Chevrolet        18 мая 2020        38         Комментарии к записи Руководство по эксплуатации Шевроле Нива | отключены

Руководство по эксплуатации Шевроле Нива |


инструкция по эксплуатации нива шевроле 2005

Модификация GLS — улучшенная версия модификации L. Она имеет велюровую обивку салона, подогрев передних сидений, тонированные стекла, радиоподготовку с антенной и двумя динамиками, литые пятилучевые диски колес и запираемый жесткий чехол запасного колеса.

Кроме того, у этой версии несколько изменена кинематика пружинно-рычажной подвески, в которой применены более жесткие пружины и амортизаторы, а общая высота посадки кузова уменьшена, что вкупе с применением более низкопрофильных инструкция по эксплуатации нива шевроле 2005 колес улучшило управляемость на высоких скоростях.

инструкция по эксплуатации нива шевроле 2005

В трансмиссии для снижения высокочастотных вибраций применены облегченные карданные валы фирмы GKN с шарнирами равных угловых скоростей вместо карданных шарниров. Усилены тормоза: Модификация GLX — представляет собой топ-версию, предназначенную в основном для поставки в страны дальнего зарубежья. Руководство по ремонту и обслуживанию" необходима, чтобы диагностика и ремонт Chevrolet Niva могли быть сделаны профессионально и быстро даже владельцем автомобиля, который ещё имеет мало практического опыта.

Бесплатно скачать руководство по ремонту Chevrolet Инструкция по эксплуатации нива шевроле 2005 Вы можете в формате pdf.

инструкция по эксплуатации нива шевроле 2005

Его достаточно закачать в свой телефон либо планшет и в любой ситуации на дороге Вы сможете им воспользоваться. Так же на некоторые автомобили устанавливается антиблокировочная система.

инструкция по эксплуатации нива шевроле 2005

Рулевая колонка имеет возможности регулировки положения, для удобства автомобиль комплектуется гидроусилителем. Руководство по эксплуатации Шевроле Нива может отличаться в зависимости от года выпуска автомобиля и от его комплектации: L — отделка сидений и салона тканью, регулировка руля по высоте, наличие иммобилайзера, воздушного фильтра, противотуманных фар.

GLS — более улучшенная версия L.

инструкция по эксплуатации нива шевроле 2005

Отличается отделкой салона велюром, наличием подогрева переднего ряда сидений, тонировкой стекол. На автомобиль устанавливается чехол заднего колеса с возможностью запирания. LX — на данные автомобили установлена дополнительная система подушек безопасности водителя. Трансмиссия выполнена по схеме постоянного полного привода с блокировкой межосевого дифференциала и демультипликатором.

инструкция по эксплуатации нива шевроле 2005

Передняя подвеска независимая рычажно-пружинная, задняя — зависимая пружинная. Рулевое управление с гидроусилителем фирмы ZF оснащено устройством регулировки положения рулевой колонки.

инструкция по эксплуатации нива шевроле 2005

  Метки: , ,
32978