Chevrolet        24 августа 2020        95         Комментарии к записи Как включить кондиционер на Шевроле Ланос видео | Chevrolet отключены

Как включить кондиционер на Шевроле Ланос видео | Chevrolet


шевроле ланос установка кондиционера

Во первых, помыть по человечески все детали печки и торпеды, Во вторых зашумить моторный отсек когда шумил пол, поленился ее снимать В третьих промыть уплотнить и прочистить радиатор печки. Ну и самое главное, ничего не поломать… Спасибо, что дочитали до конца, продолжение следует… UPD с предложениями по пункту 7 в шевроле ланос установка кондиционера.

Как снять и заменить радиатор кондиционера Ланос подробное описание

Систему кондиционирования воздуха устанавливают на часть автомобилей. Комплекс обеспечивает малоинерционное регулирование температуры воздуха, практически не зависящее от скорости движения автомобиля. Количество поступающего в салон воздуха в шевроле ланос установка кондиционера определяется режимом работы вентилятора, поэтому его нужно включать даже во время движения с высокой скоростью.

шевроле ланос установка кондиционера

Наружный воздух может поступать в салон через окна дверей при опущенных стеклах шевроле ланос установка кондиционера воздухонагнетатель, расположенный перед ветровым стеклом. Воздух из воздухонагнетателя может поступать в салон автомобиля через сопла обдува ветрового стекла, боковые и центральные сопла, а также через нижние сопла корпуса отопителя.

шевроле ланос установка кондиционера

Объем, температуру, направление и интенсивность воздушных потоков регулируют переключателями, установленными в блоке управления систем отопления, вентиляции и кондиционирования.

На него идет 3 провода: Распиновку сразу перепутал тоесть на не заправленой фреоном системе кандер включается, а не должен, в этом случае меняем провода местами. шевроле ланос установка кондиционера

Далее ставим реле компрессора с выносными предохранителями на 10А. Буквальная реализация заводской схемы потребует изрядно распотрошить блок реле и косу. Как то это уже пытался сделать.

шевроле ланос установка кондиционера

Очень неудобно, коса толстая и жесткая. Вреда можно нанести больше, чем полезно доработать. Стал думать над вариантами попроще.

шевроле ланос установка кондиционера

Я уже не воспользуюсь, к сожалению, плачу полную стоимостьно если желающие еще будут, можно договариваться о снижении цены. Пока вроде всё.

шевроле ланос установка кондиционера

Через пару дней отпишусь как сделали. Далее необходимо снять минусовую клемму аккумулятора, демонтировать торпеду и рулевое шевроле ланос установка кондиционера. Для удачной установки кондиционера Ланос, а так же для обеспечения собственной безопасности, внимательно изучите инструкцию по установке, прилагаемую к кондиционеру, в которой подробно описан процесс его установки и интеграции.

Начинать монтирование рекомендуется с установки компрессора, системы охлаждения фреона и вентилятора.

шевроле ланос установка кондиционера

Кроме того, необходимо будет разрезать встроенную печку для того чтобы можно было расположить охлаждающий радиатор непосредственно за вентилятором.

33040