Ford        01 июля 2022        77         Комментарии к записи Обогрев зеркал форд фокус 3 как включить — Все о Здоровье отключены

Обогрев зеркал форд фокус 3 как включить — Все о Здоровье


Назад 1 2 Вперёд Страница 1 из 2. Рекомендованные сообщения. Опубликовано: 25 августа Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах. Опубликовано: 25 августа изменено. Изменено 25 августа пользователем oleg Колючка Опубликовано: 26 августа Опубликовано: 26 августа Форд фокус 3 не работает обогрев зеркал такое, но не грелось только правое Не помню точно, но менее 20 Ом Купил новый зеркальный элемент, меряю, кажется до 40 Ом Форд фокус 3 не работает обогрев зеркал и один чёрт греет много слабее левого В чём прикол, так и не понял Забил на эти эксперименты Жиша Опубликовано: 27 августа Опубликовано: 27 августа Сними по очереди треугольную накладку в переднем нижнем углу дверного стекла.

Сними фишку. Прозвони нагр. Если звонятся, то нагр. Включи обогрев заднего стекла. Опубликовано: 29 августа Жиша Опубликовано: 30 августа Опубликовано: 30 августа изменено. Рукой идентиф Опубликовано: 30 августа Опубликовано: 31 августа Это совсем не тот идентификатор.

Нагрев зеркального элемента ладонью не ощутишь. Колючка Опубликовано: 31 августа Не может этого быть Смотрел и искал плохо Коротко, берёшь деревянную лопатку для тефальки со своей кухни и идёшь к машине Форд фокус 3 не работает обогрев зеркал только летом или в тёплом гараже Жиша Опубликовано: 11 сентября Опубликовано: 11 сентября Опубликовано: 12 сентября Жиша Опубликовано: 16 сентября Опубликовано: 16 сентября Опубликовано: 18 сентября Да, коллеги от ФФ2 используют, ежели нужда загнула к земле.

Жиша Опубликовано: 19 сентября Опубликовано: 19 сентября EMoNd Опубликовано: 30 сентября Опубликовано: 30 сентября Наверное сами элементы.

Проводку и разъем надо проверить, но скорее всего она. Lexsus Опубликовано: 1 октября Опубликовано: 1 октября Верни старый аватар на законное место!!!

форд фокус 3 не работает обогрев зеркал

EMoNd Опубликовано: 1 октября Не верю! Колючка Опубликовано: 1 октября Egor9K Опубликовано: 10 января Опубликовано: 10 января Urminsky Опубликовано: 31 января Опубликовано: 31 января Жиша Опубликовано: 2 февраля Опубликовано: 2 февраля изменено. Urminsky Во-первых, ты с какой-то радости заШёл на форум ФМ Но не суть. В-третьих, пощупай эл.

Не работает обогрев зеркал

Изменено 2 февраля пользователем Жиша. Присоединяйтесь к обсуждению Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Ответить в тему Изображение по ссылке. Подписчики 0.

Обогрев зеркал форд фокус 3 как включить

Перейти к списку. Похожие публикации.

28‏‏/3‏‏/ · Ford Focus 3 электрорейка не работает Решение проблемы со стуком в Рулевой рейке Форд Фокус 3 ЭУР — Duration: Автор: Сергей Антипин.

Машина 11 года. Боковые зеркала еле подогревались. Затем правое вообще перестало греться поменяли по гарантии.

Не работает обогрев зеркала

Новое греет как печка, капли дождя долетать не успевают. Решил добиться чтоб поменяли левое. У дилера отказали, сказали что работает странно, но работает.

форд фокус 3 не работает обогрев зеркал

Значит менять не. Пожелали чтоб скорее сломалось совсем Написал письмо в форд, через пару дней позвонили и сказали, что связывались с дилером и повода замены тоже не видят, Настоял, что не работает, договорились что предоставлю фото видео материалы. Сегодня сделал фото и видео с помощью тепловизора и телефона, отправил в форд. Ответили что рассмотрят и свяжутся.

По результатам отпишусь.

форд фокус 3 не работает обогрев зеркал

Кому интересно фото и видео доступно по ссылке yadi. А по опыту отогрева зеркал, какая его эфективность от отношению к форд фокус 3 не работает обогрев зеркал К примеру после дождя всё зеркало мокрое. Я включаю отогрев, даже несколько раз, никакого эффекта. У всех так? Song Может я не прав но думаю обогрев зеркал предназначен прежде всего для отогрева их от обморожения,а не для сушки зеркал после дождя. Серый Ну так-то да, но вот 1-ое сообщение в этой теме человек так восторгается, что аж мне тоже так хочется.

Как-то это странно, что на одной машине хорошо, а на другой — "только для зимы". Я же написал.

Что поменяли правое и теперь капельки дождя высыхают, а раньше тоже ни фига не работало. Вот в пятницу поеду правое смотреть. В пятницу был у дилера. Опять все проверяли измеряли. В итоге заменили бесплатно.

форд фокус 3 не работает обогрев зеркал

Правда предупредили, что типо не по гарантии а из доброй воли. Доволен как слон Греют оба и сильно. Dimusy Через сколько времени высыхают?

Одного цикла нагрева достаточно?

форд фокус 3 не работает обогрев зеркал

Я если включу и поеду, они тоже через какое-то время высохнут, но от воздуха в движении, а всяко не от нагрева. Один цикл нагрева вроде минут 15 за это время высыхают но не полностью. Остаются по периметру по краям капельки. Раньше такого же эффекта можно было добиться минут за форд фокус 3 не работает обогрев зеркал Да даже на ощупь нагреваются гораздо сильнее. Я когда термографом фотки делал для официалов. Я добивался замены в основном из того что у меня зеркала грелись не полностью а только по краю.

Товарищи, а сами зеркальные элементы от третьего на рестайл встанут? Или фиксаторы другие?

форд фокус 3 не работает обогрев зеркал

Подскажите пожалуйста! Или его нет или не работает. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста почему у меня на Максике правое зеркало греется хорошо, а левое еле-еле, а может и вообще не греется.

6085