Ford        09 января 2018        49         Комментарии к записи Отзыв Land Rover Discovery TdV6 (Лэнд Ровер Дискавери) г. — андрэич отключены

Отзыв Land Rover Discovery TdV6 (Лэнд Ровер Дискавери) г. — андрэич


Land Rover Discovery 3 — Неисправности за 10 лет


И ище меня притягивал его комфорт чуть проедешь звука практически не слышно. Поэтому все масла сделанные с допуском WSSС имеют приблизительно одинаковые свойства.

Написать отзыв. Отзывы владельцев Land Rover Discovery   Дискавери первый автомобиль из века электроники. Как…

Размеры позволяют не задумываться о количестве перевозимого скарба. Это касается двигателей объемом 2.

Один раз была случай чтоб заменить фильтр топливный мне сказали надо кузов снять. Множество ниш вокруг рычага КПП и большая ниша наверху вместо экрана Полный размер Да, салон стал выглядеть современнее.

В этих рецептурах прописана группа базы масла и присадки.

Год взаимопонимания с LRD3.

Поэтому все масла сделанные с допуском WSSС имеют приблизительно одинаковые свойства. Будь это Кастрол, Мотюль или Лукойл. Что потдвердилось, изучением спецификаций вышеописанных масел.

Гораздо более важно, принимая во внимание качество топлива, сократить интервал замены масла. Хотя, не могу исключать, что некоторое время спустя моя точка зрения кардинально поменяется.

Что еще рассказать про этот мотор?

Ах да, уверен, клирикам секты праворульных автомобилей, бальзамом на душу и божественной песней в уши будет, перечисление фирменных болячек: На некоторых экземплярах проворачивает вкладыши коленвала. Хрясь и машина не едет, предпосылок нет. Происходит это на пробеге т. Связано, со слов мастеров, с отсутствием замков на вкладышах и масляным голоданием. Бог его знает, правда это или нет, но случается достаточно часто, процентов 15 обладателей проходит через эту прелесть.

Лечится заменой блока цилиндров в сборе, который стоит рублей у официалов, по моему, весьма гуманно. Весь ремонт выскакивает в р. Лечится постоянным использованием промывающей присадки, например, я лью Castrol TDA. Клинит клапана EGR, симптомы в виде потери мощности, копоти и жесткой работы движка. Клинит из-за говеного топлива.

Лечится заменой и щепетильным выбором бензоколонок. Вот все основные глюки по мотору, коих в моем случае, не было.

Но как говорится, надейся на лучшее, готовься к худшему. Трасса литров, при желании может быть 6,8 — 7 литров по трассе, но это нужно совсем тошнить. Согласитесь, для автомобиля такого размера, весьма недурственно.

Зимой много топлива жрет Вебаста, ну это, та еще приблуда, у меня не глючит, народ же который, экономит на качестве топлива мается. Приятно садится в градусов в автомобиль с прогретым движком.

Короче, сидушка — это полный провал. Думаю, если бы эргономикой занимались не в компании Форд, а именно им принадлежал бренд во время разработки Дискавери третьего поколения, а, например, в компании БМВ им бренд принадлежал ранее , то такого косяка не было бы.

Кстати, неудобство посадки я могу отметить также и в соплатформенном Рендж Ровер Спорт. На ходу шум пропадает, но в пробке и на холостом он слышен хорошо.

Этот минус скорее натянутый. Все-таки это рамный внедорожник и ждать от него управляемости БМВ Х5 не справедливо. По прямой идет очень уверенно и плавно, но в повороте плывет и сильно кренится.

Располагает к вальяжной спокойной езде. Вес автомобиля более двух с половиной тонн и сил явно маловато для такого веса. Однако, с этим можно ужиться и, со временем, даже отмечаешь некоторые плюсы, например, легко соблюдать городской скоростной режим. То ли дело движок 3.

Едет куда интереснее, но это уже другая история. Это касается двигателей объемом 2. Каждый владелец Ленд Ровера с данным силовым агрегатом постоянно играет в рулетку. Провернет вкладыши или повезет.

Сломает пополам коленчатый вал или нет.

Тест-драйв Land Rover Discovery 3

И детям тоже нравилась. И в конце до концов решил обслуживать свое любимица сам. Во время ТО снимаю бокс на пару дней все расходники меняю сам.

Отзывы о марках

А что не могу вызываю слесаря диагноста моториста. И все проблемы исчезли почему-то все работает идеально. После этого я забыл дорогу ОД. Я ездию очень много на дальные растоянии с прицепом и без него очень удачная машина.

Похожие отзывы

Она и так много не кушала 11,12лит 92 го бензина. И я решил установить ГБО уменя расход уменьшился ище меньше.

Пугали воняет опасно двигатель сушит гробит. Уже я проехал тыс до меня незнаю сколько унего было но показывал 90 тыс. По моим расчетам машина проехала тыс не шумит не гремит не дымит работает в паре 6ти ступка коробкай. Даже свечи свои родные. Может мне она удачная машина попалась, незнаю.

  Метки: , ,
28422