Chevrolet        15 декабря 2020        43         Комментарии к записи Задний бампер на Шевроле Круз: замена отключены

Задний бампер на Шевроле Круз: замена


Зачистите краску наждачной бумагой. На дрель наденьте абразивный круг и запустите ее на малых оборотах. По краям трещины сделайте скосы, чтобы возле повреждения пластик стал тоньше. Обезжирьте участок.

как снять задний бампер на шевроле круз

С лицевой стороны наклейте скотч. С тыльной стороны сбрызните трещину инициатором адгезии. Наложите самоклеющуюся армирующую сетку. Смешайте полимер по инструкции. Шпателем нанесите его на деталь тонким слоем. Через 30 минут снимите скотч и наложите полимер с лицевой стороны. Когда полимер застынет, обработайте участок шлифмашинкой и покрасьте. В холодном помещении нужно поставить дополнительный обогрев детали.

Состав нужно использовать в течение 6 минут после разведения. Покраска Как правило, новые накладки на задний бампер Шевроле Круз продаются без краски.

Прежде чем ставить их на авто, нужно покрасить в цвет кузова. Так как детали изготавливаются как снять задний бампер на шевроле круз пластика, это проблематично, краска плохо пристает к пластику.

как снять задний бампер на шевроле круз

Одна из характеристик пластика — электростатичность. При покраске металликом цвет может отличаться от цвета кузова. Это происходит потому, что металлическая стружка ложится в другом направлении и по-другому преломляет свет.

Чтобы этого не произошло, после обработки обычным обезжиривателем, возьмите раствор на спиртовой основе, он выступит в качестве антистатика. Как покрасить задний бампер: Вымойте деталь шампунем и обезжирьте. Нанесите праймер для пластика.

Грунт размягчит пластик, что обеспечит хорошую проницаемость краски. Если этого не сделать, через несколько месяцев может начаться шелушение, лакокрасочное покрытие начнет отставать. Через 15 минут адгезионный грунт высохнет, можно наносить краску.

Лучше делать это краскопультом в слоя. Диффузор выполняет более декоративную функцию. Задний бампер с накладкой диффузора выглядит агрессивным и приобретает спортивный характер.

Как снять задний бампер на Шевроле Круз

Выполняется этот аксессуар из высокопрочного и легкого полимера. В базовом исполнении окрашен в матовый черный или черный цвет, который при желании можно выкрасить в цвет авто. Установка как снять задний бампер на шевроле круз осуществляется с помощью обычного двустороннего скотча. Предварительно рекомендуется обезжирить склеиваемые участки. Диффузор крепится с помощью специального полиуретанового герметика. Установка накладки и диффузора выполняется без специальных подгонов в размер.

В инструкции к накладкам подробно указан весь процесс установки, что предполагает возможность самостоятельного монтажа владельцем автомобиля. Устал платить за штрафы?

Выход есть! Забудьте о штрафах с камер!

как снять задний бампер на шевроле круз

Чтобы не сломать защелки на бампере, можно попробовать слегка раздвинуть шов в месте соединения бампера и крыла пластиковым инструментом. Затем, визуально обнаружив место расположения защелки, постараться отщелкнуть ее с помощью отвертки.

Способы демонтажа переднего или заднего бампера Chevrolet Cruze

Далее необходимо поддеть защелки в районе передних фар. Когда бампер будет отсоединен от автомобиля, следует отключить разъемы проводов, идущих к датчику удара и поворотникам. Поздравляем, теперь Вы знаете как снять передний бампер с Chevrolet Cruze.

как снять задний бампер на шевроле круз

Для установки бампера на место все действия производятся в обратном порядке. Сама установка несколько легче снятия, так как нет необходимости возиться с защелками бампера. Поэтому поставить новый или отремонтированный бампер на Шевроле Круз не должно составить особого труда. Если у Вас остались какие-то вопросы по снятию переднего бампера с Шевроле Круз, рекомендую посмотреть следующее видео.

В нем подробно показано как снять передний бампер Chevrolet Cruze. Как снять задний бампер с Chevrolet Cruze Снятие заднего бампера Chevrolet Как снять задний бампер на шевроле круз следует начать с открытия багажника.

Теперь следует обратить внимание на пластиковые накладки рядом с задними фарами. Как вы знаете, прокладки как снять задний бампер на шевроле круз расходными материалами.

И если с за Отталкиваясь от года выпуска автомобиля, объема мотора как еще его называют конфигурации, отличаются и его кузовные детали.

как снять задний бампер на шевроле круз

Чтоб избрать подходящий аналоговый бампер, следует знать каталожный OEM-номер уникальной детали. Ориентиром будет служить последующий перечень с номерами уникальных задних бамперов на chevrolet круз. Как снять задний бампер на шевроле круз chevrolet cruze Очередная малая экскаваторная техника аннотация. Партнерская программка: Шевроле Cruze автомобиль — г Спорт Шевроле Cruze автомобиль с — г Шевроле Cruze универсал — г Шевроле Cruze автомобиль— г Спорт Шевроле Cruze автомобиль — г Шевроле Cruze хэтчбэк г — г с датчиком парктроника Спорт Шевроле Cruze хэтчбэк — г с датчиком парктроника Юбилейный Шевроле Cruze г — Не считая общих артикулов задних бамперов, есть раскладки по дополнительным элементам заглушки, крепления, усилители и др.

Цена нового необычного бампера может указываться в работоспособной версии комплектации, в случаях с аналоговыми запчастями стоимость заднего бампера указывается только за один пластмассовый корпус. Стоимость на новый уникальный начинается от рублей. Аналоговый бампер неплохого свойства производства Кореи, Стране восходящего солнца, Германии по другому Польши как снять задний бампер на шевроле круз от рублей и выше.

Процесс демонтажа заднего бампера на Шевроле Круз Демонтаж кузовных деталей время от времени происходит не только как снять задний бампер на шевроле круз для проведения смены, существует ряд ситуаций, когда без снятия заднего бампера нереально выполнить последующие процессы: С целью не разрушить кузовные детали, крепления, следует знать, как верно снять задний бампер на Шевроле Cruze.

Для этой цели вам пригодится наличие обыденного ручного инструмента отвертка ровная, крестовидная и торекс и малость терпения. Прежде всего небходимо открыть дверь багажника.

как снять задний бампер на шевроле круз

В просвете можно повстречать пластмассовые заглушки, под которыми находятся винты крепления задних габаритов. Для снятия фонарей нужно вывернуть эти винты и отщелкнуть защелки питания. Под фонарями нужно высвободить защелки и вытянуть пистоны, расположенные снизу ввысь. Высвободить подкрылки колесных арок, за ранее выкрутив винты или шурупы три с одной и три а вдобавок бампера.

как снять задний бампер на шевроле круз

Открутить винты, соединяющие углы бампера с крыльями. Как снять аккумулятор для транзита Ford Просить. Попробуйте просто удалить терминалы с меньшего.

8941