получил 6,0-литровый бензиновый движок V12 мощностью в л.с., пиковый крутящий  Также…

В каждом из двух задних фонарей купе и кабриолета Мерседес С-класса насчитывается по 33 светодиода, яркость которых меняется в зависимости от силы нажатия на педаль тормоза и времени суток. Экстерьер Снаружи обновленный Мерседес-АМГ S 63 получил те же изменения, что и другие рестайлинговые модели S-класса , при этом наиболее существенно преобразилась передняя часть автомобиля.

Технические характеристики Mercedes-Benz S-Class Coupe и Cabriolet года По аналогии с седаном S-класса обновленные двухдверки получили новые версии силовых агрегатов, причем только бензиновых. AWD AT9 10 Также присутствует функция массажа, что просто шикарно.

Таким образом, семейство Мерседес С-Класса пополнилось аж шестью новыми версиями, которые составили компанию дебютировавшему в апреле седану. Старт европейских продаж новых купе и кабриолета Mercedes-Benz S-Class намечен на начало года, причем новинки примерно в эти же сроки появятся и в России.

Рублевые цены и комплектации новых моделей, равно как и точный список версий для нашего рынка, появятся ближе к дате выхода. Особенности дизайна двухдверок Мерседес Купе и кабриолет С-класса, в целом, обновились по тому же сценарию, что и родственный седан, однако у двухдверок все же имеются свои нюансы внешнего декора.

Комплектация

Одно из различий кроется в конфигурации головной оптики — если у четырехдверных версий Mercedes S-Class передние фары оснащены тройными лентами ходовых огней, то у двухдверных на их месте расположены либо одинарные полоски, либо россыпь кристаллов зависит от комплектации.

Данная технология впервые применена в автомобилях премиального немецкого бренда, хотя компания Audi уже преуспела на данном фронте, оснастив подобной оптикой последний Ауди А8.

2018 Mercedes-Benz S-Class Test Drive

Суть инновации заключается в том, что на стекло тонким слоем наносится специальный органический материал. Из него формируются несколько сегментов, обеспечивающих более однородное и приятное свечение.

В каждом из двух задних фонарей купе и кабриолета Мерседес С-класса насчитывается по 33 светодиода, яркость которых меняется в зависимости от силы нажатия на педаль тормоза и времени суток. Дизайн кормы купе S-класса Кроме продвинутой габаритной светотехники задняя часть кузова новинок Mercedes щеголяет обновленным бампером со спортивным диффузором и двойными патрубками выхлопной системы.

Среди них спицевые диски, окрашенные в титановый серый и глянцевый черный цвета, и спицевые диски с лихо закрученными отполированными прутьями, визуально увеличивающими размер колес. Комплектация В салоне купе и кабриолета S-класса можно обнаружить все то же оборудование, что и у седана — два Интерьер S-Class Coupe В качестве опции доступна система Energizing Comfort Control, путем комплексного изменения параметров задающая определенную атмосферу внутри автомобиля.

Видео Экстерьер Это абсолютно новая версия автомобиля, которая появилась в году.

Внешне модель очень сильно изменилась в лучшую сторону и стала выглядеть просто шикарно. От обычной версии он стал отличаться дисками, порогами, черным глянцем в некоторых метах, серебристыми вставками и по факту все.

Внешность автомобиль схожа со всеми новыми автомобилями, которые находятся в линейке компании, но это потому что у производителя вошло в традицию делать все автомобили под стиль Mercedes-Benz S. Мы имеем строгий внешний вид, который обладает слегка рельефным капотом, который постепенно сводится к большой хромированной решетке радиатора. Здесь применена шикарная светодиодная оптика с хромированными вставками внутри.

Аэродинамический бампер имеет губу, огромные воздухозаборники, да и просто шикарный вид. Профиль седана радует слегка раздутыми скошенными арками, а от передней идет широкая выштамповка посередине кузова. Окно обладает хромированной окантовкой, что придает строгости дизайну.

Сзади модель имеет крупные светодиодные фары, которые не имеют агрессии, все сделано для строгости и премиальности. Обычная крышка багажника с плавным дизайном, массивный бампер с хромированной вставкой внизу и 4 патрубка системы выпуска внизу. Это новое поколение, которое получило новый внешний вид, но из-за этого еще и поменялись габариты кузова: Также модель предлагается в кузове кабриолета и купе, которые выглядят не менее шикарно и соответственно отличаются по размерам.

11540