Ford        23 марта 2018        43         Комментарии к записи Купить ремень на Ford Fusion. Цена. Замена, тюнинг. отключены

Купить ремень на Ford Fusion. Цена. Замена, тюнинг.


Стук рейки Ford — Fusion (Fiesta)


Я залил масла в бачок до уровня max и поехал всего 15 км рулевые рейки для форд фьюжн мастерскойза время поездки я два раза останавливался и заливал масло, так как оно уходило полностью, о чем меня оповещал шум из под капота. Из сальников того же вала, только верхний вызвал сомнения, нижний внутренний по-массивней и на вид надежней того что из «ремкомплекта», на «зеркале» внутренней поверхности циллиндра явно видимый износ поверхности с этим в домашних условия только мириться Следы коррозии на шестерне вала тож принял как данность.

Рулевая рейка FORD FUSION (ориг. восст. в сборе).  Технические характеристики рулевой рейки соответствуют качеству новой…

Изломал я пластикувую заглушку гайки поперечного вала рейки гайка откручена головкой на Когда уж «приперло»; бачек почти до дна за ночь стоянки или за Км пути, полез чинить приобретя конечно «как бы ремкомплект». Гарантия на запчасти, приобретенные в магазине «zak-auto.

Пара фот внешнего вида рейки: Подумав пару минут, поставил свою подпись на согласие с работами и отправился пить кофе. О колечке, аналогичных, в подшипниковых магазинах валом 10 р.

Уточните модификацию

Толщину довел напильником до 3 мм. Ну и припоял шайбу к трубке: Сочинил «трубогиб» , намотав на трубку первый попавшийся аллюминиевый провод: Обрезал, накатал «ерш» под винтовой хомут, и развальцевал конец. Затем на фото нет края развальцованной трубки загнул внутрь трубки молоточком по-кругу , сделал типа галтели Пара фот: Левый это когда на машине сальника, пилу обмотал полиэтиленом.

Часть штока полая внутри, через это отверстие полости пыльников тяг сообщаются. Забыл упомянуть об отсоединении кардана рулевой колонки Там болт с головкой на Муфта кардана разжимается легко двумя отвертками. При сборке не особо задумывался все — равно не угадал бы о расположении лысок на поперечном валу рейки, чтоб угадать «правильное положение» спиц рулевого колеса.

Решается перестановкой в шлицевом самого кардана.

Я наивный полез вначале было в рулевое колесо, думал там посадка многошлицевая, «болт» , в смысле посадка руля шестигранная Пара фот внешнего вида рейки: То что я сделал это не ремонт, это замена сальников Геометрия штока, зубчатой передачи , зеркала циллиндра не восстановлены.

Втулка торцевой гайки не заменяна я при сборке ее накернил по всей поверхности , размер сухарика не известен прижимом гайки компенсировать износ не серьезно.

Мастер осмотрел машину и сообщил, что на этот раз течет из рулевой рейки. Он сразу сказал, что у них ее менять не надо, так как стоимость превысит р.

Месяц я ездил с подтекающей рейкой. За неделю на долив у меня уходило мл масла. За это время перерыл кучу форумов и обзвонил уйму фирм, которые могут отремонтировать рейку.

Ремонт рейки форд фьюжен часть 1

Сумма вырисовывалась в районе т. Поднакопив деньжат отправился в организацию специализирующуюся исключительно на агрегатах рулевого управления.

Сделали они все достаточно быстро за день и взяли с меня 12,5 т. Счастливый и довольный я отправился по делам. Было несколько остановок и я каждый раз проверял уровень масла и заглядывал под днище машины — все было в норме.

Подъехав к дому и припарковавшись я обнаружил, что по траектории, которой я заворачивал, идет след из капель. Доставка товаров в регионы России осуществляется: Транспортными компаниями Стоимость доставки устанавливается в соответствии с тарифами транспортных компаний.

Сравнение цен на рулевую рейку Форд Фьюжен

Стоимость доставки до Транспортной компании — руб. Почтой России Стоимость доставки устанавливается в соответствии с тарифами Почты России. Стоимость упаковки и доставки до Почты России.

Условия гарантийного обслуживания 1. Гарантия на запчасти, приобретенные в магазине «zak-auto. Гарантийное обслуживание осуществляется по адресу:

15320