Chevrolet        13 ноября 2019        99         Комментарии к записи Установка дополнительного плафона освещения в Шевроле Нива — DRIVE2 отключены

Установка дополнительного плафона освещения в Шевроле Нива — DRIVE2


Очень интересный, надо казать, девайс, мимо него пройти не смог, тем более, что стоит не так дорого, вот и купил. Купить купил, но как устанавливать не.

дополнительный плафон освещения салона нива шевроле

Поюзал в интернете, нашел способ, сейчас вам о нем расскажу. Сперва делал на потолке небольшое отверстие дабы посмотреть, что там.

дополнительный плафон освещения салона нива шевроле

Любая поломка — это не конец света, а вполне решаемая проблема! С интернет — Магазином AvtoAzbuka затраты на ремонт будут минимальными. Не забудьте поделиться со своими друзьями и знакомыми найденной информацией. Протянуть провода можно от переднего плафона освещения. Для подключения можно использовать как специальные провода, так и аудио-кабель от ПК.

дополнительный плафон освещения салона нива шевроле

Чтобы установить рамку, необходимо приложить ее в предполагаемое место к ковролину и обвести карандашом. Затем, при помощи канцелярского ножа вырезается отверстие.

Вопрос по плафону освещения салона

В полученное отверстие устанавливается рамка и уши загибаются за материал потолка. Не стоит прилагать слишком больших усилий, поскольку она довольно тонкая.

дополнительный плафон освещения салона нива шевроле

После установки необходимо проверить правильность подключения. Перед началом работ лучше отключить минусовую клемму от аккумулятора, чтобы случайно не вызвать короткое замыкание в проводке и дополнительный плафон освещения салона нива шевроле сжечь предохранитель. После этого нужно плоской отверткой поддеть декоративную накладку рядом с плафоном со стороны зеркала. Затем нужно найти защелки на рассеивателе, нажать на фиксаторы и сдвинуть его.

дополнительный плафон освещения салона нива шевроле

Под крышкой расположены 4 лампы. Две из них, которые отвечают за общую подсветку салона можно заменить.

Плафон освещения салона потолочный задний Нива Шевроле / Niva Chevrolet, нового образца с 2009 г.в.

Для этого необходимо взяться за корпус и потянуть на. Новые лампы устанавливаются в посадочные места аналогичным образом. Убеждаемся, что всё работает: Всё работает: Плафон будет тухнуть одновременно с передним. При положении 0 выключателя дополнительный плафон освещения салона нива шевроле плафон не загорается.

Обнаружено, что если включить передний плафон, то задний тоже будет загораться если его выключатель в среднем положении. Можно убрать это, поставив развязывающий диод, но тогда плафоны не смогут гаснуть плавно, только мгновенно.

Меня устраивает как.

Цена вопроса:

32803