Chevrolet        06 ноября 2018        39         Комментарии к записи На Ржавчина На Chevrolet Niva отключены

На Ржавчина На Chevrolet Niva


Нива шевроле как снять пластиковую накладку порога


Намного проще купить новые изделия.

Часть 1. Нива Шевроле — коррозия на порогах.  порога пескоструйкой. подготовка авто к продаже: убираем…

Она необходима для устранения коррозии. В основном это изделие состоит из стали.

Как правило, их ставят для усовершенствования своего автомобиля. Для создания порогов вам нужно отыскать две трубы. Такаю конструкцию легко повредить.

Советы по замене порогов на Chevrolet Niva Осуществляя ремонт по замене порогов своими силами, рассчитывать на успешный результат можно лишь в том случае, если вам знакомы слесарные работы, есть навыки обращения со сварочным аппаратом и опыт покраски авто.

В противном случае выполнить качественный ремонт будет проблематично. Замену порогов нужно выполнять на ровной поверхности, чтобы не было перекоса кузова машины.

Требуется защитить стёкла самодельными щитами, сделанными из картона. Это будет необходимо для ограждения от искр сварочного аппарата и шлифмашины. В противном случае на окнах останутся чёрные точки от окалин метала, которые не возможно будет удалить. Важно извлечь все быстровозгораемые и легкоплавкие детали салона и вынести их за рабочую зону.

Купите «Антигравит» так называемая Индура. Она продаётся там же, где и краска. Только берите для нанесения пистолетом, а не баллончик. В баллончиках она жидкая, так, для декораций и выходить оттуда частенько не хочет. Так что берите профессионалльные материалы.

Вам придётся приобрести ещё пистолет для неё. Всё это Вы вполне финансово осилите.

ремонт порогов на ниве шевроле

На все пороги Вам одной тубы за глаза хватит, ещё останется. Перед этим зачистите крупным абразивом Р,Р весь порог если, конечно, Вы не делаете только верхние полки в дверныых проёмах.

Затем всё моем, сушим и обклеиваем газетами то, что не красится. Также его ставят при тюнинге внедорожника для более целостного вида.

Подходит декоративный элемент в основном для городской езды. При выезде на бездорожье они уберечь автомобиль от возможных повреждений не смогут, так как эта конструкция довольно хрупкая. Садится в автомобиль опираясь на них также не рекомендуется. Зато устанавливается эта конструкция довольно просто и быстро. Ещё можно отметить низкую стоимость этого изделия. В основном на Ниве Шевроле любят преодолевать крепкие и большие препятствия.

Хрупкое изделие постоянно придётся ремонтировать или вовсе менять.

Так что лучше устанавливать силовую конструкцию. Силовые пороги на Шевроле Ниву более совершенны. Они сочетают в себе великолепный вид и отличную защитные свойства.

Главным их минусом является высокая стоимость.

Такой вид изделия примет на себя все удары, которые возникают при касании с неровными покрытиями бездорожья. В основном это изделие состоит из стали. На поверхности конструкции имеется краска чёрного или серебристого цвета.

Видео смотреть

Она необходима для устранения коррозии. В последнее время часто стали устанавливать хромированную конструкцию с подсветкой. Компоненты подключаются напрямую к лампам и срабатывают при открытии двери.

Особенно это красиво смотрится в ночное время суток.

Причины замены порогов на Ниве Шевроле

Также освещение помогает комфортно осуществить посадку и высадку. Где купить пороги на Ниву Шевроле Стоимость пластиковых конструкций обычно составляет от до рублей. Она при заказе может вырасти если элемент идёт с покраской.

Такаю конструкцию легко повредить. Чинить её часто бывает не целесообразно. Намного проще купить новые изделия.

Стоимость металлических элементов может достигнуть 7 тысяч рублей. Смотрятся они гораздо солиднее и дороже.

Из-за прочной конструкции силовые пороги редко нуждаются в ремонте. Хромированные изделия имеют примерно одинаковую стоимость со стальными. Приобрести все вышеперечисленные пороги можно в большинстве автомобильных магазинах России. Цена на продукцию в некоторых регионах может быть разной. Способы соединения Как правило, используют два типа соединений порогов с кузовом транспортного средства. Съёмные на фото выше обычно состоят из пластика или металла.

К кузову они крепятся благодаря саморезам.

2033