5 серия        07 августа 2019        92         Комментарии к записи Подключение питания на мультируль. :: Форум :: BMW 5 серия E39 :: RU BMW отключены

Подключение питания на мультируль. :: Форум :: BMW 5 серия E39 :: RU BMW


как подключить мультируль bmw e39

Этой клавишей переключается функция поиска с радиоприемника на телефон и обратно. На комбинации приборов в каждом случае появляется индикация радиоприемника частота или станция или телефона номер или имя. Пользование телефоном На левой стороне рулевого колеса расположена группа клавиш для управления телефоном.

Выбор следующей записи в телефонном указателе как подключить мультируль bmw e39 или имени. Индикация на комбинации приборов. Возможно только, если включена "Громкая связь". Выбор предыдущей записи в телефонном указателе номера или имени.

как подключить мультируль bmw e39

На комбинации приборов в каждом случае появляется индикация радиоприемника частота или станция или телефона номер или имена. Набор номера телефона, показанного на комбинации приборов. Управление рециркуляцией воздуха В правой группе клавиш расположена клавиша включения режима рециркуляции воздуха. Рециркуляцию воздуха можно включать и выключать попеременно.

Если установлена система обогрева рулевого колеса, клавиша включения режима рециркуляции отсутствует. Обогрев рулевого колеса Как подключить мультируль bmw e39 рулевого колеса включается с контакта Включение происходит при однократном нажатии клавиши на многофункциональном рулевом колесе.

как подключить мультируль bmw e39

При последующем нажатии клавиши обогрев рулевого колеса снова выключается. Электронная система регулировки температуры С помощью датчика температуры, который расположен на обогревательном элементе, измеряется температура рулевого колеса.

Электронная часть обеспечивает на рулевом колесе заданную температуру 36C за минимально короткое время.

как подключить мультируль bmw e39

Незадолго до достижения температуры мощность обогрева рулевого колеса уменьшается. Когда заданная температура достигнута, температура рулевого колеса регулируется сигналом с широтно-импульсной модуляцией.

как подключить мультируль bmw e39

Еще обязательно снять очёчник потому что мы просунем ту большую клемму от блока через его отверстия. Теперь нам надо найти 2 проводка на ней тех которые я показал на фото они совпадут с цветами проводков которые мы купили. Нашли их Перерезаем и делаем клеммы на них для соединения с нашим новым проводом клеммы идут в наборе с как подключить мультируль bmw e39.

Как подключить мульти руль на е39 вместо простого?

Сделали теперь соединяем их с нашим проводом не ошибитесь смотрите по цветам проводов они одинаковые что в ТОЙ большой клемме что те которые мы приобрели. И пробуем. Нужно обратить внимание на как подключить мультируль bmw e39 выпуска руля, потому как например с рестайла не подойдет, и до Руль разумеется нужен с контактным кольцом.

как подключить мультируль bmw e39

От Е38 или е39 не имеет значения. Итак из руля выходит 2 фишки: В 6-контактной в моем руле задействованы только 5 контактов подходит 5 проводковпотому как 6 провод идет на управление телефоном у меня его нету.

БМВ клуб Белогорья

Сняли старый руль это легкосняли нижний кожух колонки, и увидели фишкуидущую на руль из торпеды. Фишка тоже 6-контактная, но задействовано только 2 контакта привет от барабанной комплектухи!

как подключить мультируль bmw e39

Короче, несколько часов поиска в интеренете не прошли даром. В этой фишке из торпеды 6 ячеек.

  Метки: , ,
64