Chevrolet        14 октября 2019        54         Комментарии к записи Ключ замка зажигания Шевроле Нива (выкидной) отключены

Ключ замка зажигания Шевроле Нива (выкидной)


Прозвучит 3 звуковых сигнала.

замок зажигания шевроле нива купить

После двух сигналов не вынимая ключ, выключите зажигание. Дождитесь одиночного звукового сигнала.

замок зажигания шевроле нива купить

Важно подождать в течении 15 секунд, пока лампа не начнет мигать еще быстрее. Поверните ключ в положение зажигания на секунды в течении 10 секунд, а затем выключите зажигание.

замок зажигания шевроле нива купить

Должен прозвучать сигнал клаксона и 2 раза мигнуть указатели поворота. После трех звуковых сигналов на комбинации приборов должна перестать мигать лампа.

замок зажигания шевроле нива купить

Там могут быть бороздки, которые мог сделать верхний прижимной штифт. Это тоже может быть причиной блокировки ключа. Если машине больше десяти лет — бороздки, скорее всего.

замок зажигания шевроле нива купить

Так как личинка делается из мягкого металла. Устраняется этот изъян так же — при помощи надфиля. Стачиваем образовавшуюся бороздку, при этом угол стачивания должен быть наиболее острым. На словах, конечно, это сложно, но по факту разобраться совсем не сложно.

Замок зажигания с цилиндрами замков дверей на Шевроле Нива

Сборка замка Собирать замок необходимо в обратной последовательности: Вставляем личинку в замок Проверяем работу личинки поворотом ключа Ставим обратную часть крепления замка Подсоединяем четыре проводка Ставим замок на рулевую колонку Прикручиваем обратно защитный кожух Если не очень хочется возиться с ремонтом личинки, то можно просто купить замок в сборе, вместе с.

Но тогда получится два замок зажигания шевроле нива купить, первый от замка зажигания, а второй от багажника и дверей.

замок зажигания шевроле нива купить

Исходя из этого, ремонт — это не самый плохой вариант. Ведь не придется покупать замки и будет один общий ключ. Мы в социальных сетях: Доставка курьером по г.

замок зажигания шевроле нива купить

Тольятти Срок доставки от 1ч до 12 по г. Стоимость р в зависимости от района.

замок зажигания шевроле нива купить

Самовывоз из офиса Интернет-магазина в г. Время для осуществления самовывоза необходимо уточнить у менеджера. Вставьте чип-ключ в течении секунд и поверните его в положение зажигания. При иммобилайзер должен подать 3 звуковых сигнала. После двух звуковых сигналов можете выключить зажигание.

Замок зажигания 2123 Chevrolet Niva (в комплекте с цилиндрами замка)

Извлеките чип-ключ из замка зажигания. Последующие ключи обучаются в такой же последовательности. В целях безопасности при утере ключа система "забыват" не обученные ключи. Вставьте обучающий ключ и поверните его в положение зажигания.

21440