Daewoo        10 июня 2019        40         Комментарии к записи Запчасти Chevrolet Evanda (Шевроле Эванда) в Санкт-Петербурге отключены

Запчасти Chevrolet Evanda (Шевроле Эванда) в Санкт-Петербурге


Chevrolet Epica Шевроле Эпика 2011 года Замена сайлентблоков заднего верхнего рычага


Выполнить откручивания фиксирующего болта подрамника.

Распорка стоек амортизаторов для Chevrolet Evanda/Daewoo Magnus (Шевроле Еванда/Дэу Магнус) позволяет улучшить управляемость автомобиля.

При продаже мне оставили новые стойки передние, их хотели заменять, но я пока с родными езжу.

Юрий из Хабаровска Всем здравствуйте. Как самостоятельно определить неисправности стоек стабилизатора Chevrolet Evanda?

Авто большое, что мне вобщем то и надо было, когда искал.

Не очень большой расход, у меня механика, по городу около 10, в зимнее время , трасса Большим плюсом выделю то, что зимой она меня ни разу не подвела, всегда сразу заводилась. Даже после новогодних каникул, когда все 10 дней в боксе железном отстояла, со второго раза завелась.

Что еще приятно, то что за такую цену в машине множество всяких наворотов. К примеру, круиз на механике, я его всего несколько раз включал в поездках, баловался, работает отменно. Зеркало заднего вида в салоне электронное, если сзади идущая машина ослепляет, оно сразу автоматически черно-белым становится, чтобы водитель не ослеп. С увеличением скорости руль тяжелеет, еще всякие штучки есть. А главное, багажник огромный, что просто отлично для семьи. Вобщем, я нисколько не жалею, что взял эту машину, а домашние от нее просто в восторге.

Юрий из Хабаровска Всем здравствуйте.

Форма поиска

Приобрел машинку около двух лет назад. Пересмотрел перед этим множество вариантов.

Смотрел и новые, и бу, и по объявлениям, и в интернете, но все что-то было не то. Наткнулся на свое авто случайно, когда же наверно в десятый выходной приехал с другом на рынок уже почти без надежды на успех. Осмотрели по первому кругу авто, и вдруг в каком то уголочке увидел ее.

Подошли, посмотрели, полазили везде, прокатились. Состояние вполне нормальное для восьмилетней машины, по цене договорились с мужиком, по рукам ударили, все оформили, и вот я теперь ее хозяин. Салон просторный, места всем хватает, потолок никто головой не гладит.

Багажник большущий, все влазит, что надо. Зеркала заднего вида сделаны на американский манер, они очень сильно сферические, там даже написано, что объекты, видимые в зеркале на самом деле ближе, чем вам кажется. Если при движении к этому можно как то привыкнуть, то когда начинаешь в гараж заезжать задом, просто кошмар.

При обычном движении может наблюдаться произвольное смещение Шевроле в одну из сторон. Во время прохождения поворотов на Chevrolet Evanda появляется излишний крен в противоположную от направления движения сторону. Во время процесса торможения или прохождения поворотов наблюдается излишнее раскачивание кузова Шевроле Эванда. Во всех этих ситуациях рекомендуется незамедлительно приступить к замене деталей этого узла на новые.

Ремонт стабилизатора Шевроле Evanda в гаражных условиях происходит следующим образом: Транспортное средство загоняется на яму, ставится на ручной тормоз. Колеса дополнительно блокируются башмаками или другими средствами.

Если этот этап вызывает затруднение, то рекомендуется предварительно воспользоваться WD При откручивании гайки необходимо зафиксировать шестигранником полуось Шевроле, чтобы она не прокручивалась во время данного процесса. Для демонтажа шайбы и гайки штока потребуется использовать ключ на Но перед этим необходимо приподнять ремонтируемую часть Шевроле с помощью автомобильного домкрата.

Чтобы добраться до основных креплений стойки Шевроле Эванда потребуется отвести в сторону суппорт. Для этого достаточно открутить верхний крепежный болт, а нижний немного ослабить.

После демонтажа болтов крепления можно легко достать стойку, которая требует замены. Перед установкой нового стабилизатора Шевроле Эванда рекомендуется также поменять втулки, так как именно после снятия стоек можно выполнить подобную процедуру. Технология, как заменить втулки стабилизатора Chevrolet Evanda: Оставить Шевроле в приподнятом состоянии.

стойки стабилизатора поперечной устойчивости

Выполнить откручивания фиксирующего болта подрамника. Убрать домкрат, который опустит автомобиль, одновременно приподняв подрамник.

ОБЗОР ШЕВРОЛЕ ЕВАНДА

Демонтируется крепежный хомут, затем сама втулка. При установке новой втулки в Шевроле Эванда важно следить за тем, чтобы специальный разрез на ней находился с противоположной от Вас стороны.

  Метки: ,
11960