BMW        27 августа 2018        41         Комментарии к записи Отзывы владельцев грандиозной BMW 5 E34 отключены

Отзывы владельцев грандиозной BMW 5 E34


Отзыв о ремонте БМВ E34 M50 2.5 литра


Нашлись добрые люди,которые уговорили меня её починить и отправили к мастерам,оказалось,что всё совсем не так страшно!!!

Благодаря новому дизельному двигателю V8 мощностью л.с. Узнайте больше!

Он для тех, кто действительно давно уже понял без чужих советов, что ему нужен е34, нужен всерьёз и надолго. Можно их было не читать а последовать одному лишь совету:

Ну и самый ценный совет: Он не знает,как так получилось,говорит,что наверное аккумулятор не очень хороший.

В году выпуск автомобиля прекратился, но современные водители продолжают останавливать свой выбор именно на нем. Обратимся для этого за помощью к владельцам BMW 5 E34, которые соизволили написать отзывы о своем автомобиле.

Отзыв 25 летнего Андрея из Анапы; Модель: BMW 5 E34, Хочу поделить с вами мнением о данном автомобиле. Его приобретение стало для меня долгожданным событием, так как на поиски не битого, не дорогого авто с минимальным пробегом ушло достаточно много времени.

Каждое перестроение автомобиль совершает легко и четко, а скорость набирает просто молниеносно.

Единственное, что не позволяет мне ощутить в полной мере удовольствие от вождения, так это низкая максимальная скорость, которую ограничивает двигатель. Думаю, нужно было приобретать версию или Первым делом я поменял подвеску старая уже расшатанная с самой покупки и заменил протертую обивку сидений на кожаную. Про все модификации можете почитать в каталоге, на catalog. БМВ нужно научиться водить, особенно если опыта с задним приводом нет совсем.

По этой же причине я бы не советовал брать четырёхлитровые машины и м5, вы просто напросто не сможете реализовывать их потенциал или разобьётесь к чертям. Я думаю, что самый правильный выбор со всех сточек зрения, это машина с мотором м50 и объёмом 2.

Отзывы на аналоги:

Выбор коробки- дело вкуса. Если вы нацелены на драйв, то лучше механику.

С точки зрения надёжности, тоже лучше мкп они вечные, но чаще всего с разболтанной кулисой, которую я бы рекомендовал сразу делать- вы поймёте потом о чём я , но и автоматы у них живучие, естественно если машина не убита: Как много букв, но боюсь, что убрать лишнее не получится- всё строго по делу. Можно их было не читать а последовать одному лишь совету: Он не знает,как так получилось,говорит,что наверное аккумулятор не очень хороший.

Хорошо,покупаю аккумулятор,там же меняем его. Опять едем,я всё с тем же пивом,жизнь начала казаться уже не такой плохой. Вот ехать мне в ней очень понравилось!

Кресла удобные,ходовка была в норме,потому никаких посторонних звуков в салоне не было слышно,я был тому искренне рад. Потому,что где покупать запчасти,я даже не представлял.

Через 40 минут я дома,во дворе машину поставили и я пошел узнавать,кто мне исправит проблему с двигателем. Мастера мне порекомендовали и на следующий день она уже стояла у них в гараже.

Жорик Ревазов — AнтиТаз BMW e34 Бумер

Они разобрали двигатель,сказали,что всё в порядке,отправили меня за прокладками под ГБЦ и под крышку клапанов,в общем мелочи, стоили обе,купил еще зачем то задние колодки,на сдачу своего рода. Потом обнаглели и на просроченых транзитах ездили чуть ли не каждый день в Новороссийск.

Этой машиной нужно дышать и давать дышать ей. Есть одна замечательная фраза: Просто они другие» И это не шутка.

Но для этого нужно хоть чуть-чуть понимать в машинах, в остальном она сама подскажет в каком ключе вам развиваться как водителю. Например, мне кажется это мой случай. Я думаю это самый верный путь в нашей замечательной жопе, учитывая как мало их осталось живых.

Отзыв владельца BMW 5er (E34) 525i (192Hp) 1993

Он для тех, кто действительно давно уже понял без чужих советов, что ему нужен е34, нужен всерьёз и надолго. По этическим причинам не буду объяснять почему, просто- результат на лицо. В случае «хобби», над машиной нужно не хило задрачbваться, чтобы было не стыдно например поставить её в салон БМВ под видом новой Но для этого: Если кузов живой, то его стоит беречь! Ну и на этой ноте мы переходим к основной части.

  Метки: , ,
27741