Авто        16 января 2019        44         Комментарии к записи Купить новый RANGE ROVER в Краснодаре у официального дилера (автосалоны) отключены

Купить новый RANGE ROVER в Краснодаре у официального дилера (автосалоны)


Тюнинг Range Rover. Изменение щитка приборов.


Возле многих автосалонов Ленд Ровер, особенно в Краснодаре, бывает сложно припарковать автомобиль, и если у Вас небольшой навык вождения, это может доставить массу неудобств. Особые предложения от ведущих финансовых компаний. Обратите внимание на персонал, насколько квалифицированно и с желанием он пытается решить ваши вопросы, насколько чисто и комфортно в шоу-руме.

Надеюсь, что это в очередной раз подтверждает наш профессиональный уровень. Нужен Jaguar или Land Rover…

Мы оказываем услуги по полному техническому сопровождению:

Обращаем ваше внимание, что даже в условиях дефицита автомобилей, следование рекомендациям по выбору автосалона Ленд Ровер Краснодар поможет вам избежать многих проблем при дальнейшей эксплуатации своего автомобиля.

Официальный дилер Ленд Ровер в Краснодаре предоставляет Вам возможность воплотить Ваше желание в жизнь!

Кроме того, на правах представителя мы в состоянии предложить Вам максимально лояльные цены на авто без посреднических наценок. Вас ждут прозрачные гарантии, европейский сервис, а также возможность обслуживать свое авто на фирменном СТО, а купленный внедорожник будет соответствовать всем Вашим пожеланиям.

И это лишь начало. У Вас появится возможность воспользоваться многочисленными приятными дополнениями к приобретению.

Range Rover за 500 тысяч. НАВОДНЕНИЕ в салоне

Какие сервисы входят в этот список? Консультация в выборе программы страхования Вашей покупки.

Машина получила автоматическую систему распознавания дорожных условий и адаптации под них подвески, которая называется Terrian Response и теперь обновлена до второго поколения. В режиме Auto умная подвеска сама выбирает предпочтительный режим.

Однако даже при отключенном автоматическом режиме система подскажет водителю, когда нужно выбрать пониженную передачу или изменить высоту подвески. Функция Low Traction Launch позволит плавно и легко тронуться с места даже на поверхностях с низким коэффициентом трения.

Стандартная колесная база составляет мм, а удлиненная мм обеспечивает дополнительные мм для второго ряда. Объем багажника — литров. Инженеры компании Land Rover постарались сделать новый флагманский внедорожник таким, чтобы он по возможности объединял бы в себе свойства всех основных сегментов автомобильного рынка.

То есть был бы и комфортным, и быстрым, и породистым, а главное — проходимым. Узнайте наличие и стоимость автомобиля у дилеров поблизости Ищете автосалон Ленд Ровер в Краснодаре Екатеринодар? Как правильно выбрать автосалон Ленд Ровер в Краснодаре? Существует ряд факторов, на которые стоит обратить внимание при выборе места покупки нового автомобиля, при условии, что он приобретается у официального дилера.

Желательно, чтобы салон Ленд Ровер находился в разумных пределах от вашего дома или места работы, и чтобы к нему можно было легко добраться на общественном транспорте.

Если есть специальное маршрутное такси — легкость и удобство пользования им. Оцените возможность и удобство парковки на территории салона или прилегающей территории.

  Метки: , , ,
19330