DEFAULT        19 сентября 2019        49         Комментарии к записи Колодки Ланос — Автозапчасти и аксессуары — mallsspb.ru отключены

Колодки Ланос — Автозапчасти и аксессуары — mallsspb.ru


Задние колодки

Можно было бы привести графики, данные производителей и прочее, но мы решили сделать проще — ранжировать колодки по отзывам покупателей. Условно все колодки можно разделить на три группы. Качество — хуже некуда.

купить задние тормозные колодки на шевроле ланос

С достоинств только цена. При перегреве резко падают фрикционные свойства, склонны к остекленению, повышенный износ тормозного диска, шум в. С украинских производителей ЗАРЗ.

купить задние тормозные колодки на шевроле ланос

Лидера в этой группе выделить очень сложно, нарекания от покупателей на все бренды. Вторая группа — компромисс между качеством и ценой. Для замены необходим инструмент, который включает в себя: Этапы замены: Ослабляется натяжение троса ручного тормоза путем откручивания гайки крепления.

купить задние тормозные колодки на шевроле ланос

Снимается заднее колесо. Снимается колпачок, которым закрывается подшипник ступицы.

купить задние тормозные колодки на шевроле ланос

Отгинается шплинт с помощью плоской отвертки или другого приспособления. Удерживая плоскогубцами, вытаскивают шплинт из отверстия. Полностью выкручивается накидная гайка ступицы и снимается шайба.

Тормозная система

Демонтируется барабан. Болты за время эксплуатации машины могут запрессоваться и не выкручиваться.

купить задние тормозные колодки на шевроле ланос

В данном случае купить задние тормозные колодки на шевроле ланос высверливания не обойтись. Освобожденные колодки можно вынимать, но перед демонтажем лучше их сфотографировать, чтобы потом не запутаться при сборке. Смазывают планки внутри колодки, проверяется цилиндр тормозов на протечку тормозной жидкости. Проводят осмотр внутренней поверхности барабана. Если нарушений не обнаружено, выполняют обратную установку на прежнее место. Список запчастей для CHevrolet постоянно расширяется и дополняется новыми позициями.

Главное — использовать качественные автозапчасти CHevrolet, так как от этого зависит исправность работы автомобиля и безопасность водителя. В нашем каталоге вы можете подобрать запчасти на CHevrolet.

Запчасти Chevrolet Lanos в Симферополе

Как сделать заказ? Полное или частичное использование любых материалов или их копирование разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

купить задние тормозные колодки на шевроле ланос

Розница — Цена при розничной продаже и маленьких единичных покупках. Деталь будет добавлена в заказ без указания цены. Наши менеджеры уточнят для Вас возможность и стоимость поставки по таким позициям Указано количество на базовую модель.

30380