BMW        10 июля 2019        82         Комментарии к записи Снимаем решетку, чтобы снять фары. E — BMW 5 series, л., года на DRIVE2 отключены

Снимаем решетку, чтобы снять фары. E — BMW 5 series, л., года на DRIVE2


Снятие блок-фары на BMW E34

Два примерно под внутренним краем поворотника и два за средней решеткой. Необходимо нажать фиксаторы вниз и выдавить усы наружу. Другой вариант — можно вставить длинную отвертку строго вертикально в полукруглые отверстия на рамках фар, в районе поворотников, и надавить на.

как снять решетку bmw e34

Стрелкой изображено направление в котором давить на фиксатор. Далее мы выкручиваем 4 пластиковых винта и один металлический, расположенный под поворотником.

как снять решетку bmw e34

Далее также выкручиваем винты, которые крепят блок-фару. Вынимаем фару, при этом не забывая отсоединить все разъемы подключения.

как снять решетку bmw e34

Далее снимаем кольца вокруг фар. Если нужно было просто снять фару то на этом. Если же вам необходимо менять стекла, или делать нечто иное, то читаем. Снимаем кольца. Так выглядят фары со снятыми кольцами.

как снять решетку bmw e34

Прекрасное совмещение дизайна и эргономики. Здесь встречаются устройства на бензине, дизеле и даже газе.

как снять решетку bmw e34

При этом они могут развивать мощность более л. Это делает эту марку достаточно востребованной и популярной среди множества водителей.

как снять решетку bmw e34

Демонтаж решетки Процесс снятия данного элемента можно разбить на несколько последовательных шагов: В первую очередь следует открыть капот и открутить все саморезы, на которые крепится решетка. Их количество может быть разным в зависимости от модификации.

Как снять решетку bmw e34 необходимо вынуть специальную клипсу, которая выступает в качестве защелки.

как снять решетку bmw e34

Для таких целей используются длинные отвертки. Их вставляют между решеткой и капотом с водительской стороны.

как снять решетку bmw e34

После этого следует вытащить данную защелку. Данную процедуру необходимо провести по всему периметру решетки.

  Метки: , , ,
31611