BMW        01 ноября 2019        60         Комментарии к записи Давление в шинах BMW отключены

Давление в шинах BMW


Давление в шинах BMW X5

И пожалуйста не надо говоритьчто резина отличная цена давление шин бмв х5 е70. Был у меня старенький Опель и достался он мне с резиной летней Континенталь Суперконтакт правда протектора на нем почти не было прогонял я на нем все лето да и в зиму нашу про которую иностранцы ничего не знают въехал но как то заметил я, что корд у резины начел вылизать да и шины лысые да летние хотя я и передвигался на них достаточно уверенно но стало мне страшно.

давление шин бмв х5 е70

А тут товарищ мне и говорит мол у давление шин бмв х5 е70 лежат почти новые шины снежинка шипованные говорит возьми поставь а как деньгами разживешься так и поменяешь эти шины делали знатоки нашей зимы приехал я в шиномонтаж подал колеса перекинули мне резину поставил я ее и не могу тронутся с места шиномонтажник вышел и говорит ну ты меня и насмешил и за это я тебя еще раз переобую бесплатно если привезешь нормальную резину.

E70 5 ответов Здравствуйте.

давление шин бмв х5 е70

Прогревать двигатель. Это обеспечит более плавный нагрев всех его компонентов и позволит продлить ресурс как самого двигателя, так и расходных материалов масло, свечи, ремни и прочих.

давление шин бмв х5 е70

Каждый раз после корректировки давления в шине, в особенности в сочетании с заменой одного или всех колес, следует выполнить инициализацию. Корректировка давления в шинах выполняется всегда на холодных шинах. Перед началом инициализации обязательно следует отрегулировать давление в шинах.

Давление в шинах BMW X5

В процессе инициализации оно будет принято за исходную величину для данного комплекта шин. Корректировка давления выполняется давление шин бмв х5 е70 холодных шинах во избежание искажения значений под воздействием температуры. Сфера ответственности водителя Регулярная проверка давления воздуха в шинах, не реже двух раз в месяц и каждый раз перед продолжительной поездкой.

Чтобы проверять давление самостоятельно, пользуются специальным манометром.

давление шин бмв х5 е70

Прибор должен быть всегда в салоне или в багажнике авто. Для грамотной проверки необходимо знать несколько правил: Если измерять показатель на шинах сразу после езды, когда они еще теплые, цифра давления может оказаться завышенной.

давление шин бмв х5 е70

Так как внутри шин происходит тепловое расширение. Если все же вы измеряете параметр в теплом состоянии колес, не следует их приспускать.

Так как после их остывания давление будет ниже нормы.

давление шин бмв х5 е70

Лучше дождаться полного охлаждения техники. Только потом измерить давление. Проверять показатель рекомендуется не реже одного раза в месяц.

давление шин бмв х5 е70

Или в процессе техосмотра. Для продления срока службы покрышек необходимо пользоваться манометром раз в неделю.

Последовательность проверки давления должна быть следующей: Отвинтить колпачок защиты с вентиля, который выступает из колесного диска. Насадить манометр и плотно его прижать. Когда считаются показания, сравнить их с рекомендованными.

  Метки: , , , ,
27479