DEFAULT        21 мая 2020        46         Комментарии к записи Опыт покупки и эксплуатации автомобиля Датсун | АвтобурУм отключены

Опыт покупки и эксплуатации автомобиля Датсун | АвтобурУм


Багажник просто огромен — литров объема. Сборка автомобиля далеко ушла от Гранты.

рено логан 2 и датсун он до

Никаких скрипов и шумов. Шумоизоляция на высоте по сравнению с Грантой.

рено логан 2 и датсун он до

Стойки проглатывают любые ямы. Резина стояла Пирелли. В общем, покатался я и принял решение о покупке. Комплектация автомобиля впечатляла: Два электростеклоподъемника Электрообогрев и электрорегулировка боковых зеркал Противотуманные фары.

рено логан 2 и датсун он до

Три задних подголовника для безопасности задних пассажиров очень важная вещь Электрокорректор фар. Конструктивно она у моделей идентична. Никаких сложных технических решений в ходовой части машин не использовано. На вооружение принята проверенная десятилетиями схема — это стойки типа McPherson, установленные на переднюю ось, а также торсионная балка сзади. Подобная компоновка позволяет добиться идеального соотношения в цене, функциональности и надежности.

Опыт покупки и эксплуатации автомобиля Датсун Он-До

Обе машины неплохо чувствуют себя в городе и на трассе, качественно отрабатывают неровности и нивелируют волновую раскачку на высоких скоростях. За это приходится платить вальяжностью в поворотах и не слишком острым рулевым управлением. Торсионная балка — надежная и проверенная конструкция.

рено логан 2 и датсун он до

Привод у моделей исключительно передний. Тормозная система также классическая — передняя ось укомплектована дисковыми тормозными механизмами, а на задней конструкторы установили барабанные. А вот с усилителем руля имеются различия.

Так, Рено Логан использует традиционную гидравлическую конструкцию, тогда как Датсун он-До укомплектован электрическим механизмом. Общие черты, в виде круглых дефлекторов по бокам торпедо и линий перчаточного ящика, сохраняются, но в остальном все разное. Интерьер нового Рено гораздо привлекательнее того, что был у прошлой генерации. В целом интерьер Логана выглядит привлекательнее — он более гармоничен, приборная панель наряднее, металлические ручки в дверях придают лоск рено логан 2 и датсун он до.

Вся правда о новом Datsun on DO Это жесть!

Что лучше Рено Логан или Датсун он-ДО

Также смотрите: Главными разделами ЭМП Мировая экономика являются: Не сравнивайте этот автомобиль с другими, просто берите его или другой автомобиль. Я лично доволен что выбрал именно его, ни о чём не жалею, ни грамма Не было ни.

рено логан 2 и датсун он до

Только стекло заднее и колесо прострелили на приморской трассе, всё быстро поменял, всё было в наличии в Хабаровске. Отличный автомобиль, надёжный, практичный. Даже аудиосистема с портом USB есть! Мотор для FAW V5 предусмотрен сильный. Daewoo не сдается Самая известная модель от марки Daewoo — это, конечно, классическая Nexia.

Однако у узбекского завода имеется еще один седан и неплохой — под названием Gentra, суть — Chevrolet Lacetti. Подушка безопасности водителя, центральный подлокотник спереди, подсветка и охлаждение перчаточного ящика, раздельно складывающаяся спинка заднего сиденья, гидроусилитель руля, электропривод складывания зеркал, не говоря уже об их регулировке и подогреве, электропривод всех стеклоподъемников, противотуманки и др.

Все — за рублей. Двигатель у Gentra рено логан 2 и датсун он до мощностью л. С кем же сравнить mi-DO, как не с Калиной, прямой родственницей? А вот для Рено логан 2 и датсун он до Sandero л.

рено логан 2 и датсун он до

Так кто кого догоняет? В Москве Калину-хэтчбек днем с огнем не сыскать: Причем машину нам едва не выдали на разных шинах: А с чего это вдруг против mi-DO выступает самая дорогая и более мощная Калина? Все просто: Само собой, в эту компанию напрашивался Sandero с восьмиклапанным мотором 82 л. Привод стекол в задних дверях наделен архаичным ручным механизмом.

рено логан 2 и датсун он до

Материалы отделки в Рено заметно лучшего качества. В целом оснащение салона богаче.

  Метки: , , ,
20893