Citroen        29 января 2019        39         Комментарии к записи Расход топлива Opel Vectra. Базовые нормы отключены

Расход топлива Opel Vectra. Базовые нормы


Расход на прогретой 2.2DTI


Среди них были инжекторные моторы с одним и двумя распредвалами, объемом от 1.

Расход топлива Opel Vectra. Год. Модификация. Расход по городу.  Смешанный цикл. Vectra GTS Хэтчбек V…

Очень хороший автомобиль — надежный и неприхотливый мотор 1. Хотя до этого класса машине далеко, ну по крайней мере в моей комплектации.

Потребляет л на км. В городе можно уложиться в л. Езжу активно, без всяких промедлений по возможности.

Например, расход горючего в холодную погоду повышается, поэтому рекомендуется прогреть мотор перед поездкой. Многое зависит и от стиля вождения. Если водитель любит передвигаться на высоких скоростях, делать резкие повороты, резко стартовать и тормозить, платить за бензин ему придется больше.

Чтобы сократить топливный расход рекомендуется водить спокойно, без резких стартов и торможений.

Opel Vectra 2.0 MT — расход топлива на 100 км пути

Если вы обнаружили, что автомобиль резко начал потреблять больше бензина, чем обычно — стоит проверить исправность вашей машины. Естественно, что знаю все недостатки — все таки сам с отцом ее и крутил.

Очень хороший автомобиль — надежный и неприхотливый мотор 1. Состояние отличное, мотор 1. Расход правда немаленький — в городе не меньше 12 литров выходит, хотя у меня автомат — с механикой наверное будет меньше.

Так и вышло — провозился 8 месяцев, но сделал конфетку. Японцы и рядом не стоят по комфортабельности салона и тяговитости 2 литрового мотора — на 2 передаче можно выжимать.

С другой стороны — расход в городе до 13 литров на сотку и масло кстати жрет нормально — проверяйте всегда. Опель Вектра С, бензин и дизель В году появилось третье поколение автомобиля — Opel Vectra С, которая по своим характеристикам и оснащенности вплотную приблизилась к флагманской модели Omega. На автомобиль устанавливали бензиновые атмосферные и наддувные моторы объемом от 1. Отзывы о расходе топлива Opel Vectra на км Николай, Краснодар.

Недоволен расходом — в городе выходит больше 10 литров, хотя масса у Вектры небольшая и мотор не 2 литра стоит, а всего 1.

Opel Vectra 1.8 MT — расход топлива на 100 км пути

Ездим с мужем уже три года на Opel Vectra года, 2. Очень надежный и экономный автомобиль — по московским пробкам выходит не больше литров, на трассе 6. Ожидал от турбированного дизеля 2. В городе расход 12 литров — очень много для дизельного мотора, хотя в паспорте написано всего 9. Отъездил буквально полгода — реально не повезло с автомобилем.

Машина у меня уже 6 лет года выпуска , кроме нее не хочу другую. Очень нравится, запчасти дешевые и надежные, расход в городе около 9 литров с выключенным кондеем.

Взял полгода назад с двигателем 1. Лично у меня выходит не больше литров в смешанном цикле. Машина и правда расходует многовато топлива, ведь вес небольшой да и двигатель не 2.

Расход в городе около 10 литров выходит в среднем.

Брал в прошлом году модель года, уже продал. Машина неплохая, но попалось ведро с болтами, часто ломалась. Расход также не порадовал, очень большой в городе. Отец оставил в подарок, машина приятной наружности, да и в салоне неплохо выглядит. Прекрасная машина, достойная замена моему старому VW Passat года. Этот немец посыпался, вот еще одного прикупил. Я вообще люблю строгость и продуманность в мелочах, и именно это для меня является важным критерием при покупке машины. У меня Вектра с 1. Opel Vectra года выпуска, версия после рестайлинга.

Понравились красивые передние фары — это просто не боле и земля по сравнению с оригинальной тачкой г. В городе укладываюсь в л на сотню, машина оснащена сильным мотором. Решился на покупку Вектры на замену Lada Priora. Взял иномарку в году, в хорошем состоянии, с пробегом под полтинник. Машина однозначно лучше моего тазика, она быстрее, просторнее и надежнее. Да и с мотором 1. У меня Opel Vectra с 1. Хороший и надежный авто на каждый день. Потребляет л на км.

Выбирал между Тойотой Камри и Фольквагеном Пассат. Все таки жаба задавила меня, и я взял более дешевую Вектру с 1. И нисколько не пожалел. Это самый компактный авто в D-классе, с ним ощутимо удобнее в городских пробках и тем более на парковках. Мне доводилось ездить на Пассате и Камри, и объективно могу сказать, что Вектра управляется однозначно лучше японца, и почти дотягивает до Пассата. Отличное шасси и эргономика салона, тут придраться не к чему.

Машина нравится по всем параметрам.

В моей Вектре нет ничего лишнего, в отличие например от Ситроен С5. Немец подкупает консерватизмом, простотой и продуманностью в каждой детали. У меня версия с 1. Средний расход составляет литров на км. Автомобиль на все случаи жизни, довольно жесткий в городе, но управлять им одно удовольствие. К тому же, порадовала динамика 1.

Машина устраивает по всем параметрам, и в первую очередь это двигатель. При объеме 2,2 движок выдает лошадей, работает с автоматом и передним приводом. Динамика потрясающая, в городе можно уложиться в 11 литров, а разгон до сотни составляет 11 секунд.

Довольно жесткая подвеска, но весьма отменная шумоизоляция и управляемость. Смысла продавать не вижу, буду продолжать ездить-радоваться. Опель Вектра — идеальная машина для ежедневных поездок как по городу, так и на дальних дистанциях.

У меня динамичная 2,2-литровая версия, в городе кушает не больше 12 литров. Вектра дарит мне удовольствие каждый день.

Не было ни дня, чтобы она сломалась посреди дороги. Мощный и экономичный кар, с солидным дизайном и массивными формами.

На картинке выглядит намного больше, чем есть на самом деле. В городе можно уложиться в л. Поездил на тест-драйве и сразу понял, что надо брать Вектру именно с 1. А более дорогие Пассаты и Камри и в подметки не годятся моей Вектре.

Опель рулит по всем параметрам, и кушает всего 11 л по городу. Вектра подкупает сбалансированными настройками шасси, прекрасной управляемостью, долговечным и не гниющим кузовом.

Довольно жесткое шасси непригодно для разбитых дорог, хотя многослойная шумоизоляция работает хорошо и ограждает от всяких шумов и вибраций. В салоне ты как будто наедине сам с собой, или с соседями по салону. У меня мощный 2. Другие двигатели Александр, Архангельск, 1. У меня Opel Insignia с мощным дизелем, который потребляет не больше 10 литров по городу.

Это достойный показатель, и пожалуй один из лучших в классе. В общем, прекрасная машина, с хорошей динамикой и живой управляемостью. Тарахтения дизеля в салоне практически не слышно —сказывается многослойная шумоизоляция. На трассе можно уложиться и вовсе в литров. Коробка автомат работает превосходно, работает плавно и сглаживает все неровности дороги вместе энергоемкой подвеской. Борис, Вологодская область, 2.

Расход бензина Опель Вектра

Комфортный и прочные авто, оптимальный в плане дизайна и своих возможностей — как по трассе, так и разбитым дорогам. У Вектры идеальная шумоизоляция, которая компенсирует недостатки довольно жесткой подвески. Средний расход в городе на уровне литров. Быстрая и надежная машина, стоит своих денег. Ни капли не пожалела, что не купила поддержанный Мерседес Е-класс, хотя очень хотелось.

За те же деньги купила новую Вектру, и теперь езжу-радуюсь. Маргарита, Московская обл, 1. Вектра — универсальный авто в плане своих возможностей, способный экономить топливо и при этом ездить весьма шустро. Машиной доволен, у меня самая топовая сильная версия.

Модификация с двигателем 2. Перерасход чаще всего наблюдается в городских условиях в зимнее время года и составляет 13 литров на км. Модификация с мотором 2. У меня Opel Vectra B с дизелем на 2. Заливайте только качественную солярку и тогда проблем с ТНВД не будет. Дизель мощный и надёжный, запускается на ура в любое время года. Заправляю по 8 л, если приходится ездить по городу. Часто выезжаю за пределы Красноярска — 5 л на км. Опель Вектра Б с дизельным мотором отнюдь не назовешь плохим автомобилем, но такой машине явно не хватает динамики.

Да, к расходу нет никаких претензий — 7. Это достаточно универсальный автомобиль, способный адаптироваться практически к любым условиям. Да, на бездорожье вам делать нечего, но в городе на Вектра Б вы будете чувствовать себя, как рыба в воде.

Хорошо держит дорогу, не выбивается из общей транспортной массы, при этом радует своей надёжностью и экономичностью.

По БК расход в теплое время года составляет 7. По трассе стабильно 5 л. Опель Вектра Б с дизельным силовым агрегатом отличается экономичностью.

28377