DEFAULT        20 ноября 2020        58         Комментарии к записи Как снять обшивку дверей на Фольксваген Поло седан? — AutoTube отключены

Как снять обшивку дверей на Фольксваген Поло седан? — AutoTube


Как снять обшивку двери Фольксваген Т4

Обшивка двери на Фольксваген Инструкция о том, как снять обшивку водительской двери Фольксваген будет немного отличаться от описанного выше алгоритма. Хотя бы за счет того, что во многих моделях приходится иметь дело с панелью управления в ручке. Чтобы вытащить консоль управления в Фольксвагене нужно осторожно поддеть защелку на ручке и оттянуть ее вверх.

Консоль удерживается клипсами, поэтому вытаскивать ее нужно осторожно, поэтапно отсоединив разъемы с как снять обшивку с двери фольксваген. Обшивка на водительскую дверь в Фольксваген фиксируется, как правило, тремя винтами крепления более крупными — их нужно открутить, а затем снять и три винтика звездочкойврученные в дверь снизу.

как снять обшивку с двери фольксваген

Еще один болт — на внутренней стороне двери, возле зеркала. Следующий шаг — остороженько отщелкнуть клопы, на которые посажена водительская дверь Фольксвагена.

как снять обшивку с двери фольксваген

Легче всего это сделать, потянув снизу за крайние части на. Затем обшивку приподнять и вытащить из пазов. Не дергая ее, отсоединить поочередно: После этого можно снять материал и делать то, что. Вариант для Шкода Октавия и Хюндай Акцент Инструкция о том, как снять обшивку водительской двери Шкода Октавия также немного отличается.

Сначала выкручиваются саморезы по всему периметру двери Шкода Как снять обшивку с двери фольксваген Акцентзатем снимается накладка в ее углу.

как снять обшивку с двери фольксваген

И только потом можно приступать к отсоединению панели с блоком управления зеркалами и съему пластиковой накладки на ручке. Для Акцента с механическими стеклоподъемниками рекомендуется засунуть под них ткань. Под блоком Шкода Октавия, как и в Фольксвагене, расположены три крупных болта, на которых крепится обшивка.

как снять обшивку с двери фольксваген

Также потребуется выкрутить саморез под ручкой открывания водительской двери Шкода Октавия и последовательно отключить все разъемы. В отличие от той же Шкода Октавия, на Рено Логан обшивка на водительской двери удерживается на четырех точках и динамике.

как снять обшивку с двери фольксваген

Сначала нужно снять рычаг ручки — там всего один саморез. Затем отверткой поддевается защитная крышка динамика, под которой скрыты пять винтиков.

Откручиваем их и переходим к серебристой накладке передней ручке, фиксируемой в двух точках вторую разработчики Рено Логан спрятали в подлокотник.

Как снять обшивку передних и задних дверей на Фольксваген Поло седан?

Последний саморез расположен с торцевой части. После него можно осторожно снимать материал.

как снять обшивку с двери фольксваген

Главное, что следует помнить — обшивка в Рено Логан сидит дополнительно на клейком герметике. Пассат б5 Лада Гранта Чтобы понять, как снять обшивку водительской двери Пассат б5 — достаточно просмотреть самую первую, общую инструкцию.

как снять обшивку с двери фольксваген

Она же подойдет и для Лада Гранта. Здесь все достаточно просто: Сразу предупреждаю, силу прилагать пришлось нормальную… боялся порвать эти клипсы как тузик грелку, но нет, не смотря на их хлипенький вид — прочные млин!

как снять обшивку с двери фольксваген

Итак, смотрим на фото куда сувать и как дергать… Тут внимание… не промахнитесь! Освободить верхнюю часть красным показаны защелки верхние защелки дверной ручки Освободить нижнюю часть ручки. За кнопкой стеклоподъемника скрывается саморез кнопку придется согнать с гнезда при помощи тонкой отвертки 6 Вынимаем ручку с насиженного места. Наша обшивка свободна готова к продолжению эксперимента над собой… разобранная обшивка передней двери Пока все, а в следующий раз я расскажу вам сказку про то, как маленькая вставочка решила покрыться как снять обшивку с двери фольксваген в предверии надвигающейся зимы, а подлокотники обзавелись собственной кожей… Всем .

31285