Audi        18 июня 2019        46         Комментарии к записи Какую машину б/у можно купить за рублей? отключены

Какую машину б/у можно купить за рублей?


Mercedes-Benz с180 w202 за 200 тысяч рублей.Легенды 90-х.


Многие таксисты берут именно Hyundai Accent для своей деятельности. Силовые агрегаты при своевременном обслуживании служат долго.

Можно ли купить автомобиль за тысяч рублей? Этот животрепещущий вопрос волнует миллионы умов по всей…

Автомобили Опель , данной модели уже не выпускаются, но вполне реально найти мощную модель десятилетней давности. Помимо этого радует надежная ходовая часть, которая отлично показывает себя даже на плохих дорогах.

Во-первых, это мешает рассматривать её как семейную — у неё небольшой салон. Самым популярным мотором в то время был 1,6 литровый агрегат с мощностью л.

Volkswagen Golf III

Какие достоинства Golf точно необходимо ответить? Ну, во-первых, это немецкий автомобиль, и это говорит о многом. Что-что, а машины немцы умели делать всегда. Дополнительно к перечисленному стоит упомянуть: Из минусов, причиной которых является явная бюджетность модели, все пользователи в один голос заявляют тот факт, что автомобиль имеет довольно низкую посадку, что в условиях российской грязи или сугробов может сыграть дурную шутку.

Подвеска у гольфа ну очень жёсткая, любая неасфальтированная или просто плохая дорога может оказаться настоящим адом. Ну, чистая вкусовщина, наконец: Самый дешёвый автомобиль, который мы смогли найти, был года и продавался за рублей.

Самый новый автомобиль, вписывающийся в наш бюджет, был года. Его владелец просил рублей. Daewoo Nexia Ещё один интересный вариант, который нам удалось найти — Дэу Нексия, довольно неплохая и удобная машина, в большом ассортименте представленная на рынке подержанных автомобилей.

В отличие от Гольфа, тут можно найти классную машину гораздо более новую: Дешёвая в обслуживании, отлично чувствующая себя на наших дорогах, легко справляющаяся с холодной зимой и жарким летом, она стала выбором большого количества бережливых автовладельцев. Отдельно хочется отметить, что автомобиль — ну очень экономичный по части расхода топлива , и это, несомненно, радует.

Самый дешёвый вариант, который мы смогли обнаружить, обошёлся бы покупателю в рублей, года выпуска. Самый молодой, укладывающийся в наш бюджет — года выпуска за рублей. Нам даже удалось найти одно авто с автоматом до рублей, хотя нельзя не отметить, что это, скорее, исключение, чем правило. Renault Ну, куда же без Логана — их тоже на рынке пруд пруди. Владельцы активно демпингуют друг друга, что даёт простор для клиента.

С нашим нетяжёлым кошельком вполне себе есть, что выбрать. Хочешь Логан, хочешь — Сандеро да и отличий между ними, прямо скажем, немного. В ней идеально соотносятся цена и качество. А за указанную стоимость можно найти даже автомобиль с незначительным пробегом и в отличном состоянии.

Но стоит обращать внимание на разновидности, которые выпускались лет назад. Тогда их оснащали двигателем 1,6 литра и мощностью лс. Кроме того, автомобили даже того выпуска имеют коробку автомат. Автомобили Опель , данной модели уже не выпускаются, но вполне реально найти мощную модель десятилетней давности.

Отличается такими положительными качествами, как: Но вот в плане экономии этот автомобиль не сгодится, он расходует довольно много масла.

Nissan Maxima

Силовые установки E39 с самого своего рождения любили покушать масло, ну а по мере роста пробега аппетит только растет. Такое авто можно купить только имея запас в средствах. За неимением такового — рисковать не стоит.

В результате этого, даже сейчас можно найти вполне себе живой вариант. Моторы надежные, но не исключены проблемы с электрикой. Audi A4 B5 Самый интеллигентный автомобиль из троицы. Во всех смыслах сказанного: Хотя, его избежать все равно не получится.

Время берет свое и не сможет двадцатилетняя машина быть полностью исправной. Можно найти даже модификацию с турбомотором 1. Что еще интересное можно купить за столь малое количество рублей из былого немецкого величия? Да что уж там, говорить — это практически нереально. Если только у вас нет знакомых, которые берегут своего железного коня.

Японцы Автомобили из Страны восходящего солнца также пользуются высокой популярностью. За счет сбалансированных ездовых качеств, приемлемой цены и феноменальной надежности автомобили до сих пор в почете.

Конечно, после введения запрета на правый руль подобный автомобиль уже не пользуется таким спросом, как раньше.

Однако сумма в тысяч вполне пригодна для того, чтобы найти хорошее авто. Он является своеобразным олицетворением представительского седана с богатейшим оснащением, высоким уровнем комфорта и довольно мощными моторами. На этом автомобиле можно хорошо сторговаться, поскольку продавцы осведомлены о конкуренции. С виду автомобиль выглядит маленьким и очень компактным, похож на игрушечный.

А вот внутри места достаточно, да ещё и в багажник много чего влезет. Автомобиль хоть и мини, но аппетит у него ненасытный.

Больше 7 литров он потребляет на км, что вызывает некоторое недоумение. Высокого комфорта Матиз не предоставит — при низком клиренсе, громкой подвеске и подскакивании на каждой кочке сложно будет расслабиться и получать удовольствие от езды.

Зато патрульные и автоугонщики будут игнорировать автомобиль, не доставляя вам проблем своим повышенным вниманием. Над этим вариантом стоит хорошо подумать и не соблазняться сразу на низкую стоимость и большой выбор. Предложение от Volkswagen Для особо экономных водителей, которые не готовы сильно тратиться на топливо, вторичный автомобильный рынок предлагает Volkswagen Lupo.

Купили ЖИВОЙ MERCEDES W140 за 200 тыс. руб!!!

Всего 4 литра кушает автомобиль, преодолевая сотню км. Последняя модель была выпущена в году.

Но всё же этот вариант стоит внимания. Не ищите в этой машине усилитель рулевого механизма и мощную трансмиссию.

Фольксваген Лупо хорошо использовать для поездок за покупками и, к примеру, на работу. На самом деле это и не плохо. Как показывает практика, в своем классе по соотношению цена-качество — это один из лидеров, а сегодня он замыкает тройку сильнейших. Audi A4 На второй позиции расположилось творение немецкого автопрома, которое заменило знаменитую восьмидесятку, выпускается сегодня во многих странах, но новенькое авто может обойтись в 1,5 миллиона рублей.

Сегодня, разумеется, речь идет о б-у марке, которая вышла с конвейера приблизительно лет 20 назад. Действительно мощный аппарат, который уже тогда был напичкан классной электроникой, и оснащен великолепным двигателем.

Post navigation

Кстати, их применялось сразу несколько. Можно даже найти модель с турбонаддувом, если есть желание. Nissan Almera Вот вам и победитель нашего рейтинга лучших автомобилей года стоимостью до тыс рублей — это всем известный Nissan Almera. За бюджет в двести тысяч можно позволить себе купить модель г. Тогда на марку устанавливались бензиновые двигатели объемом 1,5 и 1,8 литра, а так же турбодизели, объем которых составлял 2,2 литра.

  Метки: ,
20559