Chevrolet        02 октября 2018        88         Комментарии к записи Ошибки, глюки спидометра — Форум клуба Chevrolet Cruze отключены

Ошибки, глюки спидометра — Форум клуба Chevrolet Cruze


Шевроле круз 2013г ремонт обдува печки


Не превышайте скорость и добрых всем дорог! Я слышал,что… алексей хочу взять круз с 1.

Почему не работает спидометр Шевроле Лачетти: основные причины.  Но сегодня мы поговорим о неисправностях спидометра…

Пробило блок зажигания на первом цилиндре. Алгоритм поиска неисправности Приводная зубчатая пара на спидометре.

Спидометр остановился на ти км.

Спидометр остановился на ти км.

КЛУБ CHEVROLET LACETTI/CRUZE

Тахометр тоже между и … Дмитрий Добрый день подскажите пожалуйста у меня Круз механика 1,8 пробег нужно ли почистить инжектор до этого не разу не чистил Спасибо!!! Нигде не могу найти… Александр Подскажите, может кто в курсе Круз 1,6 зимой заводилась без проблем , поставлю в тёплый бокс на холодную проблема завести, пришло тепло был случай что не… Амина Доброго времени суток господа.

Завел машину проехал метров Во время движения сперва появлялся шум в двигателя потом вибрация прерывистый, возле ГРМ далее заглох теперь не заводится, подскажите… Добрый день, В мороз прикуривали Загорелся чек а на больших оборотах стал моргать имашина стала троить. Подскажите что могло случится… владимир подскажите как провесть самодиагностику парктроников… После перегрева круз перестал заводиться. Крутит но не схватывает. Потом включается вентилятор… Здравствуйте!

Стучат передние стойки-чем полечить? Застучал компенсатор в интернет магазине не могут определить по вин коду, а у дилеров слишком дороговато кто нибудь менял или знает артикул.

Шевроле круз 2013г ремонт обдува печки

Заоанее… Андрей Доброго времени суток! У меня шевроле круз 1.

Может кто сталкивался с такой проблемой? Последние несколько дней горит постоянно. На бензине тоже горит. Пробило блок зажигания на первом цилиндре. В итоге… Сергей Друзья подскажите , перестала работать приборная панель шевроле круз. Когда едешь и включил поворот работает нармально только остановился сразу ускоряется и выскакивает на табле виде книжки У меня Круз 1,6 л.

Подскажите пожалуйста взял круз пару дней назад багажник не открывался с кнопки только с пульта, сейчас и с пульта не открывается, после того как… Вадим Здравствуйте!

Загорелся чек на Шевроле Круз , диагностика показала ошибку Р неисправен датчик,2-я лямда. Я слышал,что… алексей хочу взять круз с 1.

Почему не работает спидометр на Шевроле Лачетти Спидометр завис на нуле. Электронная стрелка спидометра и электронный одометр на приборке Шевроле Лачетти напрямую связаны с электронным блоком управления и датчиком скорости.

Датчик скорости представляет собой элементарный датчик Холла, который вращается благодаря зубчатой паре — пластиковой шестерне и приводной шестерне, установленной на дифференциале автомобиля в корпусе коробки передач.

Все просто — чем быстрее вращается зубчатая приводная пара, тем больший потенциал получает спидометр и тем дальше стрелка отклоняется от нуля.

Приводная зубчатая пара В том случае, когда спидометр не работает вовсе, стрелка намертво приклеилась к нулевой отметке на любой скорости, есть большая вероятность поломки или износа приводной зубчатой пары. Во всех этих случаях необходимо в первую очередь проверить работоспособность самого прибора, но его конструкция достаточно надёжна и случаи выхода из строя чрезвычайно редки. В большинстве же ситуаций причины отказа более банальны. Алгоритм поиска неисправности Приводная зубчатая пара на спидометре.

Для начала рассмотрим механические причины неисправности. В случае выхода из строя зубчатой пары привода датчика скорости стрелка может дёргаться, может нормально работать на холодной коробке, но после прогрева давать сбои. Это верный признак того, что вышла из строя, износилась или сместилась приводная шестерня, расположенная на корпусе дифференциала прямо за подшипником.

Код оригинальной детали — , её цена в пределах — рублей. Для замены или ремонта шестерни не обязательно снимать КПП целиком. К ней вполне можно добраться из-под машины, но для этого нужно: Заодно можно заменить и масло в МКПП, и осмотреть дифференциал с приводами.

Это то, что касается механики, но есть несколько причин нерабочего спидометра, связанных с электрикой и электроникой.

11055