BMW        15 ноября 2023        6         Комментарии к записи Сравнение БМВ Х3 и Ауди Ку5 отключены

Сравнение БМВ Х3 и Ауди Ку5


Будущие клиенты новой модели смогут выбрать несколько оттенков оформления интерьера и разные циклы подсветки. Панель приборов достаточно информативна, все устройства управления размещены там, где положено. Новинка имеет много современных опций, к примеру -мультимедийный комплекс с экраном до 12 дюймов, новейший климат-контроль, эл.

бмв х3 или ауди q5 видео

БМВ Х3 оснащается четырьмя моторами — 2-х л. Разгон от 5. Ауди Q5 оснащается 3-мя установками — 2-х л. Оба авто немецкого концерна улучшены в несколько. Применены новейшие технологии в оснащении. Внешний и внутренний облик обновили в полной мере. Ценовая категория высокая, что характерно немецкому концерну. Выбор за вами. Нужно перемотать музыкальный трек — изволь держать кнопку. Они просто Совсем недавно BMW и Audi почти одновременно представили новейшие модели кроссоверов, и каждый из них может потрепать нервы Mercedes-Benz, которому уже стукнуло два года.

В течение двух лет Mercedes-Benz GLC спокойно почивал на лаврах, потому что основные конкуренты из стана Audi и BMW выпускались уже давно и на его фоне выглядели устаревшими.

Ему в нашем сравнительном тесте будет ох как нелегко. Самый свежий из наших соперников — BMW X3. Его продажи в России только начались, но линейка предлагаемых силовых агрегатов уже велика.

Так, для кроссовера предлагаются 2-литровые бензиновые двигатели мощностью и л. Наиболее мощный агрегат — бензиновый 3-литровый турбомотор отдачей л. Все модификации оснащаются полным приводом и 8-диапазонной автоматической коробкой передач. Бмв х3 или ауди q5 видео цен на начальные комплектации — от 2 до 4 рублей.

Audi Q5 сейчас продается в России с двумя вариантами двигателей. бмв х3 или ауди q5 видео

СРАВНЕНИЕ БМВ Х3 И АУДИ Q5 ВИДЕО

Оба мотора бензиновые с турбонаддувом объемом 2 и 3 л, развивают и л. Во II квартале появится модификация с 3-литровым сильным турбодизелем. Бензиновый вариант мощностью л. Привод исключительно полный. За первую модификацию просят от 3 рублей, за вторую — от 4 Mercedes-Benz GLC предлагает самый широкий выбор силовых агрегатов. Здесь и 2-литровый бензиновый турбомотор мощностью либо л. Есть и спортивные версии от AMG: с 3-литровым бензиновым турбоагрегатом мощностью л. Все модификации полноприводные и бмв х3 или ауди q5 видео 9-диапазонной автоматической трансмиссией.

Первоначально мы планировали сравнить 2-литровые бензиновые модификации мощностью л. Именно бмв х3 или ауди q5 видео и участвует в фотосессии. Но уже после теста удача улыбнулась нам и мы таки протестировали 2-литровый вариант.

Заодно выяснили, стоит ли переплачивать за спортивную модификацию. Из трех соперников лишь Audi заботится о чистоте брюк садящихся бмв х3 или ауди q5 видео салон — его двери закрывают пороги и те всегда остаются чистыми. Попасть внутрь конкурентов в плохую погоду, не испачкавшись, вряд ли получится. Если же изловчишься и останешься чистым, радоваться рано — извозишься при выходе.

В Audi интерьер технократичный, изобилующий прямыми линиями, в BMW спортивный салон, ориентированный на водителя, а в Mercedes-Benz домашняя, уютная гостиная. Миналата година най-продаван в сегмента бе Mercedes GLC.

Както споменахме, Q5 е пораснало в сравнение с предшественика си, при това във всички направления. Освен по-ниското тегло, подобрена е и аеродинамиката — до 0. Интериорът също впечатлява, особено ако си поръчате три от допълнителните екстри. Това са виртуалният кокпит на Audi, при който приборите са заменени от отличен екран с висока резолюция; много практичният head-up дисплей, който позволява по-внимателно да следите пътя; и накрая усъвършенстваната информационна система MMI.

Получавате и богат избор от цветове и допълнителни глезотии — например, спортни седалки с масажираща функция за шофьора и спътника му, а също така и стъкла, които подобряват акустиката.

Бензиновая Audi Q5 и дизельный BMW X3 Что выбрать? Кто победитель? Кто побежденный? Кто лидер? В этом видео я  6 мар. г. · Добавлено пользователем Stenni Тест Драйв.

Мястото вътре е предостатъчно, а задната седалка спокойно ще настани трима възрастни. Обемът на багажника е вече над литра, така че ако тръгвате на дълго пътешествие, можете да бъдете спокойни. В задвижването и пътното поведение няма никакви изненади. Познаваме добре дизеловия мотор от множество други модели на групата Volkswagen.

бмв х3 или ауди q5 видео

Но докато при тях той е на върха в гамата, тук е по-скоро в основата й. На нас ни се стори напълно достатъчен със те си коня. Солидният въртящ момент от нютонметра е достъпен още при сравнително бмв х3 или ауди q5 видео обороти. Вот и задумалась. Ох, ну вот я снова в раздрае Соглашаться или нет? Надо решать быстро, машина уйдет.

Берите, что вам интуиция подсказывает. В исходном сообщении не сказано ни слова о каком варианте двигателя Q5 идет речь, так зачем пугать масложерством?

бмв х3 или ауди q5 видео

Если вы в курсе ситуации, то знаете, что не вся линейка этим славилась. Если обратиться к официальной статистике за первый квартал г.

Виж темата — Избор на БМВ Х5 или Ауди

Причем, почти половина проданных машин — это Q3 и Q5. Расскажите подробнее о комплектации машин, что за мотор вообще? И какую цену вам на Q5 предложили? В чём солиднее то? Топ Ауди Ку5 двигатель 3 литра л. Может не стоит доверять анонимусам про ломучесть и масложорство? Комплектация базовая.

Бмв х3 или ауди q5

Салон искусственная кожа. Датчиков свеа и дождя нет, электропривода складывания зеркал тоже нет, просто электрорегулировка. Коробка робот. Просто таких автомобилей сейчас в салонах вообще нет, есть более дорогие комплектации с наворотами.

Вот думаю, стоит ли срочно брать или все же ждать то, что вырали. Ой, слушайте, сейчас всообщее падение продаж, в меня в салоне ВМW вцепились мертвой хваткой, тоже скидки обещают, уже 3 раза звонили. Но мне воообще не понравилась машина внутри, вообще! Ну я бы не сказала, что это офигеть бмв х3 или ауди q5 видео цена за такую машину.

бмв х3 или ауди q5 видео

Если вы сравниваете с БМВ, бмв х3 или ауди q5 видео они впринципе сейчас продаются дороже Ауди. Я думаю, при умелом торге можно еще скинуть цену на эту машину. Но я бы просила более навороченную комплектацию за те же деньги Вы к какому дилеру обращались? Забыла спросить — вы Х3 тоже дизельную рассматриваете? Перчаточный ящик почему-то разделен на две зоны, нет всем уже привычного отделения для смартфона, подстаканники закрыты высокой ручкой селектора коробки передач.

бмв х3 или ауди q5 видео

В этом плане Ку пятый выигрывает, хотя и у него есть свои недостатки: низкий уровень эргономики боковушек на дверях и ограниченный доступ к отделениям под бутылки. Еще один нюанс Q5 — форма селектора коробки передач. Ручка невысокая и плоская, поэтому требуется время, чтобы к ней привыкнуть. И все же сделана она такой именно для комфорта водителя: во время бмв х3 или ауди q5 видео можно положить на нее руку и свободно управлять шайбой от мультимедийной системы. Что касается замечаний по поводу отсутствия у селектора фиксированных положений, так в обновленном X3 их тоже нет, при этом селектор достаточно высокий, что затрудняет доступ к подстаканникам.

А вот багажники примерно одинаковые. Кроме того, у Ку можно сложить центральное кресло и перевозить в авто длинномеры с сохранением двух полноценных пассажирских мест. У X3 базовый объем также составляет литров, но без возможности увеличения. Открыв багажник икса, сразу замечаешь ступеньку: явно под полом спрятано колесо оказывается не полноразмерное, а докатка.

Бмв х3 или ауди q5 видео счет перепада высоты в багажнике бэхи погрузочная бмв х3 или ауди q5 видео заметно меньше, чем у Q. Опционально багажник в Ку открывается с использованием сенсора, а спинки сиденья складываются от пульта ДУ.

BMW представляет уже третье поколение легкого кроссовера, а Ауди выпустила только вторую версию. Исходя из этого, можно предположить, что Икс более продвинутый в техническом плане, однако думая, что выбрать, BMW X3 или Audi Q5, трудно прийти к однозначному выводу.

Икс третий делают на платформе Clar, на ней же производят и его старших братьев.

Audi Q5: тестваме второто поколение на бестселъра

Ее преимущество — сочетание разных материалов, за счет чего снижается общий вес и повышается прочность. Но все же от X5 перешла не вся Clar: сохранили панель пола и расстояние от передней оси до мотора, при этом убрали двухрычажную переднюю подвеску бмв х3 или ауди q5 видео добавили стойки McPherson, сзади же оставили низкие стойки многорычажки. А вот о пневматике, похоже, забыли вовсе. Подобную технологию использует и Ауди: Q5, представший в году во втором поколении, производится на облегченной платформе MLB Evo, благодаря которой удалось уменьшить массу автомобиля по сравнению с первым поколением этой модели.

НОВЫЙ BMW X3! Лучше Тест-драйв нового BMW X3 от редакции онлайн-журнала "Автоброкер". Почему BMW X3, а не AUDI Q5 или 15 нояб. г. · Добавлено пользователем Автоброкер Клуб.

Обе машины полноприводные. Система quattro ultra разработана специально для автомобилей с продольным расположением мотора. Работает она с использованием межосевой муфты и позволяет за считанные секунды подключать заднюю ось.

бмв х3 или ауди q5 видео

В этом есть свои плюсы: на скользкой дороге, на подъемах и спусках на Ку пять по бмв х3 или ауди q5 видео сработает quattro ultra. Сделано это было не только с целью безопасности, но и для экономии топлива, как утверждает производитель. БМВ X3 выпуска года комплектуется восьмиступенчатой автоматической коробкой передач Steptronic. Эта технология позволила стабилизировать подбор передаточных чисел как на низких, так и на бмв х3 или ауди q5 видео передачах, а также снизить расход топлива, добавив к работе режим Спорт.

У Ауди семиступенчатая РКПП с двумя сцеплениями S tronic, которая на скорости отвечает быстродействием при переключении передач, при этом в городском режиме и в пробках немного дергается и запаздывает. Сейчас буду продавать скрипя сердцем если честно,но в замен на Х6 за 2,5года проблем. Не "скрипя сердцем", а "скрепя сердце" крепкий, скрепить, крепиться.

Выбирала между ними и купили в итоге,совершенно неожиданно, рестайл GLK На втором месте остался Q5. Не понравилось,что он несколько "козлит" на скорости,возможно из-за короткой базы. Это по моим ощущениям,конечно.

бмв х3 или ауди q5 видео

Ну и разговоры эти про масло и расход во многих отзывах тож повлияли,да. Х3 отсеялся,так как предложения были только локальной сборки,да и салон их несколько поднадоел,пора бы обновить все. В итоге поняла,что "спортивности" я уже наелась,потестила GLK и понравился.

Поделиться с друзьями. Знаменитости в тренде. Подпишитесь на еженедельную рассылку Евы. Соглашение об использовании бмв х3 или ауди q5 видео. Close navigation Eva. Сервисы Форумы Новости Опросы Конкурсы. Контакты О проекте Контакты Реклама Пользовательское соглашение.

  Метки: , , , ,
14228