Daewoo        20 июня 2019        73         Комментарии к записи Снимаем магнитолу в Daewoo nexia — видео на канале TANTOA — mallsspb.ru отключены

Снимаем магнитолу в Daewoo nexia — видео на канале TANTOA — mallsspb.ru


Тайны магнитолы Дэу Нексии.


Затем откручиваем 4 самореза, которые держат коробку с магнитолой.

Смотреть видео Снимаем магнитолу в Daewoo nexia онлайн, скачать на мобильный.  Как снять штатную магнитолу…

Так что если интересно вступайте https:

Сама магнитолла держится на болтиках по бокам железной коробки или короба, поэтому снимаем ее вместе с железной коробкой или коробом называйте как хотите.

Чтобы вытащить магнитолу нужно снять декоративную рамку поддев ее отверткой. Затем она снимается полностью.

Затем откручиваем 4 самореза, которые держат коробку с магнитолой. Откручиваем по 2 винтика с каждой стороны, которые держат магнитолу!

Магнитола JVC KW-R520 в Nexia N150

Будем рады Вашим лайкам и комментариям Подписывайтесь на канал Наша группа: Видео в основном для тех кто подключает магнитолу в автомобиле в первый раз. Обозначения проводов на ISO коннекторе Желтый провод — питание памяти всех настроек магнитолы Красный провод — питание магнитолы на включение Черный провод — Общий минус Синий провод power antena — питание активной антенны AMP REM или просто remote Питание для включения усилителя.

Плюс на нем появляется только при включении магнитолы. Если у вас магнитола со сломанной подсветкой.

Этот провод убавляет яркость экрана в ночное время. Видео в основном для тех кто подключает магнитолу в автомобиле в первый раз.

Обозначения проводов на ISO коннекторе Желтый провод — питание памяти всех настроек магнитолы Красный провод — питание магнитолы на включение Черный провод — Общий минус Синий провод power antena — питание активной антенны AMP REM или просто remote Питание для включения усилителя. Плюс на нем появляется только при включении магнитолы.

Если у вас магнитола со сломанной подсветкой. Этот провод убавляет яркость экрана в ночное время. Но в нашей стране со светом нужно ездить всегда, а значит провод подключать не обязательно.

Обычно на этом проводе висит бирка «ILL» или Надпись illuminatio. Остальные провода в отдельном коннекторе попарно идут на все 4 динамика. Выходы под тюльпаны идут на усилитель Все дополнительные материалы я буду выкладывать в группе.

Так что если интересно вступайте https:

8647