Daewoo        19 декабря 2018        47         Комментарии к записи Daewoo Winstorm — первый кроссовер концерна Daewoo Motor :: mallsspb.ru отключены

Daewoo Winstorm — первый кроссовер концерна Daewoo Motor :: mallsspb.ru


Опель Антара. 2008 года. Двигатель. Интерьер. ОБЗОР


Задний ряд предлагает достаточно пространства для комфортного размещения, при этом легко складывается, не требуя снятия кроссоверы дэу винсторм, и образует плоский ровный пол. Кроссоверы дэу винсторм вот в городской эксплуатации владельцы Winstorm подметят один не самый приятный нюанс, характерный, впрочем, для многих изначально переднеприводных автомобилей с большой базой у Winstorm она составляет 2,7 метра — это довольно приличный радиус разворота 5,75 метра.

Daewoo Winstorm / Дэу Винсторм. Семиместный кроссовер Daewoo Winstorm впервые увидел свет в году. Читать…

Daewoo Winstorm цена выпуска г. Технические характеристики трансмиссии предлагаются производителем в двух вариантах: Комплектации Daewoo Winstorm Внедорожник комплектовался тремя видами различных моторов:

Прежде всего, это многофункциональный просторный кроссовер, рассчитанный на пассажиров, обладающий весьма объемным багажником и мощными кроссоверы дэу винсторм двигателя объемом 2,4 и 3 литра, а также турбодизельными агрегатами по 2,2 литра. Цена весенняя больно не порадовала, зимой было по дешевле. Оставив напоследок разочарованный поехал к Daewoo Winstorm, впечатлил.

Несколько слов об истории авто

Интерьер Daewoo Winstorm выглядит достаточно впечатляюще для автомобиля, относящегося к классу недорогих кроссоверов. Добротный салон, не лишенный элементов роскоши, включая кожаную обивку сидений и отделку рулевого колеса кожей, порадует владельца множеством практичных решений.

Количество мест — пять или семь человек. Оснащение Daewoo Winstorm подразумевает три комплектации: Комплектации Daewoo Winstorm Внедорожник комплектовался тремя видами различных моторов: Дизельный двигатель с турбонаддувом, объем 2.

Таким ДВС комплектовались как передне, так и полноприводные варианты автомобиля. Расход топлива составлял 6,5 л на трассе, 9,0 л в городе. Бензиновый двигатель, объем 2.

Модификации Daewoo Winstorm

Расход топлива составлял 7,0 л на трассе, 12,0 л в городе. Это среднеразмерный кроссовер, который предлагает несколько вариантов двигателей, в том числе и дизельную модификацию. В активе машины есть и спортивный силовой агрегат на 3.

Главные особенности кроссовера следующие: Компания всегда выпускала максимально простые и практичные машины. После выкупа американцами заводы Daewoo начали работать в иных направлениях, но уже в наше время концерн осознала необходимость оставить данный бренд и предлагать под ним простые и не слишком дорогие авто.

Кроссовер под именем Винсторм стал именно таким предложением — автомобиль серьезно отличается от своей копии под брендом Chevrolet. Конечно, всё зависит от топлива, которым заправляешься, но всё же.

На трассе так вообще спокойно себя чувствует — идёт без напряга. Был приятно удивлён ходовыми качествами Daewoo Winstorm.

Мягкая подвеска, притом, что даже на трассе особо не кренится в поворотах. Единственное, почему-то, даже двигаясь в городе, попадая в ямы, точнее волны, а точнее бугры, очень трясёт — почему так и не понял, с ходовой всё было в порядке.

Ещё, что удивило, так это амортизаторы — они в диаметре наверно как у ЗИЛа шучу, конечно , в общем, достаточно большие, хотя на что это влияет не могу сказать. Свет линзованных фар — очень понравился, видно всё, ночью ехать комфортно, претензий нет.

Сергей, Хабаровск Daewoo Winstorm, г Может быть, это не самый большой легковой автомобиль, но и не средних размеров. Его размеры, конечно, сказываются на манере нашей езды — в городе мы спокойны и неторопливы.

Парковка в городе, бывает, вызывает затруднения, но камера заднего хода и парктроники — незаменимая вещь на машине таких габаритов мама на нем научилась парковаться задом.

Сводные данные по Daewoo Winstorm

Часто ездим в соседний город за км. На трассе Daewoo Winstorm — просто чудо.

Во-первых, левый руль — обгоны проходят легко и спокойно также как и поворот налево на перекрестке. Скоростями не увлекаюсь, но попробовать надо было. Когда включается твин-турбо, обороты падают весьма ощутимо, и машина идет очень плавно и легко.

Daewoo Winstorm river crossing

Возможно из-за х колес и не очень большого профиля. Судите сами — мощность или л.

Также стоит отметить, что это один из самых просторных кроссоверов в своем классе, что обеспечивает этому автомобилю еще большую привлекательность для потенциального покупателя. Отзывы Дэу Винсторм, несмотря на пока еще не продолжительное присутствие на рынке, получает только положительные. Кого-то привлекает стильный дизайн и элегантный интерьер салона, кому то приятно видеть доступный внедорожник, отвечающий самым современным стандартом, как безопасности, так и технического прогресса.

Как и большинство автомобилей корейского концерна, новый кроссовер имеет все шансы заслужить признание в России, в этот раз в звании народного внедорожника.

  Метки:
12000