Авто        07 ноября 2018        36         Комментарии к записи Смартфон Land Rover — сравните цены и купите дешево. Смартфон Land Rover в г. Владивосток отключены

Смартфон Land Rover — сравните цены и купите дешево. Смартфон Land Rover в г. Владивосток

ЯБКУПИЛ / ЗАЩИЩЁННЫЙ КИТАЙСКИЙ СМАРТФОН LAND ROVER N2 С КНОПКАМИ!


Защищенный телефон Лэнд Ровер создан для настоящих мужчин!

Владивосток. [email protected] 8 ()   С таким емким аккумулятором вы забудете о ежедневной зарядке телефона….

Ввиду того, что курьер является сотрудником курьерской компании, он не располагает полной информацией по заказанному товару, всю необходимую информацию можно получить на нашем сайте.

Клавиатура телефона полностью русифицирована. Отследить свой заказ можно на сайте EMS https: После получения денег на расчетный счет мы доставим заказ любым способом.

Он не боится воды и грязи, поэтому не поцарапается и не разобьется. Телефон идеально подойдет для рыбаков или путешественников.

Строгий и серьезный дизайн телефона подчеркивается тремя разными цветами: Выбрав один из них, каждый мужчина будет выгодно отличаться своим стилем. Телефон имеет два усиленных аккумулятора мощностью 16 mAh. Поэтому можно пользоваться им 16 часов в режиме разговора и до часов в режиме ожидания. С таким емким аккумулятором вы забудете о ежедневной зарядке телефона.

AliExpress: «Land Rover F8» телефон — пауэрбанк на 3800mah

Защищенный телефон Лэнд Ровер создан для настоящих мужчин! Защита от попадания воды и пыли IP67 гарантирует работу даже при самых экстремальных условиях. Куда бы вы не отправились, на прогулку по пустыне или в поход на северный полюс, телефон будет с вами, а вы не останетесь без связи с внешним миром.

Клавиатура телефона полностью русифицирована. Благодаря удобной функции, ответить на звонок можно без раскладки телефона.

Аппарат можно использовать как видеорегистратор, для этого есть камера высокого качества и мощная батарея. Отследить свой заказ можно на сайте EMS https: Если Вам не сообщили номер отправления в течение 3 рабочих дней после оформления заказа, то Вы можете узнать его, отправив запрос на электронную почту mail land-rover.

В случае отсутствия получателя в рабочее время по тому адресу, который указан, доставить посылку будет затруднительно; в связи с этим настоятельно рекомендуем указывать адресом доставки место работы, либо иной адрес, куда заказ может быть доставлен в рабочее время. Доставка осуществляется на следующий рабочий день с 9: Курьер связывается с заказчиком за час перед выездом.

При курьере товар можно осмотреть и проверить. Не следует задерживать курьера в момент доставки — его рабочее время лимитировано 10 минутами, так как он движется по заранее составленному маршруту.

Ввиду того, что курьер является сотрудником курьерской компании, он не располагает полной информацией по заказанному товару, всю необходимую информацию можно получить на нашем сайте. Стоимость доставки внутри МКАД — р.

Телефоны Ленд Ровер — гарант безграничной мощи для экстремальной эксплуатации!

Стоимость доставки за МКАД не далее 20км — от р. Если Вы — юридическое лицо Если Вы хотите оплатить заказ по безналичному расчету, отправьте сообщение на нашу электронную почту mail land-rover.

В письме напишите, какой товар Вас интересует и оставьте контактную информацию о вашей организации.

14605