BMW        06 ноября 2019        59         Комментарии к записи Рекомендации по выбору трансмиссионного масла на BMW отключены

Рекомендации по выбору трансмиссионного масла на BMW


В связи с этим многие компоненты, имеющиеся в конструкции, были перенесены с Range Rover L, в том числе системы Hill Descent и Off Road.

bmw масло в коробку

От БМВ Е39 данному автомобилю досталась силовая установка и электроника. Причем здесь автомобиль выпускался для всех рынков, включая и европейский.

bmw масло в коробку

На американском рынке кроссовер появился в году, когда для всех остальных он стал доступен только с года. В году производитель провел рестайлинг, в результате которого он был оснащен новыми передними фарами и задними фонарями, новой решеткой радиатора, а также немного видоизмененным капотом bmw масло в коробку парой новых силовых агрегатов. Изначально автомобиль комплектовался одним из двух агрегатов, а именно: Рядным шестицилиндровым двигателем, имеющим суммарный рабочий объем в 3 литра и максимальную мощность на выходе в лошадиную силу или же bmw масло в коробку киловатт.

bmw масло в коробку

V-образным восьмицилиндровым двигателем, имеющим суммарный рабочий объем в 4. Начиная с года к этим двигателям были добавлены и другие варианты: Дизельная силовая установка, обладающая bmw масло в коробку объемом в 3 литра и максимальной мощность на выходе в киловатт или же в лошадиные силы.

Данный мотор также имеет систему Common Rail.

bmw масло в коробку

V-образный восьмицилиндровый двигатель с суммарным рабочим объемом в 4. Этот мотор способен развить максимальную мощность на выходе в киловатт, что в переводе составляет лошадиных сил.

bmw масло в коробку

В году был проведен очередной рестайлинг модели, в ходе которого помимо изменения внешнего вида, вместо моторов V8 4. Доработанный трехлитровый дизельный мотор, который развивает уже максимальную мощность в киловатт или лошадиных сил.

bmw масло в коробку

Бензиновая V-образная восьмицилиндровая силовая установка N62, имеющая рабочий объем в те же 4. Эти двигатели комплектовались пятиступенчатой механической, пятиступенчатой автоматической, шестиступенчатой механической, а также шестиступенчатой автоматической коробкой переключения передач.

Масло в МКПП BMW E34

Bmw масло в коробку году производитель снял с производства первое поколение. На смену ему пришло второе Е70, ставшее доступным на американском рынке в конце года и европейском рынке в начале года. BMW X5 E70 BMW X5 F15 …: Информация о видах требуемого масла Для автоматической трансмиссии производитель рекомендует использовать оригинальные смазывающие bmw масло в коробку, которыми являются BMW 83 22 0 или же Shell M В механическую коробку передач БМВ возможно несколько вариантов заливки трансмиссионных жидкостей.

Коробка без наклейки, чаще это машины до года. Заменяется регулярно, согласно регламента. Inspection 2 2. Коробка с оранжевой наклейкой ATF-Oil.

Масло в МКПП менять или нет?

Inspection 2чаще — через 60 тыс. Жидкость на весь срок службы.

bmw масло в коробку

Коробка с зеленой наклейкой. Спецмасло BMW. Некоторые КП, их заправочные объемы и жидкости: ZF Заправочный объем 1.

Оранжевая наклейка:

  Метки: , , ,
5935