Chevrolet        25 октября 2018        45         Комментарии к записи Шевроле Круз — Что купить? отключены

Шевроле Круз — Что купить?


Тестдрайв: Chevrolet Cruze LTZ 1.4T, 6MT (2014my)


Кстати, когда читал про Шевроле Круз LTZ отзывы, некоторые жаловались, мол тканевая отделка панели очень быстро вымазывается. У меня нет ни малейших потертостей или загрязнений, а смотрится очень круто и необычно. Наверное это и подкупило!

Отзывы автовладельцев об автомобиле Chevrolet Cruze, пользовательские рейтинги и комментарии. Достоинства и недостатки, советы по…

Когда переводишь рычаг акпп из P в R то есть характерный толчок.. Проблема эта мембрана в клапанной крышке. Про климат тоже ничего не скажу.

В свои 20 лет с машиной отмучился достаточно. Те самые «мастера», которые не умеют отличать троит машину на холостых когда она стоит или это дергается автомат Продав свой любимый авто и тем самым решив свои жилишьные вопросы встал перед выбором покупки более бюджетного авто.

Трасса при Хуже гу я не встречал. Тормоза тоже на высоте. По мотору за вообще ни одного вопроса. Только ТО по регламенту.

Коробка адаптивная, немного тупит.

Масло ни разу не доливал. За мой пробег машина вообще меня не беспокоит. Зимой мотор долго греется.

Заводится в мороз на ура. Машина на гарантии и все ТО у официалов. Больше 12 я не платил.

Комментарии

Раз в 15 км. Цепляет юбкой за любой бордюр.

Шумка на троечку но с плюсом. Оптика не линзованная и ксенона нет. В Россию не поставляется. Как не странно на скорости машина ведет себя очень устойчиво и мне было комфортно ехать.

Chevrolet Cruze 1.4 AT LTZ / Тест-драйв Шевроле Круз 1.4 AT LTZ

Машина реально с хорошей подвеской но я ездил на дисках 18 радиуса с низким профилем и мне было очень жестко. Когда переобувал в оригинальные диски 17 радиуса наступал кайф..

Похожие отзывы

Но кому как нравиться. Торпеда передняя панель скрипит местами. Штатные патронники умерли из-за того что зимой съездил помыть машину Один такой датчик стоит около р, но я не менял. Когда глушил машину слышалось, как будто кто стукает по днищу при этом двигатель уже не работает.. Звуки продолжались так около минут.

В общем вырывались не отработанные газы из бензобака. В сервисе посмотрев на ошибки и на сам клапан который внутри расплавился приговорили к замене.

Оригинал сгорели через км.. Не оригинал наверное держаться до сих пор.

На машине ездил аккуратно. По трассе пошел на обгон и на км произошла эта беда прямо после того как я обогнал впереди идущую фуру. Ремонт двигателя вышел с заменой поршня и с устранением задир. При этом проблема из-за которой произошел весь этот коллапс не была устранена..

Отъездив после ремонта еще км я вкладывал в машину как юный парень в конфетно-букетный период в свою прекрасную девушку.. Съездив к диагносту был получен следующий результат: Замена лямбды, МАП сенсор, перепрошивка под евро 2 и устранение катализатора. В общем проведя грамотную диагностику нашли проблему из-за которой накрылся двигатель.. Проблема эта мембрана в клапанной крышке. Мембрана стоит р, прокладка !!!!

Приехал в салон, менеджер сказал,что с турбированным мотором Круз доступен только в максимальной комплектации и под заказ.

Другие ответы в этой теме

Что делать — заказал, ждать пришлось полтора месяца почти, но когда они пришел — это была просто бомба! В общем, за тысяч я получил кроме подлокотника, мультимедийного руля, шести подушек и стеклоподъемников новую аудиосистему MyLink, датчик дождя и круиз-контроль. Вместо кондера устанавливается климат контроль.

Заказывал в базовом красном цвете — в другой цветовой гамме нужно доплачивать 11 тысяч, но мне красный очень понравился. Да, еще и дюймовые титаны вместо обычных стальных дисков.

Что мне понравилось в автомобиле. Про дизайн писать не буду — ради него я машину и брал, так что это не обсуждается даже. Салон Все удобно и расположено по рукой.

Новая аудиосистема обалденная, в ней куча всяких полезных функций. Звучание тоже на высоте.

18104